ss x
X

Платья на новогодний корпоратив: как выбрать и как украсить

У многих людей работа, где они проводят достаточно много времени, занимает основную часть жизни.

Поэтому многие праздники отмечаются в дружном коллективе, и Новый год этому не исключение. Чтобы мероприятие прошло в хорошем настроении, и принесло удачу в наступающем периоде, важно правильно к нему подготовится.

Для женщины в этом случае, необходимо правильно подобрать платье, чтобы на новогоднем корпоративе не только выглядеть красиво, стильно, но и всем своим образом притянуть счастье и везение. Ведь в последние годы, стало модным следовать в выборе нарядов не только рекомендациям модных стилистов и модельеров, но и астрологов.

Посмотрите на интересные платья на празднование новогоднего корпоратива на фото:

Модные платья для новогоднего корпоратива в год Белой Металлической Крысы/h2>

2018 год – это время Белой Металлической Крысы, согласно китайскому гороскопу, это животное неприхотливое, отличающееся добротой, простотой и дружелюбием.

В связи с основными характеристиками этого знака наступающего года, необходимо подбирать и одежду, и элементы к ней.

Согласно рекомендациям астрологов, для того, чтобы привлечь внимание Крысы и заслужить ее благосклонность, необходимо ориентироваться на такие основные критерии, при выборе платья на празднование новогоднего корпоратива 2024 года:

  • общий образ должен быть сдержанным и достаточно скромным;
  • избегать глубоких декольте и моделей с голой спиной;
  • платья слишком приталенного кроя следует оставить на потом;
  • цветовая гамма достаточно широкая, но основывается на сдержанных тонах, максимально приближенных к природным оттенкам.

Из предоставленных рекомендаций может показаться, что выглядеть ярко на праздновании, в этом году вряд ли получится. Но не стоит огорчаться, на самом деле, Крыса очень любит дополнительные детали, которыми и можно разбавить сдержанные наряды.

Например, асимметрия, воланы и рюши, цветочный принт, интересные пояса, многослойность. Все это может придать некой изюминки новогоднему образу, конечно, при условии правильного его применения.

Но, при решении вопроса, какое платье надеть, идя на новогодний корпоратив, следует не забывать и о том, где и в какой обстановке будет проходить празднование.

Ведь, вечерний наряд, который идеально подойдет для празднования в ресторане, не будет уместен для вечеринки, проходящей в офисе. Поэтому, в этом вопросе следует разобраться более детально, что и где будет смотреться актуально, модно и соответствующе обстановке.

Платья в пол и чуть ниже колен для новогоднего корпоратива в ресторане

Ресторан – это наиболее популярное место, которое выбирают компании для мероприятий. Такое новогоднее празднование с коллективом, требует и определенного дресс-кода. Если для представителей сильного пола выбор достаточно прост, и это костюм, то женщинам приходится немного поразмыслить над своим образом. Красивое платье, надетое на новогодний корпоратив, проходящий в ресторане, это, несомненно, правильный выбор, и прекрасная возможность предстать в глазах коллег в другом образе, более романтичном и нежном.

Классические варианты платьев – это то, что максимально подходит для такого празднования. При этом, роскошные наряды, с открытыми спинами и глубокими декольте нужно оставить для других вечеринок. Следует помнить про минимализм, скромность и сдержанность, которые так любит символ предстоящего года.

Да и для встречи Новогодней ночи в кругу коллег, такие открытые варианты платья будут неуместны:

  1. Элегантного покроя платье в пол, надетое на новогодний корпоратив, будет прекрасно смотреться на женщинах высокого роста и со стройной фигурой.
  2. Модели, которые могут иметь асимметрическую юбку, например, короткую спереди и длинную сзади или скошенную в одну из сторон, заслуживают внимания.
  3. Фасоны вечернего платья чуть ниже колен идеально подойдут для невысоких женщин.

При выборе модного платья на празднование новогоднего корпоратива, следует помнить об одном важном правиле. Для того, чтобы ваш образ не выглядел вульгарным, но все же оставался немного кокетливым и сексуальным, необходимо демонстрировать что-то одно: плечи или спину с идеальной осанкой, или же ноги.

Именно поэтому, вариант отрытого верха и низа для такого торжества не подойдет, его стоит оставить для друзей или близкого круга.

