ss x
X

Мода 2024: стильные бюстгальтеры

Новые «бельевые» тренды выходят на первый план.

Среди модных бюстгальтеров в 2024 найдется модель на любой вкус, но особое внимание обращают на себя фасоны, созданные с применением новейших технологий.

Всем хорошо известное белье с так называемыми «выкройными» чашечками, сшитыми из нескольких частей. Это – классика, которая не утрачивает своей актуальности. Но сама современная мода сегодня требует новых решений, в частности эффектного облегания и «невидимости» белья под одеждой.

Это касается, в первую очередь, актуального стиля «минимализм» и всеобщего увлечения одеждой casual, а так же трикотажем, без которого невозможно представить ни один модный гардероб.

Фасоны модных бюстгальтеров на лето 2024

На волне новых стандартов вошли моду бюстгальтеры с гладкой формованной чашечкой. Их буквально создают с помощью специальных прессов, позволяющих сразу придать нужный размер и фасон. В результате модель обладает идеальными формами, без видимых швов, а использоваться такие чашечки в самых разнообразных фасонах – от «балконета» и «бра» до классических моделей.

Причем сама чашечка получается легкой и пластичной, позволяющей оформить красивую и естественную линию бюста без дополнительных ухищрений. Особенно удобны такие бюстгальтеры летом. В 2024 году, благодаря таким моделям окончательно ушли в прошлое не только поролоновые, но гелиевые подушечки – эта новость порадует обладательниц миниатюрного бюста.

Модные бюстгальтеры без косточек и их цветовая гамма

Те, кого природа наградила размером выше «С», так же могут сменить не всегда комфортные, но необходимые модели на такие модные бюстгальтеры без косточек. Они идеально поддерживают большие размеры. Для их изготовления используют материалы на основе вискозы, которая не только прекрасно «дышит», но великолепно держит форму.

Несомненное достоинство такого белья – идеальная посадка и внешний вид. Но элегантная отделка никогда не портила нижнее белье. Тонкие кружевные или атласные ленты по контуру или кружевные боковые вставки сделают любую моделей сексапильней.

Выбор цветовой гаммы — на любой вкус: от нежнейших оттенков нюд и шампань, которые идеальны для белой одежды, до самых ярких тонов. В моде как классический черный и красный, так и более смелые оттенки, подходящие к основным цветам вашего гардероба. Кстати, в этом сезоне белье совсем не обязательно строго сочетать по цвету и подбирать комплекты. Это значительно расширяет выбор модных бюстгальтеров.

Единственно правило, на котором настаивают ведущие стилисты при выборе актуального фасона – белье должно невидимым и «не читаться» под одеждой. Таков тренд.

Какие бюстгальтеры сейчас в моде: цвета и декор

Но обойтись без роскошного комплекта кружевного белья не может ни одна дама. Неважно, для повседневной носки или особых случаев вы его выбираете, отдайте предпочтение красиво вышитому гипюру.

В моде – цветочные мотивы и вышивка по гипюру как тон в тон, так и контрастная. Какие бюстгальтеры сейчас в моде? Строгих правил нет – фасон должен идеально подчеркивать все достоинства фигуры, но предпочтение в этом сезоне отдано «открытым» моделям, таким как «анжелика» или «балконет» с изящными лямками.

В таких моделях особенно стильно и романтично смотрится не только само кружево, но и отделка в виде стразов или изящной россыпи мелких бусинок, романтичность, которая несвойственна повседневным моделям в таких раскрывается во всей красе.

Цветовой спектр бюстгальтеров- 2024 — самых обширный, от пастельных оттенков мяты или розы и кипельно белого, до глубоких оттенков красного, черного или фиолетового. В этом стиле очень актуальна тема «ретро», основной чертой которой стала контрастная отделка, например сочетание золотистого или розового атласа с черным кружевом.

Обратите внимание так же на принт. В трендах прочно обосновались все «хищные» рисунки, но в этом сезоне они выдержаны в необычных цветовых сочетания, например, оттенков бирюзового или фиолетового. Очень кокетливо смотрятся миниатюрные рисунки в «горошек» или «клетку», в сочетании с деликатной отделкой кружевом такие модели смотрятся особенно пикантно.

Но стильные бюстгальтеры сегодня — это не только модные цвета и декор, это в первую очередь — идеальный силуэт и комфорт. К счастью, сегодня не приходится мучиться жесткими и неудобными фактурами тканей. Свою нишу в бельевой моде прочно заняли современные «дышащие» материалы.

Эластичный атлас и гипюр, вискоза, микрофибра, которую используют не только для спортивных, но и повседневных моделей – ведущие марки представляю самый современный выбор тканей. Поэтому в поисках стильной модели можно сосредоточиться на наиболее актуальном для вас фасоне и собственных пристрастиях.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Мода 2024: стильные бюстгальтеры"

Войти, чтобы написать отзыв.