ss x
X

Модные белые туфли на каблуке

Яркие белые туфли – логичный элегантный летний выбор.

Тем более что модели из коллекций нового сезона выглядят очень романтично и стильно. Но при этом требуют особого подхода в сочетаниях с одеждой и аксессуарами.

Правило о том, что обувь и сумка должны быть разных цветов, заставляет особенно тщательно выбирать цветовые комбинации образа. В этом случае, белый становится настоящей палочкой-выручалочкой, составить с ним стильную пару может любой модный яркий цвет.

С чем носить белые туфли?

Для начала о том, с чем их носить не стоит. В первую очередь, с платьями, юбками и брюками тон в тон. Одноцветные, или монохромные образы сегодня не в моде, и белоснежные наряды лучше «разбавить» обувью контрастного цвета.

Но вот с чем носить белые туфли нужно обязательно – с черно-белыми нарядами. Актуальные в этом сезоне графичные и контрастные принты требуют нестандартного подбора обуви. Абстрактный рисунок, горошек или клетка заиграют новыми красками, если дополнить их эффектной обувью.

Несколько нестандартных и очень стильных образов с туфлями белого цвета на фото здесь:

Такая обувь отлично поддержит легкомысленный летний образ в пастельных тонах. В паре с ней одежда модных оттенков нежно-розового, фиалкового или мятного цвета проявит все свои преимущества.

Кстати, лучшего, чем такие цветовые сочетания, способа подчеркнуть великолепный загар модельеры пока не придумали.

Поддерживать или нет обувь дополнительными цветовыми акцентами, стоит решать, только глядя на собственное отражение в зеркале. Сегодняшние стандарты стиля не приветствуют буквальных сочетаний ни с аксессуарами, ни с украшениями. Легкий жакет, кардиган или палантин пастельных оттенков станут лучшим дополнением к сложному и элегантному образу с модными белыми туфлями.

Белые туфли на каблуке

Удобные балетки или сандалии, конечно — безупречно комфортный летний вариант. Но модели на каблуке сегодня задают тон самым модным образам. Они же, кстати, решают проблему, неизбежно возникающую летом: светлые оттенки одежды слегка, но отчетливо «приземляют» даже самую стройную фигуру.

Эту проблему решит даже самый миниатюрный пятисантиметровый каблучок.

В моде сегодня весь спектр фасонов: от утонченных, до демонстративно комфортных. Но секреты элегантности непоколебимы: модные заостренные носики безупречно сочетаются с тонкими шпильками, а округлые – с «квадратными», устойчивыми каблуками.

В тренде сегодня — белые туфли на среднем каблуке. Как миниатюрная «рюмочка» так и устойчивый «школьный» каблук комфортной высоты задают тон летним образам. Но наиболее оригинальные идеи воплотили модели на высоком каблуке.

Дизайнеры предлагают их не только как элегантные вечерние варианты, но и вполне комфортные – повседневные.

С чем одеть белые туфли

Обратите внимание на тенденцию, которая буквально захватила модные подиумы. Дизайнерам показались слишком скучными локальные цветовые решения, и разноцветные, контрастные каблуки стали новинкой сезона.

С белым отлично контрастирует классические черный и красный цвета, а так же модный «металлик» или прозрачный пластик – выразительные, нетривиальные сочетания цветов и фактур сегодня на пике моды.

С чем надеть такие белые туфли? Они будут великолепно смотреться в ансамбле с выразительными летними платьями модной цветовой гаммы. Чистые оттенки зеленого, насыщенного оранжевого или глубокого розового модные белые туфли на оригинальном каблуке преподнесут в лучшем свете.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Обувь » Летняя обувь »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные белые туфли на каблуке"

Войти, чтобы написать отзыв.