ss x
X

Женские бейсболки: как правильно носить

Бейсболка в последнее время стала самым популярным и любимым головным убором во всем мире, ее носят и мужчины, и женщины.

Однако, как носить бейсболку правильно и с чем ее можно сочетать, знают далеко не все.

Как правильно носить бейсболку с прямым козырьком: собственный стиль

Классические модели носятся козырьком вперед, это очень удобно в солнечную погоду. Правда, молодежь использует еще несколько вариантов, как носить бейсболку с прямым козырьком – юноши и девушки могут повернуть ее слегка набок или полностью назад. Такое ношение бейсболки позволяет создать дерзкий и бунтарский стиль, который так популярен среди современной молодежи. Стилисты не могут с точностью сказать, как правильно носить бейсболку с прямым козырьком, при создании собственного стиля ее надевают на свое усмотрение – прямо, набок или повернув назад.

Фанаты рэпа и хип-хопа эту модель кепки носят поверх банданы, придерживаясь так называемого «гангста-стиля». Также почитатели этих направлений в музыке могут, наоборот, надевать этот головной убор, а сверху окантовывать его платком, скрученным в тугой жгут.

Как правильно носить бейсболку, если над козырьком нанесен определенный логотип, например, любимой футбольной команды? В таком случае головной убор следует надевать только козырьком вперед.

С чем носить женскую бейсболку девушке и фото стильных образов

Многие девушки, придерживаясь последних модных тенденций, понимают, что в гардеробе модницы обязательно должен быть этот стильный головной убор. Однако, не зная, с чем носить женскую бейсболку, они часто отказываются от такой покупки.

На самом деле бейсболка хорошо сочетается с большинством предметов женского гардероба, а чтобы чувствовать себя уверенно, достаточно лишь ознакомиться с рекомендациями специалистов. Стильная кепка прекрасно смотрится с джинсами, майкой и кроссовками. Среди обуви также можно отдать предпочтение изящным туфелькам на шпильке. Спортивные брюки и майка или куртка – еще один удачный вариант выбора наряда под этот популярный головной убор.

Ниже на фото, с чем носить бейсболку девушке, стилисты продемонстрировали лучшие варианты нарядов для модниц:

Внимание привлекает летний образ, состоящий из коротких джинсовых шорт, однотонного боди и гольфов длиной до колена. В таком облачении стильная девушка может смело отправиться на прогулку с друзьями.

Если вы пополнили свой гардероб бейсболкой с пайетками, бисером, бусинами или другим декором, ее можно смело надевать с легким летним платьем или топом и юбкой. Учитывая последние модные тенденции, носить такой головной убор можно даже с деловым костюмом, правда, в таком случае важно правильно подобрать подходящую модель.

Всегда беспроигрышным вариантом остается бейсболка и спортивный костюм или его элементы – леггинсы, олимпийка, шорты, брюки свободного кроя. Важно понимать, что этот стильный головной убор обязательно должен гармонировать не только с основным нарядом, но и женским образом в целом. Неуместной будет спортивная кепка, если надеты дорогие украшения или одежда со стразами и другими декоративными элементами. То же самое касается и спортивного костюма, под него следует подобрать сдержанную бейсболку, отказавшись от моделей, декорированных блестками.

Удлиненная майка-борцовка, короткие шорты, кеды и кепка, повернута козырьком набок – замечательный вариант для создания игривого образа. Такой наряд лучше всего подходит для тренировки или прогулки по курортному городку, для других случаев он не будет уместным.

Для тех девушек, которые являются почитательницами стиля casual, непременно придется по душе следующий образ. Стилисты рекомендуют модницам выбрать такой ансамбль: скинни или «бойфренды, топ или майка, сникерсы и стильная бейсболка. В прохладную погоду в качестве верхней одежды можно надеть укороченную джинсовую или кожаную куртку. Не менее интересный образ получится, если надеть удлиненный жакет или кардиган, майку, лосины или шорты, кеды и этот модный головной убор.

Что касается вопроса, как носить бейсболку девушкам, то надевать ее можно разными способами – вперед козырьком, назад или набок. Однако следует понимать, что уже в немолодом возрасте лучше не носить бейсболку козырьком назад.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Аксессуары » Головные уборы »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женские бейсболки: как правильно носить"

Войти, чтобы написать отзыв.