ss x
X

Интригующий образ Евы Мендес

Актриса Ева Мендес может выглядеть эффектно не только на голливудских вечеринках, но и на городских улицах.

2910-01Доказательством тому стала прогулка Евы по Нью-Йорку. Лаконичный, но в то же время же время интригующий образ, который подобрала для себя Мендес, отлично смотрится на фоне мегаполиса.

Собираясь на променад, Мендес отдала предпочтение базовым вещам. Брюки свободного покроя из ткани с мелким принтом она дополнила кашемировым джемпером от Enza Costa. Неброский рисунок в бело-серой гамме придал этой вещи оригинальность. Любопытно, что и брюки, и джемпер, которые выбрала звезда, относятся с категории недорогих. Зато обувь Ева предпочла статусную: ботильоны черного цвета на высоком каблуке от Prada подчеркнули стройность ног и сделали актрису, рост которой всего 165 см, немного выше. На случай похолодания Мендес захватила объемное пальто серого цвета, однако не стала его одевать и несла в руках.

С прической Ева решила не усердствовать и просто оставила волосы распущенными. Макияж звезды также не отличался сложностью – она использовала легкие полупрозрачные румяна и светлого тона блеск. А вот глаза знаменитости скрывали темные очки, оправа которых удачно сочеталась по цвету с тоном джемпера.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Интригующий образ Евы Мендес"

Войти, чтобы написать отзыв.