ss x
X

С какой юбкой можно носить кожаную куртку

Стильные девушки, которые одеваются согласно последним модным веяниям, интересуются новинками моды.

Но, несмотря на это, не все знают, с какой юбкой носить кожаную куртку. Изделия из кожи смотрятся дорого, роскошно и элегантно, но чтобы они еще гармонировали с образом своей хозяйки, нужно знать, с чем их носить. Такая верхняя одежда станет изысканным элементом любого стиля, но все же надо учитывать некоторые правила.

Образ: короткая кожаная куртка с юбкой

Сочетается ли кожаная куртка с юбкой, интересуются стройные девушки, которые не представляют своего образа без этой женственной одежды. Стилисты разработали несколько вариантов, позволяющих сочетать эти два предмета женского гардероба.

Короткая кожаная куртка с юбкой смотрится просто великолепно. С верхней одеждой из кожи лучше всего сочетаются модели с завышенной талией, которые в тренде этого сезона. Мэтры моды говорят об одном важном правиле при выборе такого наряда: чем пышнее юбочка, тем плотнее должна на девушке сидеть куртка.

Позволяет создать прекрасный образ кожаная куртка с юбкой клеш. В таком случае под расклешенный фасон юбочки лучше выбирать легкую курточку-жакет. С объемной верхней одеждой нельзя надевать пышный низ. Под такую верхнюю одежду хорошо подойдут прямые фасоны юбочек.

Кожаная куртка с юбкой-карандаш и пышной юбкой

Если вы отдаете предпочтение умеренной строгости, выбирая предметы гардероба, выполненные в стиле традиционной классики, вам следует особенно тщательно подбирать юбочку под верхнюю одежду из кожи. Особое внимание стилисты уделили однобортному блейзеру, он способный подчеркнуть все достоинства идеальной женской фигуры. С таким фасоном можно носить узкую юбочку длины миди. Изящество и утонченность женского образа дополнят классические туфли на высокой шпильке.

Драпированные куртки – хит сезона весна-осень 2024 года. Такая одежда изготавливается из очень тонкой и нежной кожи, поэтому придаст своей обладательнице утонченности и элегантности. Хорошо сочетается драпированная кожаная куртка с юбкой карандаш или другими облегающими фасонами. Прекрасно смотрятся удлиненные модели курток, особенно если ее задняя часть немного короче передней. С таким фасоном верхней одежды из кожи гармонируют узкие юбочки, длина которых доходит до колена или чуть выше него.

Под косуху лучше всего подходит фасон «карандаш», он может быть выполнен из любого материала. Кожа гармонирует с джинсовыми, легкими и плотными материалами. Из обуви для такого наряда можно выбрать осенние сапоги, туфли босоножки или туфли на высоком каблуке. Выбирать обувь нужно, исходя из времени года.

Пышная юбка с кожаной курткой – выбор уверенных в себе девушек. Длина юбочки может быть разной, но юным модницам, конечно, лучше нарядиться в короткую пышную юбочку. Такая одежда в очередной раз позволит девушке подчеркнуть свое достоинство – стройные ноги. Если ими природа вас не наградила, отдайте предпочтение пышным юбкам в пол.

Можно ли носить кожаную юбку с кожаной курткой

Кожаная юбка – очень смелый элемент гардероба, в который сможет облачиться не каждая девушка. Такую одежду скорее выбирают неординарные и яркие личности, которые любят привлекать к себе внимание окружающих. Юбочка из кожи – прекрасный вариант для работы или для прогулок.

Можно ли носить кожаную юбку с кожаной курткой – вопрос, ответ на который хотят узнать многие. На показах мод в коллекциях многих кутюрье представлены такие смелые сочетания.

По их словам, кожаную юбку с кожаной курткой носить можно и даже нужно, если вы хотите создать свой неповторимый образ. Под куртку можно надеть спортивный топ или же блузку, в любом случае женский облик будет гармоничным и совсем не вызывающим.

Такой выбор будет правильным для почитателей рокерского стиля в одежде. Стройным девушкам, предпочитающим рокерский стиль, лучше всего подходят коротенькие юбочки с бахромой или разрезами по бокам.

Какую юбку одеть с кожаной курткой: сочетание тканей и цветов

Что касается фактуры и цвета, какую юбку одеть с кожаной курткой, многие девушки приходят в растерянность. Не стоит бояться сочетания разных тканей, ведь кожа прекрасно гармонирует с легкими материалами.

Несмотря на то что хороший ансамбль можно создать, полностью облачившись в кожу, не менее роскошно будет выглядеть комбинация этого роскошного материала с шифоном.

Шифоновая струящаяся длинная юбка с кожаной курткой – верный выбор романтичных леди. Цвет юбочки может быть абсолютно разным – ярким, светлым, нежным или же темным. Романтичным натурам также стоит присмотреться к легким тканям с различными рисунками. Изделие может быть украшено цветочными принтами, геометрическими фигурами или абстракциями.

Длинная юбка в пол с кожаной курткой и фото ансамблей

Обратите внимание, как смотрятся на фото кожаные куртки с длинными юбками:

Невольно наше внимание привлекают фасоны длины миди и макси пастельных тонов, которые выполнены из натурального шифона. С ними модельеры рекомендуют носить черные или коричневые косухи, также можно надеть легкий кожаный жакет.

Джинсовая ткань и кожа – еще одно успешное сочетание разных фактур.

Можно увидеть лучшие возможные варианты таких ансамблей на фото кожаной куртки с юбкой из джинсовой ткани:

Длина юбочки может быть разной, она определяется фасоном самой верхней одежды. С косухой хорошо смотрятся короткие юбочки – узкие или расклешенные, но стройная девушка не хуже будет выглядеть в облегающей юбочке по колено.

Самым ярким и успешным является сочетание укороченной кожаной куртки с юбкой в пол. Поклонницам стиля бохо стоит обратить свое внимание на композицию косухи с многослойной длинной юбкой, выполненной из натуральной ткани. Дополнить образ в стиле бохо помогут высокие сапоги без каблука и блузка с этническим принтом.

Стиль милитари в этом сезоне представлен коричневой или черной косухой и юбкой цвета хаки. Чтобы образ был законченным, стилисты рекомендуют надеть свитшот с камуфляжным принтом. Зная, как носить кожаную куртку с юбкой и с чем ее сочетать, вы сможете самостоятельно создать яркие образы, выделяясь среди серой толпы.


Все статьи рубрики:   Модная одежда » Осенняя одежда »



Комментарии к записи С какой юбкой можно носить кожаную куртку

Посмотреть последние комментарии
  1. Прошу вынести свой приговор. Стоит добавлять такой образ кожаной курткой?

Здесь вы можете написать комментарий к записи "С какой юбкой можно носить кожаную куртку"

Войти, чтобы написать отзыв.