ss x
X

Купальники с шортиками: тренды 2024 и фото

Как выглядеть на пляже стройно?

Среди модных трендов этого года на этот вопрос есть однозначный ответ – надев купальник с шортиками. Фото коллекций в тренде 2024 года пестрят не только очень стильными моделями такого фасона, но и оригинальными сочетаниями с ними.

Их дизайнеры обычно адресуют девушкам с пышными формами – они практически идеально исполняют их желание визуально подкорректировать фигуру. Но в этом летнем сезоне фасон помимо практического значения, обрел и очень модный статус.

Свою роль сыграл актуальный тренд – стильное комбинирование. В зависимости от того, с каким именно лифом сочетаются в комплекте такие трусики, зависит стиль пляжного наряда. Очень модный образ в «ретро» стиле создаст бюстгальтер фасона «халтер» или «бандо».

Такие купальники, как на фото, великолепно поддерживающие самые модные пляжные стили:

Женственно, оригинально и очень сексапильно выглядят такие комплекты на фоне засилья откровенных открытых моделей. Ретро, романтика, спорт… Выбор стиля купальника зависит только от вашего вкуса.

Безупречно, как на этих фото купальники 2024 с шортами преподнесут любую фигуру:

Выразительные фасоны бюстгальтеров добавляют гармонии пропорциям фигуры, выстраивая очень модный летом 2024 года женственный силуэт.

Купальники с шортами летом 2024 года и их фото

Шортики сегодня востребованы и в закрытых купальниках с выразительными лифами. Они выглядят особенно эффектно благодаря микро-юбочкам или деликатным драпировкам в области бедер и талии.

Но не стоит забывать о главном качестве таких моделей – придавать стройность и пропорциональность фигуре. Этому способствуют модные цвета сезона: пляжная гамма полна насыщенных красивых оттенков бирюзового и вишневого, всех оттенков цитрусовых и нежных летних цветов.

Чтобы выглядеть стройнее, не стоит выбирать слишком темные и яркие оттенки, и, тем более, блестящие материалы. Горизонтальная яркая полоса на бедрах гарантирует вам обратный эффект – она подчеркнет (а может и добавить!), объем бедер и обязательно «укоротит» ноги.

Лучший выбор в этом случае – мягкие оттенки цветов из модной гаммы.

Такие как на фото цвета купальников с шортиками обязательно сделают вас стройнее:

Среди модных принтов, способных добавить стройности фигуре – абстрактные и геометрические рисунки средних размеров. Именно они обладают свойством элегантно скрадывать объем.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Купальники »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Купальники с шортиками: тренды 2024 и фото"

Войти, чтобы написать отзыв.