ss x
X

С чем носить шубу с капюшоном и без

Подобрать шапку к шубе не всегда легко, а иногда и дорого, именно поэтому многие модницы отдают предпочтение этой верхней одежде с капюшоном.

Имея в своем гардеробе такое роскошное меховое изделие, женщина задумывается, с чем носить шубу с капюшоном, чтобы выглядеть изысканно и элегантно. Вашему вниманию рекомендации стилистов по составлению модного гардероба.

Шубы с капюшоном: разнообразие фасонов

На самом деле подобрать одежду под шубку с капюшоном гораздо легче, чем без него, поскольку нет необходимости покупать шапку. Существует несколько фасонов такой верхней одежды, каждый из которых пользуется большой популярностью у модниц.

Классический фасон – длинная шубка прямого кроя, возможно, слегка приталенная. Под такую одежду можно одеть практически все, но лучше всего она сочетается с платьем, длина которого короче, чем шубка, и сапогами на устойчивом каблуке средней высоты.

Такой наряд дает возможность создать женственный образ на каждый день. Среди аксессуаров в таком случае следует отдать предпочтение элегантному шарфу из легкой ткани, подобранному в тон шубки или сапог.

В этом сезоне дизайнеры пополнили свои коллекции новыми моделями шубок, длина которых доходит до линии колен. Эти фасоны представлены разнообразием, они могут быть приталенными, расклешенными, под поясок, но чтобы выглядеть в них стильно и модно, нужно знать, с чем носить такую одежду. Если в вашем гардеробе есть шубка по колено с пояском, с ней красиво будут смотреться узкие джинсы, брюки или лосины. Среди обуви можно выбрать сапоги по колено на широком каблуке или на танкетке.

Не хуже смотрятся и сапоги или полусапоги на танкетке. С приталенной шубкой средней длины гармонично смотрится узкая юбочка или платье, которое не видно из-за верхней одежды. С мехом гармонируют легкие ткани, поэтому можно надеть кружевное платье, низ которого будет слегка выглядывать, придавая образу сексуальности и таинственности.

С чем носить норковую шубу с капюшоном и без: фото модных сочетаний

С чем носить норковую шубу с капюшоном интересуются женщины, которым посчастливилось стать обладательницами такой роскошной одежды. Многим девушкам тяжело отказаться от ношения удобных и практичных джинсов, даже если в их гардеробе есть роскошная норковая шуба. В принципе, отказываться от любимой одежды и не нужно, ведь джинсы хорошо смотрятся с дорогим мехом норки.

Такое сочетание позволит создать образ в casual-стиле. С норковой шубой средней длины классического покроя можно смело надеть обувь на низкой подошве или даже ботинки на шнурках, ведь все это нынче в моде. Шубка из меха норки считается уникальной одеждой, ведь днем ее можно накинуть поверх свитера и джинсов, а вечером она станет достойным дополнением нарядного вечернего платья.

Наденьте обувь на высоком каблуке, возьмите в руку клатч – и можете смело отправляться на торжественное мероприятие, и вы, непременно, будете в центре всеобщего внимания. Несмотря на то, что шубка с капюшоном, с вечерним платьем лучше надеть на голову шелковый платок. Желательно подобрать контрастный по цвету к шубке аксессуар.

На пике популярности находится сочетание одежды из разных материалов, особенно стильно и элегантно смотрится кожа с мехом. Если вы полностью доверяете стилистам, наденьте с норковой шубой кожаные штаны, подобрав к ним по цвету такие же перчатки.

Если вы купили шубу без капюшона, вам будет полезно узнать, с чем ее носить. Немного выше на фото, с чем носить шубу без капюшона, несколько оригинальных решений. Шубка великолепно смотрится с шапкой с такого же меха, вместе они создают роскошный ансамбль. Молодежь любит носить меховую одежду с вязаными шапками или шляпками.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда » Зимняя одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить шубу с капюшоном и без"

Войти, чтобы написать отзыв.