ss x
X

Подбираем правильный размер бюстгальтера

При выборе бюстгальтера не забудь обратить внимание на его фасон и модель. При одинаковых размерах, ощущения от носки могут быть совершенно разными.

rightbra1Бюстгальтер по размеру

При правильном подборе бюстгальтера совсем не заметно его присутствие на теле. Ведь все женщины носят бюстгальтер. Если в магазине понравилась определенная модель, но размер бюстгальтера подобран неправильно, то, со временем ты начнешь испытывать неприятные ощущения при его носке.

К примеру, если бюстгальтер маленького размера, то чувствуется, как он сдавливает грудь. У тех, кто носит маленький размер бюстгальтера, возникает неправильный отток лимфы. А если у тебя большая грудь, то при неправильном выборе бюстгальтера, могут возникнуть неприятные ощущения в плечах и в спине.

Советы при выборе бюстгальтера

Когда выбираешь бюстгальтер, главное, не торопись. При покупке, не будет лишним обратить внимание на покрой и на структуру бюстгальтера, потому, что при одних и тех же размерах, структура и покрой бюстгальтера могут быть разными. Именно из-за этого нюанса могут и возникнуть неприятные ощущения.

Из-за разных моделей и фасонов, одни и те же размеры бюстгальтеров могут по-разному сидеть. Как бы ни хотелось женщинам, но грудь, со временем, тоже меняет свои формы. Поэтому не стоит торопиться при выборе удобного и подходящего бюстгальтера.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Подбираем правильный размер бюстгальтера"

Войти, чтобы написать отзыв.