ss x
X

С чем носить леггинсы: секреты элегантности

Собрать модный образ просто.

Особенно если уточнить лично для себя, с чем носить леггинсы. Они прочно заняли собственную нишу в сегодняшнем актуально женском гардеробе, и игнорировать этот факт не стоит ни в коем случае. Как у любой модной вещи у них есть свои секреты элегантности.

С чем носить легинсы зимой: модные образы

У этих моделей – множество достоинств. Главное из которых, способность идеально подчеркнуть стройность и отличную форму ног. Они служат отличной альтернативой облегающим джинсам-скини, делая образ более женственным и утонченным. И при этом менее откровенны, чем плотные колготки, которые всё-таки относятся к белью.

Что бы понять, с чем можно носить леггинсы, стоит немного вспомнить историю моды. Впервые этот предмет женского гардероба появился более 30-ти лет назад, произведя настоящий фурор. Именно стилистика 80-х годов, которая сегодня как никогда в моде, даст самые верные ответы на поставленный вопрос.

Сочетание облегающего «низа» и объемного, свободного «верха» — главный ключ к созданию модного образа. Ни в коем случае не стоит сочетать в таком наряде другие откровенно-сексапильные вещи, например, обтягивающие топы с открытой зоной декольте. Как минимум это убережет наряд от налета вульгарности. Леггинсы сами по себе зададут модную интригу.

В качестве объемного, но легкого верха может выступить мини-платье, или платье-свитер. Это сочетание  даст множество вариантов особенно для осенне-зимних образов. Решая, с чем носить леггинсы зимой обязательно обратите на него внимание. Ансамбль отлично дополнит красивый шарф или снуд, а идеальным сделает удобная обувь с коротким голенищем – ботильоны или сникерсы.

Выявить все достоинства фигуры и скрыть её недостатки позволит в паре с леггинсами туника длиной до середины бедра – это, кстати, идеальный вариант, для тех, кто не уверен в идеальной стройности своей фигуры.

Очень стильный эффект даст использование многослойности. Длинная женственная блуза в паре с кардиганом или жакетом с успехом исполнят роль абсолютно подходящего объемного верха. Но постарайтесь избегать облегающих и укороченных вещей – это правило отлично «работает» даже для очень стройных и высоких девушек.

Идеально стильное решение подскажет вам зеркало и собственная фигура. Но принцип построения наряда прост – добавьте в него женственных и элегантных вещей контрастного стиля.

Что носить с черными леггинсами и с какой обувью их сочетать

В выборе правильной модели огромное значении играет цвет и фактура материала. Универсальными и обладающими идеальными преимуществами всегда будут матовые леггинсы темных оттенков. Что носить с черными леггинсами подскажет точное сочетание цветов. Объемный и светлый верх, например, на основе классической мужской рубашки, станет «базой» для множества образов. Чтобы излишне не драматизировать образ, исключите из него другие вещи черного цвета – отдав предпочтение серым или фиолетовым оттенкам высокой насыщенности.

Черный цвет, особенно без блеска идеально «стройнит» ноги и правильно подобранная обувь только усаливает этот эффект. Решая, с какой обувью носить леггинсы, не забывайте про обувь на каблуке. Изящные ботильоны, туфли-лодочки или босоножки из кожи нейтральных оттенков, таких как нюд или неброское «серебро» добавят в образ изысканности и точный ответ на вопрос «с чем носят черные леггинсы».

Категорически не стоит сочетать их с массивной обувью на платформе или с высоким голенищем – весь эффект моделей пропадет мгновенно.

Так что же носить с черными леггинсами? Сразу исключаем вещи черного цвета, любые даже самые легкомысленные сочетания в этом ансамбле будут смотреться лучше всего.

С чем носить леггинсы с цветами стройным девушкам

Но самый коварный вопрос «с чем носить леггинсы с цветами?». Они в тренде и, безусловно — заманчивы. Прежде чем примерять такую модель, стоит учесть, что принт, особенно контрастный, а тем более в сочетании с обтягивающим силуэтом визуально добавляет размер-другой. Поэтому такие модели хорошо смотрятся только на очень стройных девушках. Чем дополнить такой наряд? Любой одеждой свободного объема, выдержанной в монохромной гамме.

Выберите какой-нибудь оттенок принта и подберите к нему блузу или тунику. Что носить с леггинсами в этом случае подскажет собственный вкус и чувство меры. Такие леггинсы выступают «соло» и перебивать их яркими деталями и выразительной обувью не стоит.

Нейтральность – ключ идеального образа: нежно-бежевого или розового цвета лодочки на шпильке станут самым удачным стилистическим дополнением.

Как должны сидеть леггинсы из натуральной и экокожи?

Модницы 80-х не даже не могли представить, из чего будут шить леггинсы. Одни из самых модных и эффектных материалов сегодня – экокожа. Ткань искусственная, но дышащая, обладающая всеми достоинствами натуральной кожи, но при этом гораздо более удобная и практичная.

Как должны сидеть леггинсы из экокожи? Очень важно точно определится с размером и учесть, что экокожа в процессе носки слегка растягивает, приобретая силуэт задаваемый телом. Эту особенность учитывают производители, и поэтому размер леггинсов стоит выбирать исключительно «свой» – не больше и не меньше. Характерная деталь для таких моделей – посадка в области пояса и колен.

Чтобы выглядеть элегантно, строит предусмотреть легкие складки под коленной чашечкой – это избавит от деформации и вытягивания. Идеально, фактически как утягивающее белье такая модель должна сесть в области талии и бедер – буквально облегая их силуэт

С чем носить кожаные леггинсы? Зависит только от вашего имиджа и желаний его разнообразить. Наиболее смелое и остро модное сочетание — с укороченной курткой-бомбером из кожи. Но дополнить такой довольно «жесткий» ансамбль стоит красивой и женственной шифоновой блузой или изысканным кашемировым пуловером. Эти модели из натуральной кожи позволяют сыграть в модную игру, в которой ценит контраст эффектных и слегка вызывающих вещей с откровенно романтическими.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить леггинсы: секреты элегантности"

Войти, чтобы написать отзыв.