ss x
X

Модные домашние тапочки- 2024

Казалось бы, что может быть проще тапочек.

Но сегодняшние тренды задают стильные решения и для этой, всем привычной обуви. Модные тапочки в 2024 году носят и дома, и на улице. Какие именно, давайте разберемся подробнее.

С чем носить стильные тапочки

Возглавляют модные линейки практически всех производителей  слиперы. Когда-то они считались исключительно мужской домашней обувью, о чем собственно и говорит перевод названия модели с английского. Но несколько сезонов назад они уверенно обосновались в женском гардеробе в качестве стильной уличной обуви.

Модели с закрытыми носком и пяткой из текстиля или кожи на удобной  подошве буквально стали модными хитами, не сдают слиперы своих позиций и в этом сезоне, Дизайнеры относят их к стилю «унисекс», который отлично комбинируется с одеждой в повседневном ключе. Тем, кому такое сочетание кажется слишком простоватым и скучным, тренды предлагают активно смешивать акценты и носить слиперы с романтичными вещами, такими как длинные сарафаны или платья.

Стильне тапочки – эспадрильи так же уверенно держатся на пике своей популярности. Их фасон имеет испанское происхождение, а шьются такие модели из текстиля в сочетании с подошвой из натурального джута. Эспадрильи в классическом воплощении деликатно закрывают носок и пятку, оставляя свободным подъем ступни. Этому комфортному фасону совсем не вредит даже умеренной высота танкетка. Разумеется, они прекрасно сочетаются с одеждой в городском и любом пляжном стиле. Стоит только следить, чтобы в ансамбле не было других этнических или фольклорных акцентов.

И, разумеется, в моде все виды шлепанцев или пантолет, их различают исключительно благодаря фасонам, от простейших вьетнамок, до оригинальных моделей на многослойной высокой платформе. Это идеальный вариант для лета, как проводимого в городе, так и на пляже. Не стоит упускать из вида и спортивные модели, созданные в этом ключе – тренд абсолютно молодежный яркий и выразительный. С чем носить такие тапочки? С любыми вещами длиной «мини», умело смешивая в таком ряде джинсовые и романтичные вещи.

Какие тапочки лучше носить дома: оригинальные модели

Истинная модница даже дома выглядит элегантно. Стильные домашние тапочки – не последний элемент создания удачного домашнего гардероба. Любите романтичные и сексапильные пеньюары и халаты – модели с изящной танкеткой и эффектной отделкой из меха или стразов безупречно впишутся в будуарный образ.

Простые и удобные шлепанцы из бархата или натуральной кожи – вариант универсальный и отлично подойдет тем, кто предпочитает дома спортивный и непринужденный стиль. Решая, какие тапочки лучше носить дома, отдавайте предпочтение простым фасонам и натуральным материалам – это все-таки обувь для отдыха.

Оригинально и мило смотрятся меховые модели, сшитые в виде игрушек. Они особенно хороши в холодное время года, выглядят всегда по-детски кокетливо и непринужденно. Но комбинировать их с откровенно сексуальными нарядами не стоит ни в коем случае.

И не игнорируйте массажные модели, которые обладают релаксирующим эффектом. Это могут быть модели с «камнями» или «шипами». Они буквально за 15 минут эффектно помассируют ступню и снимут усталость даже после трудного дня, проведенного на ногах.

Одной парой домашней обуви не стоит ограничиваться ни в коем случае. Модели разных стилей позволят вам обогатить ваш домашний образ и сделать его комфортнее.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Обувь »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные домашние тапочки- 2024"

Войти, чтобы написать отзыв.