ss x
X

Какие свадебные платья сейчас в моде?

Выбор свадебного платья – приятный, но достаточно сложный процесс. Оно должно быть красивым, модным и при этом хорошо сидеть по фигуре девушки. С каждым годом модные тенденции меняются, но модницы не перестают следить за ними, ведь каждая невеста в день свадьбы хочет иметь неотразимый вид. Какие свадебные платья сейчас в моде, можно узнать из коллекций ведущих стилистов.

В этом году модными будут платья, в которых присутствуют такие элементы, как:

  • кружевные и ажурные вставки;
  • шелковые ткани;
  • открытая спина;
  • глубокое декольте;
  • вышивка и аппликации.

Если вы наденете платье с длинным шлейфом, поверьте, вы сможете очаровать собой всех гостей торжественного мероприятия. Многие стилисты делают акцент на линии талии, что позволит невесте выглядеть более стройной.

Дизайнеры в этом году смело экспериментируют с новыми цветами, теперь модным будет не только белое платье, но также синее, бирюзовое, розовое, серое и даже мятное. Платья этих цветов затмевают собой ранее модные наряды для невест цвета слоновой кости, «шампань», пудры. Правда, такие яркие свадебные платья надеть смогут только смелые девушки, которые привыкли выглядеть необычно и экстравагантно.

Еще несколько лет назад на пике популярности были наряды с корсетами и с обнаженными плечами и руками. Сейчас же модными стали модели с кружевными рукавами, смотрятся они невероятно празднично и красиво. Рукава могут быть длинными или ¾. Хорошей альтернативой кружеву является тюль, платье с такими рукавами выглядит романтично и нежно, издалека они почти невидимы.

Драпированные плечи в свадебных нарядах – еще один тренд этого года. Это хороший способ сделать акцент на нежных женских плечах, не оголяя их. Еще один вариант, как привлечь внимание к этой части женского тела – кружевные вставки.

Свадебное платье с кружевной спиной или плечами позволяет создать элегантный и роскошный образ невесты.

Вырез лодочкой присутствует во многих свадебных нарядах в коллекциях известных кутюрье. Чтобы этот элемент сделал образ девушки загадочным и таинственным, важно правильно выбрать ткани, играющие со светом и прозрачностью. Дорогие наряды с прозрачными кристаллами, вышивкой золотом и серебром созданы для тех девушек, которые привыкли к роскошной жизни. Пышные юбки уже не в моде, их сменили платья с легким и струящимся низом.


Все статьи рубрики:   Модный стиль » Свадебные стили »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие свадебные платья сейчас в моде?"

Войти, чтобы написать отзыв.