ss x
X

Мадонна пригласила Риту Ору для рекламы своего бренда

Четыре года назад певица Мадонна вместе со своей дочерью Лурдес создали новый бренд молодежной одежды под названием Material Girl.

С тех пор многие популярные актрисы и певицы становились лицами рекламных кампаний, привлекая внимание поклонников к модному проекту.

На этот раз участие в фотосессии для Material Girl приняла британская певица и актриса албанского происхождения Рита Ора. Фотосет прошел на улицах солнечного Майами-Бич, промо-кампания получилась очень яркой, энергичной и сексуальной, хотя в представленных нарядах отсутствуют умопомрачительные декольтированные лифы или ультракороткие шорты. Максимум, что позволили себе создатели новой линейки одежды – это приоткрыть живот или оголить ноги до колен. Лишь на одной фотографии, где Рита Ора запечатлена сидящей на высоком барном стуле, можно увидеть соблазнительные коленки певицы. Параллельно с материалами фотосессии в рамках промо-акции Material Girl был снят и видеоклип с участием нового лица бренда.

Мадонна и Лурдес в восторге от сотрудничества с Ритой Орой. Ещё бы, при отсутствии откровенных моделей одежды певица сумела привнести в коллекцию столько чувственности, что даже самые простые вещи стали казаться сексуальными. «Рита Ора бесстрашна, когда речь идет о моде и самовыражении. Мы любим ее индивидуальность, и я думаю, что она прекрасно воплощает в себе дух Material Girl», – заявила Мадонна. «Рита идеально подходит для нашего бренда. Она– икона стиля, которая знает, как получить удовольствие от моды», – вторит знаменитой матери 17-летняя Лурдес.

Что же касается самой Риты Оры, то и она осталась довольна проведенной рекламной акцией, ведь певица обожает модную индустрию и считает честью поработать над такими интересными проектами. По словам исполнительницы, в мире моды нет никаких правил, а бренд Material Girl – это отличный способ выразить себя.

Напомним, приобрести модели бренда Material Girl можно исключительно в американской сети магазинов одежды Macy’s.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода » Новости моды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Мадонна пригласила Риту Ору для рекламы своего бренда"

Войти, чтобы написать отзыв.