ss x
X

Детские купальники 2024 для девочек

Пляжная мода для детей ни в чем не уступает взрослой.

Дизайнеры учли тот факт, что девочки любого возраста любят наряжаться, и к тому же не сидят на месте. Модные детские купальники этого сезона рассчитаны на активный и комфортный отдых и, конечно, отвечают самым свежим пляжным трендам.

Но выбрать детскую модель ничуть не проще чем взрослую. Во многом выбор зависит от возраста и мнения самой юной модницы – его нужно учесть обязательно. Вкус, как известно, воспитывается с детства и выбор пляжного наряда – отличный повод заложить его основы.

Красивые купальники 2024 для девочек: модные фасоны и цвета

Выглядеть как взрослая девушка – заповедная мечта любой девочки 10-12 , и красивый купальник – верный шаг на пути к этой мечте. Но не стоит впадать в крайности и выбирать откровенно взрослую модель — подростковые тренды в этом сезоне по-своему преподносят пляжную моду. Во многом они копируют взрослые модели, за исключением одного – откровенной открытости.

В первую очередь важно определиться со стилем. В этом сезоне в фаворитах стразу три очень интересных направления – романтика, этника и спорт. В каждом из них есть очень стильные, адаптированные под возраст и особенности фигуры модели.

Обратите внимание, как эффектно смотрятся трендовые купальники для девочек на этих фото:

Любимый всеми бикини в версии для детей в этом сезоне выглядит достаточно закрытым и даже чересчур скромным. Никаких стрингов и танга – только демократичные слипы и шортики. Очень стильно в таких моделях смотрятся микро-юбочки в складку или широким воланом.

Им вторят лифы – простые классические фасоны украшают рюши разных размеров и декоративные цветы.

Детские купальники для детей: фото и описание моделей

В создании комфортных и стильных образов нет равных детским закрытым купальникам, в 2024 году такие фасоны стали хитами и взрослых коллекций. Одна из самых удачных из них – танкини – лучший вариант, не только для мамы, но и для дочки.

Комплект из топа и трусиков подчеркнет изящную фигуру и, вместе с тем, не продемонстрирует взглядам окружающих ничего лишнего. Танкини, так же как открытые купальники в этом сезоне выглядят очень романтично и нежно, но этот фасон великолепно смотрится и в спортивном стиле – выбор зависит только от вашего вкуса.

Самые модные расцветки и принты детских купальников – на фото:

Стильно и очень по-девичьи выглядят такие модели в ярких чистых оттенках модного этим летом оранжевого, небесно-голубого и насыщенного розового. А принтам купальников 2024 для девочек, могут позавидовать и взрослые модницы – герои комиксов и анимэ, эффектные рисунки в стиле «поп арт» украшают самые стильные модели.

Но не забывайте о модной классике — горошек, мелкие «наивные» цветочки, клетка и тонкая полоска по настоящему эффектно смотрятся только на очень юных особах.

Детская мода на купальники: фото моделей

Особый выбор – модели для совсем юных модниц. Разумеется, ни о каких раздельных моделях «взрослых» фасонов речи быть не может. Но, но даже для совсем маленьких девочек дизайнеры сегодня предлагают свою версию бикини: укороченный топ-маечка на тонких бретельках и трусики с короткой юбочкой-воланом.

Самым модным закрытым фасоном сезона стала классическая простая модель со свободно завязывающимися через шею лямочками. Дизайнеры постарались совместить в ней актуальный фасон и комфорт – поэтому выбирать между модным и удобным не придется.

Усидеть на пляже не сможет ни один ребенок – плавать, играть и конечно загорать в такой модели удобнее всего.

Красивые купальники для девочек в этом сезоне выдержаны в ультрамодной цветовой гамме. Все летние оттенки оранжевого, нежно-зеленого, голубого и розового как нельзя лучше смотрятся в простых фасонах, предназначенных для детей

Дизайнеры внесли во взрослые тренды поправку на возраст. Очень стильно выглядят гавайский принт, миниатюрные цветы и букетики, контрастный «горошек» и клетка – важно только подобрать яркие и сочные сочетания модных цветов.

Но главный летний хит — аппликации с портретами культовых мультипликационных героев и кукол.

Посмотрите на фото — детская мода на купальники ни в чем не уступает взрослой:

В качестве декора в моделях этого сезона использованы эффектные рюши и воланы – они украшают вырезы и линию талии. Нежно, по девичьи слегка кокетливо выглядит отделка мелкими бусинками, ракушками, эффектной пластиковой фурнитурой и цветами-брошками из ткани.

Стильные купальники для девочек и их фото

Выбор этого сезона огромен и способен удовлетворить любой вкус. Но есть несколько дизайнерских «табу», адресованных родителям. В первую очередь не стоит буквально копировать взрослые фасоны и расцветки.

Сегодня очень модно подбирать маме и дочке пляжные наряды в одной цветовой гамме и стилистике – выглядит такой дуэт действительно очень стильно. Но детская модель при этом ни в коем случае не должна быть копией маминого.

Обратите внимание, такие как на фото купальники для детей станут лучшими пляжными нарядами:

Простота фасонов в этом сезоне это не только дань комфорту. Она поддерживает глобальный тренд на лаконичные, красивые и очень качественные, а значит комфортные вещи.

Для детей, особенно самых маленьких, стоит выбирать модели только из натурального хлопка.

Но при этом нужно быть готовой к тому, что хлопок долго сохнет и ребенка после купания лучше сразу переодеть.

Абсолютно безвреден и комфортен для детей материал из смеси полиамида и лайкры, важно чтобы её в составе ткани было не более 20 процентов. Такие ткани гипоаллергенны, комфортны и отлично воплощают любые дизайнерские идеи.

Стильным купальником для девочки её наряд в этом сезоне не ограничивается. Большинство брендов предлагают к каждому купальнику предлагают необходимые на пляже шляпки, панамки, туники, сарафанчики, сумочки и даже резинки для волос.

Аксессуары в том же стиле помогут не только красиво выглядеть, но и комфортно провести время на пляже.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Купальники » Модные тренды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Детские купальники 2024 для девочек"

Войти, чтобы написать отзыв.