ss x
X

Как выглядят стринги, чем они хороши и как выбрать

Редкое сочетание сексапильности и комфорта.

Найти белье с такими свойствами практически невозможно, и приходится выбирать что-то одно из двух. Но есть компромиссный вариант — стринги, чем они хороши? Фасон идеально подчеркивает все достоинства фигуры, а современные материалы и варианты кроя — идеально комфортны. Впрочем, так было не всегда, и устоявшаяся репутация этих моделей всегда была поводом для сомнения. Так что такое стринги сегодня? Давайте разберемся подробнее.

История стрингов и в каком году появились эти трусики

Отвечая на вопрос, в каком году появились стринги, историки моды не указывают точной даты – а только период, самый конец 30-х годов прошлого века. Примечательно, что своим появлением они обязаны даже не дизайнеру, … а одному из сенаторов конгресса США.

Однажды сей почтенный гражданин посетил стриптиз-клуб и переполнился возмущением – танцы исполняли совершенно обнаженные девушки. Его возмущение вылилось в общественный скандал (хорошо, что не закон!) — скандал оказался затяжным и шумным. В итоге владельцы практически всех стриптиз-клубов были вынуждены одеть своих танцовщиц хоть в какое-то подобие белья.

Наиболее удачным, с точки зрения дизайна, для слишком смелых танцев, оказались именно стринги. Модели, состоящие из миниатюрного треугольничка ткани, дополненного веревочками, тесемочками или кружевами, стали настоящим хитом. Имя сенатора давно забыто, но именно с него началась история стрингов.

Их фасон не претерпел изменений, сегодня стринги выглядят, как и тогда – откровенно смело и сексапильно. Эти модели довольно долго оставались нарядом именно для откровенного стриптиза. Женская мода, в том числе и на белье, была достаточно пуританской вплоть до 70-х годов прошлого века, когда мир буквально взорвала сексуальная революция.

Для чего женщинам нужны стринги и какая разница между ними и бикини

Для чего женщинам стринги? Они как нельзя лучше отвечают идеям свободы, полной раскрепощенности и откровенной эротики. Именно в 70-х эти модели стали появляться в коллекциях повседневного белья, и довольно быстро стали самыми популярными, особенно среди молодежи. Кроме того, в это же время появились современные эластичные ткани, которые позволяли шить и делать практичными любые самые смелые фасоны.

Кроме того, стринги буквально оккупировали даже пляжную моду, и из сезона в сезон возвращаются как самая смелая деталь открытых купальников. Собирая пляжный гардероб, стоит уточнить, какая разница между стрингами и бикини.

Бикини – типично пляжная разновидность этих моделей, образованная из двух (а не одного) треугольников ткани с завязками на бедрах. В обычной жизни в качестве белья такие модели носить крайне проблематичнотого, стринги буквально оккупировали даже пляжную моду, и из сезона в сезон возвращаются как самая смелая деталь открытых купальников. Собирая пляжный гардероб, стоит уточнить, какая разница между стрингами и бикини. Бикини – типично пляжная разновидность этих моделей, образованная из двух (а не одного) треугольников ткани с завязками на бедрах. В обычной жизни в качестве белья такие модели носить крайне проблематично.

Какие бывают модели стрингов

Эти модели в зависимости от степени открытости разделяют на несколько видов. Наиболее откровенные имеют маркировку «С», в них совсем не предусмотрен пояс, а на теле они держатся благодаря особенностям конструкции.

Использовать их ежедневно или в качестве повседневного белья практически невозможно. Это скорее очень эротичное белье-украшение, тем более что шьют такие модели, как правило, из кружев.

Буква «G» в классификации моделей означает наличие двух треугольников: классический – спереди, и миниатюрный — сзади, а так же низкую посадку по талии и резинку-пояс. Такие модели шьются из непрозрачной ткани и прекрасно подходят для ежедневного использования. Они позволяют носить любую облегающую одежду, при этом, не создавая дискомфорта. Модели трусов «стринги» мало отличаются от танга – танга не менее сексапильны, но более практичны.

Но если для трусиков фасона «G» использованы прозрачные материалы или кружева, то модель будет называться «V»-стринги. Она так же практична, но при этом более нарядна. При их выборе стоит отдавать предпочтение максимально натуральным тканям – например, шелку в смеси с вискозой.

И наконец, классический вариант маркируется сегодня буквой «Т». Он состоит из треугольника спереди, который переходит сзади в тонкую тесемочку, она крепится на поясе, образуя своеобразную букву «Т».

