ss x
X

Красивые летние босоножки-2024 без каблука

Идеально комфортные модели для лета…

Ничего лучше, чем босоножки- 2024 без каблука придумать сложно. Но не менее, важен стиль, а оригинальных решений в этом сезоне представлено множество, и каждое из них заслуживает внимания.

Прежде всего — это пляжные модели, без которых даже не стоит отправляться в отпуск. Но не менее интересны и босоножки, ориентированные на городские образы в самых разных стилях от романического до милитари. Посмотрим что именно?

Босоножки без каблука в стиле casual

Комфорт не отменяет элегантности. Это особенно важно для обуви, дополняющую одежду в стиле casual. Именно она расставляет нужные акценты и делает образ индивидуальным и элегантным.

Не будем забывать, что сегодня модно смешивать в одном наряде не сочетаемые по стилю вещи, поэтому выбирать под привычные наряды стоит любые понравившиеся модели.

Наиболее стильно именно в сочетании с будничными нарядами смотрятся нарядные модели из цветной и лакированной кожи.

Натуральная кожа в этом сезоне, кстати, материал «№1», ей слегка уступает по полярности текстиль, но он заслуживает отдельного разбора.

«Натуральная» этим летом вовсе не означает – традиционной окраски, в трендах практически нет черного и темно-коричневого цветов. Темные оттенки представлены синим, фиолетовым, бирюзовым, бордовым – любым насыщенным цветом из актуальной для сезона в целом гаммы.

Но, наиболее интересно, смотрятся модели броских эффектных фруктовых и ягодных оттенков – они вносят долю свежести и оригинальности в любой наряд.

Наиболее осторожно стоит относиться к пастельным тонам — летние босоножки без каблука в таком исполнении безоговорочно подчеркивают, а иногда и визуально увеличивают размер ноги.

Светлые оттенки, разумеется, представлены в актуальных трендах, но их, как правило, дополняет активный и совсем не летний декор, такой как, например, крупные стразы или заклепки. Расчет дизайнеров прост, такая отделка отвлекает внимание на себя.

А что же с фасонами? Как давно вы носили сандалики, наверное, только в детском саду. Но именно детские сандалии, вернее идея их фасона – одна из основных этим летом. Её активно используют все ведущие мировые Дома моды.

Широкая «перепонка», закрытый задник, застежка из нескольких ремешков – безупречно удобное решение фасона. Такие модели смотрятся мило, нежно и интригующе – именно так нужно.

Эти фото босоножек-2024 без каблука наиболее точно отражают тренд:

Закрытые босоножки без каблука для городских образов

Открытые модели – незаменимы для пляжа, но для городских образов лучше всего подойдут закрытые женские летние босоножки без каблука. «Закрытые», разумеется, условное определение, аккуратный заостренный или скошенный носочек и деликатно оформленная пятка. Дополняет такие модели тонкий ремешок, а в целом они смотрятся как изящные бальные туфельки – очень женственно и даже аристократично.

Такие модели, особенно в ярком цветовом решении великолепно впишутся как повседневные, так и в романтические наряды. Они кстати – отличная альтернатива туфлям, особенно  для тех, кто проводит лето в офисе.

Босоножки без каблука в этническом и мужском стиле

Одно из направлений, которое захватило тренды этого сезона – этника. Обувь в национальных стилях южных стран – настоящий кладезь удобных фасонов, оригинальных материалов и вариантов отделки. Дизайнеры умело вводят их в современные образы.

Но незыблемое правило сочетать не сочетаемое действует и тут. Красивые босоножки без каблука в этническом стиле стоит носить с нейтральными повседневными нарядами, в которых нет и намека на этнический стиль. Они, кстати, идеально сочетаются со всеми видами тотальных джинсовых образов.

Посмотрите, как собраны образы с босоножками без каблука- 2024 фото ниже:

Стиль, который невозможно игнорировать этим летом – мужской. Да-да, именно брутальные модели в классическом или спортивном ключе прочно захватывают женский гардероб. В первую очередь, это закрытые босоножки без каблука.

Широкие текстильные перемычки и ремни действительно зарывают практически всю ступню до щиколотки. Прием заимствован из мужских моделей, также как и цвета, выдержанные в сдержанной черно-серо-коричневой гамме, свойственной мужским моделям

Высокие босоножки без каблука на лето-2024 от Cucinelli

Высокие босоножки без каблука – это отражение модной игры в «мужское-женское», построенной на том, что мужские вещи в женских образах смотрятся всегда сексапильно. Наиболее точно эту идею отражают босоножки без каблука на лето- 2024 бренда Cucinelli.

Дизайнеры этой итальянской марки воспроизвели фасон сандалий древних римских легионеров – идея буквально историческая. Тем не менее, смотрится она сегодня свежо и оригинально, особенно если использовать её в женственных и романтических образах. Ни в коем случае не стоит сочетать такие босоножки с откровенно мужской одеждой.

Босоножки без каблука на «тракторной» подошве и без задника

Еще один нетривиальный тренд этого лета — босоножки без каблука на «тракторной» подошве, вернее, с глубокими протекторами – это дань глобальной моде на спорт и неизменный атрибут стиля милитари. В этом сезоне он гордо носит приставку «лайт». А это значит —  никаких темных оттенков и откровенно брутальных фасонов.

В этом стиле сегодня представлены абсолютно сногсшибательные модели контрастного решения. Белоснежная подошва и яркий простой «верх»  в спортивном стиле. Очень удобно и довольно сложно в собрании образов. Да, придется исключить любые мужские вещи, даже джинсовые шорты – эти модели утяжеляют силуэт. Лучшие варианты сочетания – легкомысленные сарафанчики или платья длиной «макси».

Босоножки без задника на каблуке или без, потребуют дополнительной страховки. Выглядят они безупречно элегантно и сексапильно, особенно модели, открывающие пальчики с безупречным педикюром.

Но носить их совсем небезопасно – как в городе, так и на пляже, поэтому запастись силиконовыми подушечками, которые невидимо, но буквально крепят их к ступне, будет совершенно не лишним.

Женские босоножки без каблука, как на фото, сделают ваше лето незабываемым:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Обувь » Летняя обувь » Модные тренды » Лето »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Красивые летние босоножки-2024 без каблука"

Войти, чтобы написать отзыв.