ss x
X

Модные шнурки для кроссовок

Чтобы выглядеть современно и стильно, недостаточно выбрать модную обувь, важно позаботиться и об аксессуарах для нее.

Прежде всего, касается это шнурков, а особенно тщательно их нужно подбирать к кроссовкам и кедам.

С помощью этого аксессуара даже самую неприметную обувь можно сделать ультрамодной и яркой, привлекая к себе внимание окружающих.

Сегодня самым модным аксессуаром среди молодежи являются светящиеся шнурки. Это оригинальное изобретение принадлежит китайцам, которые вызвали повышенный интерес у молодежи, желающей выделиться на фоне своих сверстников.

Светящиеся шнурки можно купить в магазинах или на рынках.

Светящиеся аксессуары для кроссовок по принципу их работы могут быть двух видов:

Led – шнурки, работающие от батареек.

Обычные хлопковые или синтетические шнурки, обработанные специальным составом.

Обе разновидности аксессуаров для обуви пользуются большим спросом, но каждый из этих видов имеют свои особенности изготовления и эксплуатации. Светящиеся led шнурки представляют собой силиконовый шнур, который пропускает свет со встроенным светодиодом и электронным блоком. Работают они от обычных батареек. Такие яркие аксессуары молодежь преимущественно выбирает для посещения дискотек и вечерних прогулок по городу.

Вторая разновидность модных аксессуаров для кроссовок – обычные хлопковые или синтетические шнурки, пропитанные флюоресцентной или фотолюминисцентной краской. Такая обработка осуществляется в процессе производства шнурков. Эти аксессуары подходят для любой обуви, сверкать они начинают только в темноте, поэтому днем их можно использовать, как обычные шнурки, не привлекая к себе внимания.

К числу модных аксессуаров для кроссовок принадлежат также круглые вощеные шнурки, которые могут изготавливаться из кожи или хлопка. Они имеют самый разнообразный цвет, поэтому молодежь может их легко подобрать к спортивной одежде своего гардероба. Внимания модников заслуживают и классические шнурки, предназначенные для кроссовок, выполненных в строгом сдержанном стиле.

Для подростков многие компании изготавливают широкие плоские шнурки ярких цветов. Они подходят не только для кроссовок, но и другой спортивной обуви. Правильно выбрав яркий аксессуар, можно создать стильный и современный образ уверенного в себе человека.


Все статьи рубрики:   Аксессуары »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные шнурки для кроссовок"

Войти, чтобы написать отзыв.