ss x
X

Красивый маникюр с блестками для новогодней ночи

Приближается праздник, и приходит время задуматься о том, как будут выглядеть ваши ногти в новогоднюю ночь.

В первую очередь, вы должны определиться с тем, в каком стиле вы хотите себя видеть. Какая-то девушка предпочтет быть нежной и хрупкой, какая-то – яркой и роковой, а кто-то захочет выглядеть эпатажно и удивлять своих близких и друзей. Конечно же, Новый год – это особенный праздник, когда в воздухе витает магия, волшебство и каждый невольно начинает верить в чудеса.

Прочтя этот материал, вы сможете выбрать себе маникюр, который придаст вашему образу очарования и сказочности. Большое внимание для достижения именно такого образа следует уделить новогоднему маникюру с разнообразными блестками. Все вы согласитесь с тем, что именно блестки помогут вам сделать из себя сказочную принцессу или же просто будут привлекать всеобщее внимание.

Оттенки новогоднего маникюра с яркими блестками

Если говорить о подборе цветов для красивого новогоднего маникюра с яркими блестками, то стоит обратить внимание на традиционные оттенки, ассоциирующиеся с этим праздником:

  • красный – ассоциируется с цветом костюма и мешка Деда Мороза;
  • зеленый – цвет прекрасных нарядных елок, которые стоят в каждом доме;
  • синий, голубой и белый – цвета снега и льда;
  • золотой – этот цвет, пожалуй, символичнее всего будет смотреться на новогоднем маникюре, сделанном с блестками, для встречи именно 2024 года, так как его покровительница – Белая Металлическая Крыса.

Конечно же, дизайн ногтей на Новый год не ограничивается только этими оттенками, ведь этот праздник богат своими красками. На елках развешены разноцветные игрушки, а на стенах – гирлянды, которые сверкают лампочками множества цветов.

Но все же в зимний праздник предпочтительно выбрать именно холодные тона для достижения полноценного яркого образа.

Варианты красного и черного новогоднего маникюра-2024 с блестками: идеи и фото

Далее вы можете ознакомиться с некоторыми идеями новогоднего маникюра с использованием блесток. Их можно расположить как по всей поверхности ногтей, так и на одном из них, оставляя остальные однотонными.

Так же можно обратиться к стилю французского маникюра и использовать блестки лишь на краях ноготков или же на однотонных ногтях изобразить блестящие тематические рисунки или узоры. Вариантов множество, но главное – выбрать подходящий вариант под придуманный образ.

В первую очередь стоит обратить внимание на вариант красного новогоднего маникюра с разнообразными блестками. Такой стиль, определенно, будет выглядеть довольно ярко и броско.

Выше уже говорилось о том, что красный ассоциируется с Дедом Морозом, поэтому можно создать рисунки этого персонажа на ногтях либо полностью сделать ногти блестящими и украсить снежинками.

На фото ниже вы можете увидеть несколько стилей красного новогоднего маникюра с блестками для встречи 2024 года:

На одном из примеров вы можете заметить и использование стразов. Их применение придаст вашему образу праздничности.

Далее можно рассмотреть экстравагантный и очень выделяющийся вариант черного новогоднего маникюра с шикарными блестками.

Вам может показаться, что маникюр черного цвета не может выглядеть празднично, но это не так. Именно с помощью блесток даже этот тон приобретет магический вид. Допустим, на черном фоне выигрышно будут выглядеть белые снежинки.

И, как давно известно, черно-белый вариант расцветки, то есть классика, всегда будет в тренде.

Новогодний маникюр с золотыми блестками и фото вариантов с шеллаком

Атмосферу Нового года может передать новогодний маникюр, если сделать его с золотыми блестками. Как было сказано выше, именно в 2024 году в тренде будут желтый и золотой цвета. И даже если не ассоциировать этот цвет с годом Белой Металлической Крысы, давно известно, что золотистый цвет придаст любому образу шика и блеска. Если вы хотите добиться элегантного и богатого образа, то стоит выбрать именно такой оттенок.

Нельзя не уделить внимание варианту новогоднего маникюра шеллаком, пример которого вы можете увидеть на фото ниже:

Это один из популярных стилей 2024 года, который еще не собирается выходить из моды. Ногти с ним выглядят очень необычно. Он имеет множество различных вариантов. Вся прелесть такого маникюра в том, что акцент делается лишь на одном ногте руки, а остальные, чаще всего, окрашены в один цвет. В итоге ногти кажутся одновременно яркими и сдержанными.

Новогодний маникюр с использование синих и серебристых блесток

Отдельный акцент нужно сделать на новогоднем маникюре с использованием синих блесток. Этот цвет относится к списку зимних оттенков и, конечно же, именно он может передать новогоднюю атмосферу, а добавление блесток придаст образу сказочности и магии. Вы не ошибетесь, если выберете именно такой оттенок в новогоднюю ночь, но обязательно нужно обратить внимание на сочетание такого маникюра с вашим стилем одежды и макияжем.

Достоин восхищения и новогодний маникюр с красивыми серебристыми блестками. С ним ваши ногти будут выглядеть довольно ярко и привлекут много внимания. Примечательно то, что использование блесток на маникюре уже вне зависимости от базового цвета делает его вид праздничным и торжественным. Поэтому для повседневной жизни такие варианты вряд ли подойдут. Ваш образ, вид и стиль должны соответствовать выбранному маникюру.

Эффектный новогодний маникюр с золотом, блестками и стразами (с фото)

Предельно эффектно будет выглядеть новогодний маникюр с добавлением непосредственно золота и блестящих стразов. Вариант для тех девушек, кто хочет сразить окружающих. Уместнее будет смотреться на какой-либо светской новогодней вечеринке. Если выбрать такой вариант для того, чтобы отметить праздник в кругу друзей, он будет выглядеть скорее вульгарно и вызывающе, чем эффектно. В целом, использование большого количества стразов для своих ногтей – это вариант не для повседневной жизни, а для подходящих ярких событий и мероприятий.

