ss x
X

Прически на Новый год-2024 с кудрями для волос разной длины

Прически на Новый год с кудрями оценят по достоинству, как обладательницы волнистых волос, так и те, у кого пряди отличаются идеальной гладкостью.

Локоны придают образу торжественности, женственности и соблазнительности. Красивые прически на Новый год с кудрями поднимут настроение не только своей хозяйке, но и всем окружающим.

Существует множество вариантов локонов и укладок с ними. Это достаточно универсальная прическа, она подходит для девушек с разной длиной и типом волос.

Прически с локонами на Новый год для тонких и густых волос

Для тонких прядей стилисты рекомендуют делать укладки с прикорневым объемом и не слишком крупными локонами на концах.Обладательницы длинных густых волос могут позволить себе появиться в новогоднюю ночь в образе Бейонсе. Для этого следует накрутить все прядки на тонкие завитки.

Среди причесок с кудрями, актуальных на Новый год 2024, не только локоны и завитки, сделанные на распущенные волосы, это могут быть и стильные укладки с аккуратно уложенными кудряшками:

Почитательницы нестандартных и экстравагантных образов, которые идут в одну ногу со временем, собираясь на новогоднюю вечеринку, могут накрутить все волосы на кудри и уложить их набок. С помощью такого простого приема получиться создать смелый панк-образ.

Эффект мокрых волос по-прежнему остается в тренде. Сделать такую укладку совсем несложно. Достаточно накрутить пряди по всей длине в тугие завитки, а затем пройтись по ним слегка влажным полотенцем. Мокрые локоны уместны, как в домашней обстановке, так и для выхода в свет.

Как сделать красивую прическу с кудрями на Новый год

Эта красивая новогодняя укладка подходит девушкам с густыми длинными волосами:

Если вы не можете похвастаться роскошной шевелюрой, это не повод отказываться от такой прически, ведь можно использовать волосы на заколках.

Прежде чем приступать к выполнению работы, подготовьте парикмахерские щипцы диаметром 25 мм, лак легкой и сильной фиксации.

Сделать такую прическу с кудрями на Новый год пошагово поможет такая последовательная инструкция:

  1. Все пряди поделите на несколько зон, необходимо отделить пряди в височных областях головы, а также по всей голове в горизонтальном направлении, начиная снизу.
  2. Необходимо отделить широкие пряди и завить их в локоны в одном направлении. Так следует накрутить все секции волос.
  3. Далее из нижней части волос и верхней центральной секции заплетите косу, вытягивая пряди, чтобы она получилась воздушной и объемной. Этот элемент будет выполнять функцию каркаса прически.
  4. На следующем этапе создания праздничной укладки начинайте выкладывать локоны на косу, для фиксации используйте лак. Чтобы коса держала форму, можно использовать невидимки.
  5. Приступайте к созданию локонов в верхней части головы и таким же образом выкладывайте сверху на косу.
  6. Теменную зону не нужно завивать в кудри, из нее следует сделать начес и подколоть невидимками. Концы можно накрутить плойкой и красиво уложить в общую композицию.
  7. Пряди из теменной области необходимо завернуть наружу, чтобы получились тугие завитки. Укладку зафиксируйте лаком, и новогодний образ готов!

Такая стильная прическа с кудрями на Новый год 2024 представлена на этом фото:

Простая новогодняя прическа с кудрями на длинные волосы

Новогодние прически с кудрями на длинные волосы могут быть разной сложности:

Если вы решили обойтись без помощи профессионалов, при этом делаете праздничную укладку впервые, стоит остановиться на простых вариантах.

Чтобы выглядеть элегантно и привлекательно в новогоднюю ночь, можете выполнить такой вариант укладки:

  1. Накрутите волосы любым, удобным для вас способом. Можно сделать на ночь тугие «улитки» на голове, разделив шевелюру на широкие пряди, или же использовать плойку или бигуди.
  2. Пальцами аккуратно разделите все пряди на локоны разной ширины – должны быть и мелкие, и достаточно крупные завитки.
  3. Подберите прядки с одной стороны над ухом и отведите их в противоположную сторону. На затылке зафиксируйте волосы невидимками.
  4. На макушке волосы слегка начешите, придавая им объема, и тоже зафиксируйте невидимками. Украсьте прическу крупным цветком или наденьте красивый ободок.

