ss x
X

Как правильно надевать чулки: простые секреты

Казалось бы, чего проще? Но в умении носить и правильно надевать чулки есть как минимум несколько секретов.

Они достаточно просты, но позволят всегда выглядеть элегантно.

А для начала о том, какие модели модных чулок стоит выбирать. Чулки, особенно с поясом – не повседневный аксессуар. Несмотря на то, что современные модели удобны, они всё- таки считаются бельем для особых случаев. Поэтому их, так же как и модели на силиконовой резинке стоит покупать только у проверенного и качественного бренда. Слишком дешевые, и от неизвестного производителя не оправдают ваших ожиданий.

Как правильно надевать пояс для чулок, чтобы подкорректировать объемы

Если вы выбрали модель без резинки, то сначала стоит уточнить, как правильно надевать пояс для чулок. Он надевается первым, не на, а под остальное белье, это обеспечивает достаточную долю комфортного ношения.

Обратите внимание на эластичность модели, вернее состав ткани самого пояса – эластичные волокна должны составлять не менее тридцати процентов в составе.

Это обеспечит не только удачную посадку по фигуре, но и возможность подкорректировать объемы. Особенно хорошо удается это моделям со сложными застежками, они позволяют индивидуально отрегулировать объемы непосредственно по фигуре. Выбирайте модели с застежками спереди или сбоку, это значительно упростит процесс как надевания, так и ношения. В любом случае, пояс должен сидеть плотно, но при этом комфортно.

Как правильно надевать чулки с подвесками, чтобы избежать ошибок

А теперь самое время уточнить, как правильно надевать чулки с подвесками (или подвязками). Аккуратно расправьте сами подвязки, они должны располагаться строго вертикально, иначе вы не будете чувствовать себя удобно. Лучше всего делать это перед зеркалом, чтобы избежать ошибок. Теперь возьмите чулок и аккуратно соберите его сверху вниз в гармошку.

Аккуратно натяните чулок на ногу, стараясь не перекручивать и не натягивать слишком сильно. Модели, предназначенные для пояса, дополняются рантом – уплотненной полоской в верхней части. Отступив от края ранта сантиметра два- три, просуньте под него нижнюю деталь застежки и деликатно пристегните с помощью «петельки» сверху. Лучше всего это делать, слегка согнув ногу и поставив её на возвышение, например стул.

Как правильно надеть чулки на ноги (с фото и видео)

Если у модели есть укрепленная пятка или носочек – будьте особенно внимательны, так же как и к вертикальным рисункам, например шву сзади.

Обратите внимание на фото — как правильно надеты чулки с рисунком:

Не стоит слишком сильно натягивать ни чулок, ни сами подвязки – их длину до комфортного состояния можно отрегулировать после. А положение резинки с силиконовыми летами отрегулировать еще проще – так как вам удобно, но обязательно горизонтально, без перекосов.

Как правильно надевать чулки это видео продемонстрирует в деталях:

Как правильно надеть чулки на ноги это видео покажет лучше любых слов:

Как правильно надевать чулки полным женщинам (с фото)

Ни для кого не секрет, что практически всё модели создаются на стандартные фигуры (и даже для них бывает сложно найти подходящие…). А что делать тем, кого природа наградила пышными бедрами? Во-первых, активно носить чулки – в этом случае они просто удобней колготок. А во-вторых, правильно выбирать, обращая внимание не только на размер, а в первую очередь, на длину моделей (она обязательно указана на упаковке). Чем длиннее — тем лучше и носить, и удобней надевать.

Принцип, остался неизменным со времен наших бабушек – аккуратно натяните от носочка и тщательно выровняйте модель. Не старайтесь вытягивать модель, а используя дополнительную длин, зафиксируйте модель именно там, где удобнее вам.

Как правильно надевать чулки полным женщинам, подскажут эти фото:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как правильно надевать чулки: простые секреты"

Войти, чтобы написать отзыв.