Посмотрите на фото, на платья, походящие на новогодний корпоратив 2024 в ресторане, обратите внимание на элегантность, изысканность образов:

Новогодние платья для корпоратива в офисе

Корпоратив в офисе – это вариант, которые выбирают зачастую небольшие компании. Для женщины есть масса вариантов одежды, которые помогут сделать образ романтичным и изысканно-скромным. Для женщин с идеальной фигурой, для офисного новогоднего корпоратива идеально подходят комбинезоны или костюмы. Платье, также подходит для празднования на рабочем месте, но при его выборе следует обращать внимание на более закрытые вечерние варианты. А вот подчеркнуть Новогоднее настроение, помогут дополнительные аксессуары, либо варианты наряда с блестящими деталями.

Чтобы не ошибиться в том, какое платье надеть на приближающийся новогодний корпоратив, не стоит забывать об актуальном во все времена, классическом черном платье. Этот образ исключит ошибки в стиле и образе, идеально подойдет под любую фигуру и будет максимально соответствовать месту проведения мероприятия. Для придания образу изысканности, его можно дополнить аксессуарами.

Посмотрите на варианты красивых платьев на офисный новогодний корпоратив на фото:

Аксессуары для новогоднего платья

Крыса, покровительница 2024 года, а также, общие правила дресс-кода для вечеринки в кругу коллег, не приветствует ярких или броских элементов в наряде.

Но при этом, каждая женщина хочет максимально выглядеть празднично и необычно, выделяться своим интересным образом. Помочь добиться желаемого эффекта, помогут правильно подобранные к платью аксессуары.

Вот основные правила подбора:

  • крупные серьги не сочетаются с крупным украшением на шее;
  • браслет, идеально подойдет только для платьев, с открытыми руками;
  • предпочтительней в этом сезоне минимализм: если в наряде есть яркие элементы, то нужно остановить выбор на минимальном количестве аксессуаров;
  • сумочка может быть любого оттенка, не обязательно подбирать ее в тон туфель или платья, уже несколько сезонов такой подход неактуален;
  • подчеркнуть талию, можно при помощи интересного ремешка, украшенного стразами, или выделяющегося кардинально другой цветовой гаммой;
  • не забывать и о правильном выборе обуви.

Посмотрите на фото, как украсить платья аксессуарами на новогодний корпоратив 2024 года:

Новинки от дизайнеров и модельеров просто удивляют своей роскошью и индивидуальностью.

И главное, не забывать, что образ должен оставаться изысканным – никакой вульгарности или чрезмерной сексуальности. Корпоратив – это не то мероприятие, где это будет уместно и оценено.

Правила выбора платья для новогоднего корпоратива

Собираясь на встречу Нового года в кругу знакомых и коллег, всегда нужно помнить, что работа – это часть жизни и выбранный образ, должен быть максимально сдержанным и не провокационным.

Вот еще некоторые правила, которые важно помнить при выборе платья:

  1. Обязательно правильно подбирать нижнее белье, которое при необходимости может скорректировать фигуру. В любом случае, его не должно быть видно или заметно. Это касается и чулок, которые женщины так любят надевать под короткие платья. Нужно следить за тем, чтобы длина наряда полностью закрывала верх, и кружевные вставки не выглядывали.
  2. Наряд должен быть модным и стильным, но при этом не экстравагантным. Но не стоит впадать в крайности и облачаться в серый, мрачный повседневный костюм.
  3. Определяясь, как украшать платье на предстоящий новогодний корпоратив, нужно соблюдать умеренность, не надевать все, что есть. Минимализм не вызовет раздражение у коллег, не продемонстрирует материального превосходства. Нужно отдать предпочтение элегантности и сдержанности, а не эпатажу.
  4. Прозрачные платья, оголенная спина или глубокое декольте – не для корпоратива. Оголенное плечо, что актуально и модно в этом сезоне, небольшой вырез в районе декольте, скромный разрез – это то, что можно себе позволить.

И самое главное, в выбранном наряде, должно быть удобно в любой ситуации. Танцы, конкурсы, посиделки за столом – все это разные ситуации, в каждой из которых важно чувствовать себя максимально уверенно и комфортно.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Новый год »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Платья на новогодний корпоратив: как выбрать и как украсить"

Войти, чтобы написать отзыв.