ss x
X

Стильные новогодние прически с челкой

Новогодняя прическа с челкой – хороший выбор для тех девушек и женщин, которые желают иметь стильный образ в новогоднюю ночь 2024.

Главной тенденцией грядущего сезона является наличие четких и асимметричных линий при создании причесок и стрижек. Новогодние прически с челкой для встречи 2024 года представлены различными вариантами для волос разной длины – длинных, средних и коротких.

Прически с прямой и длинной челкой на Новый год-2024: модные тенденции

В 2024 году одной из модных тенденций станет прямая челка, выполняющая роль стильного акцента прически или стрижки. Длина ее может быть достаточно короткой или, наоборот, длинной – вплоть до линии глаз.

Прическа на Новый год 2024 с прямой челкой укороченной длины сделает лицо более открытым, в результате чего женщина будет выглядеть моложе и свежее:

Наиболее универсальным вариантом прямой челки является длина до линии бровей. Если вы хотите в новогоднюю ночь иметь слегка загадочный и таинственный образ, вам стоит присмотреться к вариантам с удлиненными прядями в верхней части лица. Прически на Новый год 2024 с длинной челкой прекрасно смотрятся на девушках и женщинах любого возраста.

Прически с челкой для женщин на Новый год 2024 подходят для волос любой длины:

Однако есть несколько стрижек и укладок, которые особенно выигрышно и роскошно смотрятся с этим элементом. Идеальными будут прически с идеально подстриженными ровными прядками, частично или полностью закрывающими лоб, завершая, таким образом, укладку.

Для встречи года Белой Металлической Крысы девушкам с таким вариантом челки можно собрать высокий хвост, сделать пучок, заплести косу или красиво уложить распущенные волосы.

Создание прически с короткой челкой на Новый год

Новогодние прически для женщин на длинные волосы с челкой представлены множеством вариантов, смотрятся они особенно роскошно и привлекательно:

Обладательницы длинных прядей могут позволить себе абсолютно любой вариант этого элемента укладки, главное, чтобы она шла своей хозяйке и украшала ее. Собираясь на встречу Нового года 2024, пряди можно оставить прямыми, сделать красивые крупные волны или завить мелкие кудряшки. Высокий или низкий пучок – тоже хороший вариант для создания праздничного образа.

Прически на Новый год на длинные волосы с короткой челкой и стильным плетением идеально подходят для создания романтичного образа. Чтобы самостоятельно сделать такую новогоднюю укладку, придерживайтесь такой схемы действий:

  1. Вымойте голову и высушите пряди феном.
  2. Расчешите все волосы и, не делая пробор, заплетите две косы, начиная плетение от висков.
  3. Косы могут быть, как одинаковой, так и разной толщины. Последний вариант, наоборот, придаст образу необычности и оригинальности.
  4. Готовые косы слегка вытяните в стороны, чтобы они стали более широкими, свободными и объемными. Зафиксируйте их, используя лак или спрей.
  5. Сзади на затылке сформируйте красивый свободный пучок из кос.

К такой укладке больше всего подойдет косая челка или в форме арки. Красиво будут смотреться прямые удлиненные прядки, обрамляющие лицо.

Легкие прически с челкой для Нового года на распущенные волосы

Не имея опыта, можно сделать и совсем легкую прическу на Новый год на распущенные волосы с челкой, которая может иметь совершенно любой вариант:

  1. Помойте голову и высушите волосы, используя термозащитные средства. Сделайте боковой пробор так, чтобы практически все пряди были с одной стороны.
  2. Разогрейте плойку и начинайте накручивать локоны от лица. Для создания эффекта густой шевелюры берите тонкие и широкие прядки.
  3. Уложите все локоны, создавая красивую укладку, сверху зафиксируйте лаком.

Для создания торжественного новогоднего образа можно использовать лак с блестками. Украсьте голову диадемой или красивым ободком. Если у вас прямая челка, вытяните ее утюжком, придавая идеальной гладкости.

Удлиненную челку можно не оставлять в стороне, а включить ее в общую массу волос. Для этого ее нужно разделить на две части посередине и завить в отдельные локоны, аккуратно уложив по сторонам.

Новогодние прически на средние волосы с челкой можно дополнить стильными аксессуарами, которые всегда придают укладке оригинальности и праздничности:

Цель использования аксессуаров при оформлении причесок с челкой заключается в том, чтобы акцентировать внимание окружающих на границе между этим элементом и шевелюрой. Для этого подойдут повязки, ободки, нити из бус, ленты и другие декоративные элементы.

При желании в новогоднюю ночь иметь романтичный, нежный и слегка старомодный образ, используйте узкую ленту. Она отлично подойдет для укладки в виде пучка и челки любой длины и формы.

Почитательницам ретро-стиля подойдет широкая повязка с большим цветком или бантом. Ее можно использовать, чтобы украсить распущенные прямые или завитые волосы. Для ретро-образа подойдет и атласная лента, обернутая вокруг головы и завязанная сверху в виде банта.

Новогодняя прическа каре с челкой и фото актуальных вариантов

Новогодние прически для женщин на короткие волосы с челкой придадут образу элегантности и стиля:

Это могут быть такие стрижки, как каре, боб, паж, пикси, гаврош или сессон. Обладательницам ультракоротких стрижек стилисты рекомендуют обратить внимание на самые простые варианты. С мальчишескими стрижками красиво смотрятся короткие челки, поставленные «иголочками» вверх. Для модельных стрижек вариантов декорирования этого элемента укладки гораздо больше.

Актуальным вариантом праздничной прически на Новый год 2024 является каре с челкой в виде прямых челночных прядок. Такая идея идеально подходит девушкам с волосами ярких оттенков – рыжих и красных. Короткая укладка такого варианта придаст своей хозяйке женственности и привлекательности.

Обладательницам квадратной или треугольной формы лица подходит стрижка каре с прямой челкой. Каре с косыми прядками, прикрывающими лоб, стилисты рекомендуют тем девушкам, у которых лицо имеет овальную или круглую форму лица. Им подойдут удлиненные с одной стороны челночные прядки, прикрывающие лицо. Такой прием позволяет сделать лицо более узким.

Невероятно стильно выглядит удлиненный, французский вариант каре, когда небольшая длина прядей оставляется на висках и укорачивается на затылке. Такая новогодняя укладка одинаково красиво будет смотреться на девушках и женщинах разных возрастов, при этом совершенно не имеет значения форма их лица. К удлиненному каре можно подобрать любую челку, но наиболее выигрышным вариантом, по мнению парикмахеров-стилистов, является удлиненная прямая или косая.

Стильные идеи для новогодних причесок на праздник в виде каре с челкой представлены на этом фото:

Прически на Новый год с косой челкой в греческом стиле

Прически на Новый год с косой челкой или уложенной набок отлично подходят для создания новогоднего образа.

Стилисты рекомендуют присмотреться к прическе в греческом стиле. Одним из ее вариантов является композиция, состоящая из трех элементов – челки набок, повязки и пучка. Волосы предварительно можно слегка накрутить, тогда укладка будет воздушной и объемной.

С косой челкой интересно смотрится и высокий конский хвост с идеально прямыми волосами. Такой вариант подходит всем девушкам и женщинам за исключением обладательниц лица круглой формы.

Самой распространенной и удачной стрижкой в этом случае станет «лесенка» или «каскад»:

Челка не теряет своей актуальности много лет подряд, меняются лишь ее вариации, что важно учитывать при создании новогоднего образа для встречи года Белой Металлической Крысы.


Все статьи рубрики:   Новый год »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стильные новогодние прически с челкой"

Войти, чтобы написать отзыв.