Такая простая и в то же время нарядная прическа на Новый год с локонами, пошагово продемонстрирована на фото ниже:

С такой же легкостью можно сделать и красивую прическу на Новый год с соблазнительными локонами в стиле 60-х:

  1. Накрутите волосы, но делайте завитки не от самых корней, а чуть ниже.
  2. У макушки сделайте хороший начес, все локоны уложите назад. Если не хватаем объема, можно использовать специальные накладки, которые прячутся под волосами.
  3. Пряди красиво уложите, зафиксируйте невидимками. Прическу можно украсить праздничными заколками.

Прическа на Новый год в виде пучка из локонов и кудрявый хвост

Прическа на Новый год в виде пучка из локонов придаст образу элегантности и шарма.

Самостоятельно ее сделать поможет такая пошаговая инструкция:

  1. Волосы разделите на две части с помощью горизонтального пробора, чтобы верхняя часть была меньше, а нижняя – больше. Сделайте на макушке в хвост по типу «Мальвины», зафиксируйте тугой резинкой. При этом оставьте три неширокие прядки – одну сразу надо лбом и две в области висков. Соберите их тонкой резинкой или зажимом.
  2. Хвостик заплетите в косичку, вытягивая ее в стороны, чтобы получились свободные петли. Косичку уложите по кругу, чтобы получился пучок в виде объемного цветка. Зафиксируйте шпильками и сбрызните лаком.
  3. Нижнюю часть волос завейте в локоны, используя плойку.
  4. Прядки над пучком тоже завейте, чтобы получились легкие волны, и уложите сверху на голове, пряча концы вокруг пучка.

Длинные волосы можно собрать в хвост, а затем завить пряди в завитки. Такая прическа в новогоднюю ночь позволит создать праздничный образ. Высота кудрявого хвоста может быть самой разной – одинаково красиво смотрятся и низко собранные пряди, и завязанные высоко на макушке.

Разнообразные варианты причесок на Новый год 2024 в виде хвостов с локонами на фото ниже:

Эффектная новогодняя прическа с кудрями на средние волосы

Новогодние прически с локонами на средние волосы самостоятельно сделать проще, чем укладки на длинные пряди. Очень эффектно и нежно смотрится низкий небрежный пучок.

Такую новогоднюю прическу с кудрями на средние волосы делайте по этой схеме:

  1. Все волосы разделите проборами на несколько частей. У вас должно получиться две височные зоны, макушечная, две затылочные – верхняя и нижняя. Все части прядей скрутите в тугие жгуты, и зафиксируйте шпильками, чтобы они не мешали.
  2. Верхнюю затылочную область распустите и накрутите с помощью плойки. Все прядки завивайте в одном направлении – по часовой стрелке. У вас должно получиться 6 примерно одинаковых локонов.
  3. Возьмите два крайних локона и перекрутите их в направлении от лица, соберите в жгут. В месте скручивания заколите невидимкой. Аналогичные действия выполните с оставшимися локонами.
  4. Все жгуты распустите, прочешите их руками, разделяя на прядки, сбрызните лаком и уложите в свободный пучок внизу затылка. Прядки слегка выпустите, чтобы получился эффект небрежности.

Праздничности такой укладке можно придать с помощью диадемы или красивого ободка.

Новогодняя прическа на средние волосы с локонами, собранными на макушке

Для создания праздничного делового образа подойдет такая прическа на Новый год 2024 с локонами, собранными высоко на макушке:

  1. Волосы разделите на две зоны – верхнюю и нижнюю.
  2. Нижнюю часть заплетите в французскую косу в перевернутом виде – снизу вверх. Плести ее нужно от затылка в направлении вверх к макушке. Для этого необходимо наклонить голову вниз.
  3. Верхнюю часть следует разделить еще на три зоны. Центральную часть прядей соберите в хвост резинкой.
  4. Все пряди в верхней зоне головы завейте в локоны.
  5. Косичку, которая идет от нижней части затылка к макушке, заверните в пучок, закрепите шпильками. Все завитые локоны из верхней части волос тоже уложите красиво вокруг пучка, фиксируя их шпильками или невидимками.

Чтобы образ получился более нежным и романтичным, можете оставить несколько прядок возле лица, слегка закрутив их в локоны.


Все статьи рубрики:   Новый год »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Прически на Новый год-2024 с кудрями для волос разной длины"

Войти, чтобы написать отзыв.