ss x
X

Женские рубашки боди

Совместить комфорт, стиль и элегантность удается не всегда.

Поэтому такие вещи, как боди – настоящая находка для истинной модницы. Тому, кто придумал этот фасон, можно без сомнения присудить титул гениального дизайнера. Сегодняшний стильный гардероб без таких моделей представить просто невозможно.

С чем носить рубашку боди?

Фасонов и стилей такой модели существует множество – от строгой классики до утонченной романтики. Но наиболее удобны те, в которых верхняя классическая «рубашечная» часть сочетается с трикотажным низом в виде трусиков с застежкой. Именно в таком сочетании как раз и раскрываются все преимущества фасона.

Прежде чем ответить для себя на вопрос «с чем носить рубашку боди?» присмотритесь к модным образам, которые демонстрируют нам подиумы. Один из самых заманчивых трендов этого и грядущего сезонов – хорошо подчеркнутая линия талии и четко очерченный стройный силуэт.

Его задают юбки и брюки с «высокой» линией талии и корсетными поясами. А так же, фавориты модных показов — элегантные юбки и шорты длиной мини.

Лучшего дуэта к ним, чем такие, как на фото рубашки боди не найти:

В этом случае, чтобы обеспечить полное и красивое облегание не только талии, но и бедер имеет значение каждая складочка и сантиметр. Кроме того, нужно подстраховаться от того, что под облегающими брюками или юбками будет что-то топорщиться и выпирать.

Четкий, безупречный контур с вещами в обтяжку – залог элегантности образа, которой с обычными моделями добиться довольно сложно.

Не менее удачные, а главное удобные сочетания такие модели обеспечивают с модными облегающими джинсами, как с классическими скинни, так и с облегающими бедра расклешенными моделями в стиле 70-х годов.

Подобрать к ним классический – не на выпуск – топ достаточно сложно. За счет особенностей кроя рубашки-боди можно создать идеальный точеный силуэт, подчеркивающий стройность фигуры и конечно стиль образа.

Модели за счет своей универсальности отлично вписались практически во все актуальные стили. Тем более что в тренде не только рубашки из хлопка, но и из изысканного шелка и даже кружев. Оригинальные и разноплановые образы позволит создать черная шелковая рубашка боди.

Она великолепно сочетается с модными корсетами, бюстье, узкими юбками-карандашами и классическими брюками. Добавьте к наряду изящную обувь на шпильке, и вы получите очень элегантный и сексуальный образ.

Белые и черные женские рубашки боди и их фото

Один из самых безупречных и сложных в воплощении стилей – офисный, деловой гардероб требует тонкого и продуманного подбора. Женская белая рубашка боди в этом выборе открывает новые и весьма заманчивые возможности. В первую очередь, конечно, благодаря оптимальному сочетанию с хорошо посаженными по фигуре юбками и брюками.

Четко очерченная линия талии и силуэта в целом, которую создает такой ансамбль – тот самый модный компромисс между строгостью дресс-кода и женственностью образа, которой хочется дробиться в деловом наряде. Кстати модные тонкие кожаные пояски ярких цветов лучше всего смотрятся именно в таких сочетаниях.

В моде сегодня как строгие «мужские» с роскошными манжетами на запонках, так и рубашки во французском стиле – украшенные кокилье, жабо или кружевными воланами в качестве манжет.

Подберите модель из тонкого матового и непрозрачного шелка, и вы откроете множество новых вариантов ношения ваших костюмов, модных сарафанов и жилеток.

Джинсовая рубашка боди

Так же как белоснежным моделям в классическом стиле, в повседневном и в его модных утонченных версиях — нет конкурентов джинсовым рубашкам боди. Деним сегодня переживает новый звездный час, но включать его в гардероб стоит со знанием дела.

Джинсовые вещи сегодня обязательно сочетать с очень утонченными и слегка провокационными вещами в женственном стиле. В качестве комплекта к модели из денима отлично подойдет и длинная шифоновая юбка нежной расцветки, и элегантные шорты классического стиля.

Модный, тщательно подобранный микс из стилей и фактур – один из главных трендов. И как в таком случае носить модель из денима с джинсами? Носить, безусловно, стоит, но согласно модным правилам, джинсы в этом ансамбле должны отличаться оттенком – быть светлее или темнее – или цветом и фактурой.

Классический оттенок индиго с «рваными» фактурами – одно из самых стильных решений, оно, кстати, распространяется и на джинсовые шорты.

В любом случае, вы сможете продемонстрировать не только тонкое знание трендов, но и великолепную фигуру, безупречно выделить линию талии и бедер и подчеркнуть стройность и женственность образа.

Несколько очень стильных ансамблей с женскими рубашками боди на фото – здесь:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женские рубашки боди"

Войти, чтобы написать отзыв.