ss x
X

Выбираем вечернее платье

Любая из нас, примеряя вечернее платье, испытывает очень сильное волнение. Она ожидает чуда, которое в скором времени должно произойти.
Выбираем вечернее платье

Коллекция вечерних платьев от Dior 2014

Будет ли это школьный бал, первое свидание или рядовой поход в ресторан. Но для того, чтобы действительно выглядеть шикарно, необходимо уметь правильно подбирать именно свое вечернее платье.

Вечернее платье по фигуре

Подбирая его, нужно помнить о важной детали – это не обычная одежда, а одежда, созданная сделать тебя королевой. Итак, самый прекрасный женственный образ может создать платье, скроенное по косой и сшитое из легкой ткани на самых тоненьких бретельках. Очень хорошо подчеркивает линию бедер воздушная ткань и ничто не оторвет взглядов от открытых плеч.

Облегающий фасон будет к лицу дамам, у которых широкие бедра. Если на теле имеются «проблемные места», их с легкостью можно замаскировать открытым вырезом декольте. Избавиться от широких плеч можно легким струящимся вниз шифоном. Но такие плечи сильно не стоит маскировать. Полные руки можно прикрыть изящными рукавами или отвлечь внимание глубоким вырезом на спине. Чтобы для всех казаться повыше, необходимо платье с высокой талией и свободной легкой юбкой.

Так же прекрасно дополнит новый образ красивое ожерелье или кулон с драгоценными или полудрагоценными камнями.

Еще больше по темe:




Здесь вы можете написать комментарий к записи "Выбираем вечернее платье"

Войти, чтобы написать отзыв.