ss x
X

Модные дубленки сезона 2024-2025

Дубленка – универсальная зимняя одежда, которая позволяет роскошно выглядеть и не жертвовать здоровьем ради красоты.

В ней тепло и удобно в любую погоду: мороз, дождь, ветер. Качественные дубленки всегда легкие независимо от длины, а разнообразие кроя позволяет выбрать изделие, исходя из особенностей фигуры и образа жизни владелицы.

Дубленку, как и пальто, шубу или куртку, стоит отнести к разряду одежды, не выбывающей из моды. Сколько будут в российских краях суровые зимы, столько дубленке пользоваться спросом – прошедшие показы мод лишний раз подтверждают эту истину.

Дубленки, представленные на подиумах для осенне-зимнего сезона 2024-2025, отличаются множеством стилевых направлений, богатой цветовой палитрой и щедрой меховой отделкой.

Доминирующие стили:

  • куртки-авиаторы с широкими лацканами;
  • приталенные пальто всадников;
  • дубленки-тренчи;
  • куртки в стиле ретро;
  • байкерские косухи;
  • дубленки-болеро;
  • японские модели с запа́хом;
  • дубленки в классическом стиле.

Цветовая палитра верхней одежды сезона 2024-2025 тяготеет к традиционным благородным тонам. Популярными будут черные, коричневые, бежевые, оливковые и серые дубленки. Чтобы наглядно представить, о чем идет речь, посетите магазин женских дубленок – и оцените ходовые модели из испанского велюра.

Бесценная пушнина

Щедрая отделка воротников, капюшонов и манжет натуральными шкурами соболя, песца, чернобурки или крученого меха овчины представлена практически в каждой дизайнерской модели. Мех – универсальный элемент декора любой верхней одежды.

Сногсшибательно смотрится длинный ворс чернобурки на дубленке, сшитой в классическом стиле. Этот тренд за все годы фэшн-индустрии ни разу не уступил лидирующие позиции другим направлениям.. Это вечная и всегда модная классика, без которой сложно представить руководителя среднего и крупного звена, бизнес-леди на деловой встрече или даму из сферы образования.

Выбор эпатажных светских львиц

Дизайнеры изменили бы своей профессии, исключив из техники моделирования провокационные мотивы. Неделя моды в очередной раз это подтвердила: дубленки от Prada декорированы броскими меховыми вставками, позолоченным, красным и фиолетовым цветом.

Необычные растительные и геометрические принты украшают кожу на бежевых дубленках от Burberry Prorsum.

Коллекция Coach посвящена яркому, далеко не зимнему цвету – оранжевому. Такие дубленки выгодно выделят вас из серо-черной толпы, подарят частичку лета и тепла.


Все статьи рубрики:   Модные тренды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные дубленки сезона 2024-2025"

Войти, чтобы написать отзыв.