ss x
X

Кожаные блузки: актуальные модели

Кожаная блузка в этом модном сезоне актуальна, как никогда раньше.

Некоторые девушки и женщины могли себе позволить облачиться в юбку или брюки из кожи, но блузы из этого материала в мир моды вошли совсем недавно.

Это достаточно экстравагантная вещь, пойдет она не всем и оденет ее тоже не каждая представительница женского пола. На самом деле, если знать, как правильно носить кожаную блузку, она придаст образу элегантности, роскоши и неповторимости.

Самые оригинальные кожаные блузки: модели с баской и другие фасоны

Большой популярностью у стилистов и самих почитательниц изделий из натуральной кожи пользуются не полностью кожаные блузы, а модели со вставками. В качестве такого стильного декора может выступать баска, накладные карманы, воротник, планка, манжеты. Заслуживают внимания модниц легкие блузы в цветочный принт с кожаными рукавами.

Самые оригинальные кожаные блузки могут быть выполнены в разных цветовых вариантах. Интересно смотрятся изделия шоколадного, черного, бордового, насыщенного синего, красного, темно-серого цвета. Именно темные оттенки способны максимально раскрыть всю роскошь натуральной кожи.

Кожаная блузка с баской предназначена для торжественных событий. Как правило, все изделие выполнено из трикотажа или нейлона, а баска – из глянцевой кожи. Благодаря тому, что кожа используется лишь в качестве декора, женщины чувствуют себя в таких изделиях более уверенно и комфортно.

На модных показах привлекли внимание стилистов модели без рукавов из перфорированной кожи. Если вы любите быть в центре внимания, блуза из кожаной ткани – именно то, что вам нужно.

Кружевная юбка – невероятно стильный вариант, который идеально подходит для создания романтического и элегантного образа. Контраст фактур – грубой кожи и нежного гипюра, придаст женскому облику нежности и женственности.

Такие модные фасоны кожаных блузок на 2024 год представлены на этом фото:

С чем носить кожаные блузки: стильные луки

Женские кожаные блузки принадлежат к числу универсальных вещей, так как они легко сочетаются с большинством предметов женского гардероба. Шорты, джинсы, юбки в пол, мини или средней длины – все это гармонично смотрится с кожаным верхом.

По словам стилистов, в 2024 году не стоит бояться экспериментов, ведь все самые нестандартные луки смотрятся стильно и роскошно. Специалисты в мире моды рекомендуют красные яркие блузы с баской носить с насыщенными синими или голубыми джинсами, а черный верх комбинировать с белыми или кремовыми брюками и юбками.

Джинсовые шорты – хорошая идея, с чем носить кожаную блузку без рукавов с приходом тепла. Завершить стильный сет можно с помощью босоножек или туфель на каблуке. Последний вариант актуальный для вечернего образа. В качестве аксессуаров можно выбрать элегантный клатч или небольшую сумочку на плечо.

Для создания образа роковой женщины наденьте кожаную черную блузу и яркую красную юбку длины миди облегающего фасона. Дополнят образ лаковые туфли-лодочки на шпильке и клатч в тон обуви.

Бордовые, фиолетовые, изумрудные брюки составят не менее стильный сет с блузой из кожи в черном цвете.

Интересно смотрится красная блузка с золотой отделкой в виде фурнитуры – кнопок, пуговиц и молний. Такие изделия напоминают собой жакет или пиджак.

Наиболее удачный ансамбль с таким верхом получится при сочетании его с джинсами, классическими брюками укороченной длины, юбкой-карандашом нейтральной цветовой гаммы и обувью на высоком каблуке.

Этот наряд уместный, как для работы в офисе при отсутствии строгого дресс-кода, так и для посещения торжественных мероприятий или прогулки с друзьями.

Есть и вещи, которые не стоит надевать с кожаной блузкой. Прежде всего, это низ из такой же ткани. В результате такого сочетания одежды получится вульгарный, дерзкий и непривлекательный образ.




Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кожаные блузки: актуальные модели"

Войти, чтобы написать отзыв.