Это идеальный вариант для тех, кто готов откровенно продемонстрировать достоинства фигуры в повседневных нарядах. Модель позволяет носить не только максимально обтягивающую одежду, но и провокационные леггинсы или лосины.

Посмотрите на фото — что такое стринги, они демонстрируют безупречно:

Стринги бывают каких угодно не только фасонов но и стилей. Один из самых заманчивых повседневных вариантов – модели спортивного стиля. Они отлично подходят под спортивную одежду, которая откровенно подчеркивает фигуру, при этом не выделяются даже под самой тонкой и легкой тканью.

Какие бывают стринги – смотрите фото здесь:

Чем отличаются женские трусы стринги от фасона танга

Стринги стали основой для совершенно новых фасонов женского белья, в частности танга. Чем отличаются трусики стринги от танга? Танга столь же сексапильная модель, но чуть менее откровенная.

Состоит из двух равноценных треугольников ткани спереди и сзади, и пояса, полностью открывающего бедра. Характерно, что такие модели шьются, как правило, с низкой посадкой. Это позволяет носить облегающую одежду с заниженной линией талии или комплекты с открытым животом.

Основное отличие стринги от танга: нюансы фасона, чем более он закрыт, тем больше возможностей создавать ежедневные соблазнительные образы. Тем более что в таких моделях, в качестве пояса, зачастую используется довольно широкая эластичная кружевная лента, которая может обладать утягивающим эффектом. Но при этом модели идеально сохраняют высокий вырез по линии бедра, что визуально улучшает силуэт фигуры.

Чем отличаются стринги от танга, эти фото объяснят лучше многих слов:

Женские стринги от танга отличаются не только фасоном, но и практичностью. Танга — более удобный в повседневной жизни вариант эротичного белья.

Какие стринги лучше и как подобрать трусики по фигуре

Выбрав фасон, отдайте должное выбору материала. Наиболее практичный ответ на вопрос, «какие стринги лучше?» — качественный и эластичный хлопок, альтернативой может служить вискозное кружево.

Ни в коем случае не стоит отдавать предпочтение стопроцентной синтетике — даже самые красивые модели в таком исполнении практически непригодны для ежедневного ношения.

Для чего нужны стринги? Это идеальное белье, незаменимое во множестве эротичных и соблазнительных образов. Их силуэт буквально не читается даже под самой откровенной и облегающей одеждой. Вечернее платье или лосины для занятия фитнесом, эротичный наряд для спальни…  во многих ситуациях этот фасон оказывается единственным и незаменимым.

Решая как выбрать стринги, отдайте должное качественным материалам и наиболее удобному фасону – их несколько, и каждый имеет свои достоинства.

Подобрать стринги как можно точнее по фигуре помогут простые правила. Вы должны быть абсолютно уверены в её достоинствах – эти трусики не скроют практически ничего. Но, невзирая на особенности, и даже собственные комплексы по поводу внешности, эти модели обязательно стоит носить. Вариантов выбора множество, и найти свой собственный не составит труда.

Как у любой смелой вещи, у стрингов есть свои «табу»: ни в коем случае не стоит надевать их так, чтобы они «выглядывали» над поясом джинсов или юбки. Этот откровенный и слегка шокирующий тренд ушел в прошлое лет пять назад.

К такому белью лучше всего подходит определение «личный секрет». К тому же, это самый точный ответ на вопрос «для чего женщинам стринги». В первую очередь, это — максимально эротичное белье для особых случаев, совершенно не обязательно носить его весь день. А во-вторых – лучший вариант для обтягивающей или полупрозрачной одежды. Найти собственный вариант можно без труда, как таковой моды на стриги не существует – они вне моды. Это касается не только фасонов, но и расцветок, а также декора.

Любые, даже самые смелые или изысканные варианты моделей обязательно стоит выбирать по собственному вкусу.

Нежнейшие пастельные оттенки в сочетании с кружевом тон в тон – вариант, который считается классикой. Еще более вызывающий и эротичный фасон предполагает сочетание с контрастного цвета кружевом: идеально – розовый с черным. И конечно, стринги прекрасно сочетаются с оригинальным декором.

Подбирать их в пару по цвету к бюстгальтеру совершенно не обязательно. Смелые сочетания привнесут разнообразия в ваш бельевой гардероб.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выглядят стринги, чем они хороши и как выбрать"

Войти, чтобы написать отзыв.