ss x
X

Сумки из стеганой кожи — тренд сезона

Сегодня большинство производителей модных аксессуаров включают в свои коллекции сумки из стеганой кожи. Рассмотрим наиболее интересные и оригинальные предложения.

Mark Jacobs - bagsСтеганые сумки Lanvin

Lanvin предлагает сумочки, довольно таки небольшие, на элегантных цепочках с декоративными бантами из репсовых лент и сумки объемных форм с двумя ручками. Кожаная выделка данных моделей простегана полосками по вертикали и броскими квадратами.

Versace в греческом орнаменте

Марка Versace непоколебимо верна своему экстравагантному дизайну: кожа изделий простегана в виде греческого орнамента, а также украшена вышитыми узорами на флористическую тематику, застежки в свою очередь выполнены в форме конвертов и медуз. Модели представлены в бежевом, синем и белом цветах.

Roberto Cavalli с кожей рептилий

Бренд Roberto Cavalli придерживается схожей цветовой гаммы. Сумки небольшого размера с кожаными ручками и креативными молниями исполнены таким образом, что создаётся эффект схожести кожи изделий с натуральной кожей рептилий.

Marc Jacobs способен удивить

Любителей ярких аксессуаров, несомненно, удивит коллекция Marc Jacobs. Именно в теплые весенние дни прекрасным дополнением к Вашему образу станут винные оттенки, лимонные, розовые и оранжевые сумки, кошельки и клатчи.

Еще больше по темe:,




Комментарии к записи Сумки из стеганой кожи — тренд сезона

Посмотреть последние комментарии

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сумки из стеганой кожи — тренд сезона"

Войти, чтобы написать отзыв.