ss x
X

Новую коллекцию для Versus Versace создаст Энтони Ваккарелло

Новую капсульную коллекцию бренда Versus модного дома Versace в 2024 году представит лауреат престижной в мире моды награды Andam Энтони Ваккарелло.

Донателла работает исключительно сама над основными коллекциями Versace, но для создания коллекций Versace Versus традиционно приглашает знаменитых дизайнеров со всего мира. Ранее в развитии бренда Versace Versus участвовали Кристофер Кейн (Christopher Kane) и Джон атан Уилльям Андерсон (Jonathan William Anderson).

Теперь линией Versace Versus займется парижский модельер Энтони Ваккарелло. Образы Ваккарелло напоминают творения самой Донателлы – такие же соблазнительные и чуточку провокационные. Одежда от Ваккарелло открывает максимум тела и почти всегда на ней присутствуют оригинальные разрезы.

«Он очень естественный и обладает огромным талантом, который позволяет ему создавать модные тренды и выпускать коллекции, которые востребованы современными женщинами. Я очень жду нашего сотрудничества и мне очень интересно увидеть его взгляд на одежду Versus Versace», – рассказала Донателла Версаче. Молодой талант тоже в восторге: «Я счастлив сотрудничать с Донателлой над этой коллекцией Versus. Versace – дом, который всегда использовал особые методы, чтобы создать свою смелую и современную моду. Я чувствую, что у нас один и тот же дух, так что для меня это сотрудничество – воплощенная мечта».

В мировой модной индустрии 31-летний модельер бельгийского происхождения Энтони Ваккарелло признан одним из главных молодых модельеров. В 2006 году Энтони завоевал гран-при международного фестиваля моды Hyеres Festival. В 2008 году в Париже дизайнер запустил свой бренд, а его платья с оригинальными глубокими разрезами, обнажающими тело, стали суперпопулярными. В 2012 году Энтони Ваккарелло получил награду Andam Award.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новую коллекцию для Versus Versace создаст Энтони Ваккарелло"

Войти, чтобы написать отзыв.