На фото ниже вы можете посмотреть несколько вариантов новогоднего маникюра с золотыми блестками и стразами:

Сдержанный новогодний маникюр френч с блестками

Если выше были показаны достаточно яркие и праздничные варианты для смелых девушек, желающих быть неотразимыми и замеченными на празднике, то здесь речь идет о более сдержанном стиле, который также будет уместен. Один из таких вариантов – это новогодний маникюр френч, который можно сделать с блестками.

Френч или французский маникюр закрепился в моде уже давно и не выходит из нее до сих пор. Лаконичный стиль, в котором акцент делается только на кончики ногтей. Благодаря этому он выглядит не слишком ярко, но имеет также множество вариаций и возможностей для экспериментов.

Новогодний маникюр с блестками на короткие ногти с применением гель-лака

2018 год привносит в моду простоту и сдержанность. Это говорит о том, что преимущество теперь будет отдаваться короткой длине ногтей и естественной форме. Поэтому не стоит гнаться за длиной и можно выбрать себе новогодний маникюр с блестками, сделанный на короткие ногти. В данном случае также можно найти массу различных вариаций и необычных идей. Главное здесь – не выбирать для короткой длины слишком крупные рисунки с большим количеством мелких деталей.

Каждой девушке, которая часто окрашивает свои ногти, давно известно, что в последние несколько лет гель-лак полностью вытеснил обычный. Все это потому, что он имеет немалый ряд преимуществ, которыми не обладал простой лак. Конечно же, всем известно, что гель-лак эффектней выглядит на ногте, держится на нем достаточно долго и имеет массу оттенков. И в целом дает больше возможностей для осуществления новых экспериментов и идей. Поэтому довольно выразительно будет выглядеть новогодний маникюр с блестками с применением гель-лака.

Создание новогоднего маникюра с блестками и снежинками своими руками (с видео)

Если же времени на специалиста у вас не осталось, вы вполне можете воплотить свои фантазии и идеи в домашних условиях. Достаточно самостоятельно определиться с цветами, узорами, аксессуарами и запастись необходимыми для их создания инструментами. И тогда, безусловно, вы сможете своими руками сделать новогодний маникюр с блестками.

Вот перечень инструментов, которые вам потребуются:

  1. Дотс из набора для нейл-арта. Этим приспособлением вы сможете делать точки из лака.
  2. Стриппер. Инструмент в виде кисти, которой можно нарисовать рисунок или линии.
  3. Если вы хотите сделать себе стиль френч, понадобятся полоски для французского маникюра.
  4. И, конечно же, лаки с необходимыми оттенками. Рекомендуется использовать стойкий лак для того, чтобы ваше творение радовало вас как можно дольше.
  5. Желаемые аксессуары (блестки, стразы).

После приобретения нужных инструментов, главной задачей станет воплощение задуманной идеи. Допустим, изобразить новогодний маникюр со снежинками и украсить его блестками не составит большого труда, если вы хотя бы немного умеет рисовать.

Сам дальнейший процесс создания нейл-дизайна состоит из таких этапов:

  1. Привести свои ногти в порядок.
  2. Нанести на их поверхность лак нужного оттенка.
  3. Взять инструмент под названием стриппер, и им изобразить снежинки на желаемых ногтях.
  4. Аккуратно нанести сухие блестки на выбранные участи.

И вот вы уже получили красивый новогодний маникюр с сухими блестками.

Если же вы хотите сделать просто однотонный маникюр с блестками, то здесь тоже есть несколько вариантов:

  1. Купить лак уже с добавленными в него блестками.
  2. Приобрести бесцветный лак с блестками и нанести его поверх простого лака.
  3. Купить сухие блестки и наносить их на ноготь с лаком, когда тот еще не успел высохнуть. В этом случае понадобится и специальная щетка для смахивания незакрепленных блесток. Очень важно при ее использовании действовать крайне аккуратно, чтобы не повредить поверхность лака.

Понять, как сделать новогодний маникюр в домашних условиях с блестками, не составит никакого труда, если вы определитесь с идеей, которую захотите воплотить в жизнь, и приобретете все необходимые инструменты для ее реализации. Даже если вы не умеете рисовать, все равно найдется масса вариантов, которые будут выглядеть красиво и притягательно, и ваши художественные способности здесь не понадобятся.

Если же вы готовы проделать сложную самостоятельную работу для воплощения своих фантазий, обратите внимание на видео, посмотрев которое можно узнать подробнее, как сделать новогодний маникюр с блестками дома:

Проводить год Петуха символичнее всего с маникюром красного цвета. И вы согласитесь с тем, что красный нейл-арт выглядит ярко и будет прекрасно сочетаться со многими образами.

Можете взглянуть на фото, на которых изображено еще несколько вариантов красного новогоднего маникюра с блестками:

2018 год пророчит нам новые открытия во всех сферах, а Новый год – это тот праздник, в котором вы можете выбрать: встретить его в стиле прошлого, 2024 года или же заглянуть в будущее и окунуться в новые веяния наступающего 2024 года.

Для тех, кто выбирает новизну, ниже представлены фото, с помощью которых можно ознакомиться с вариантами новогоднего маникюра с блестками, модно выглядящего на ногтях в 2024 году:

Будьте прекрасны и неотразимы в эту новогоднюю ночь и пусть с вами случаются чудеса!


Все статьи рубрики:   Новый год » Маникюр на Новый год » Новый год »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Красивый маникюр с блестками для новогодней ночи"

Войти, чтобы написать отзыв.