ss x
X

Какие украшения с каким вырезом носить?

Каждая представительница прекрасного пола любит различные украшения.

Независимо от цены — будь то дорогие ювелирные изделия или обычная бижутерия, они являются прекрасным дополнением к наряду. Бусы из натуральных камней или обычная цепочка, шикарное колье или плетеная подвеска — все эти аксессуары созданы для того чтобы подчеркнуть женскую красоту и индивидуальность.

Многие молодые леди не всегда знают, как правильно нужно носить украшения, чтобы они выглядели естественно. Какие украшения с каким вырезом носить? Как подобрать бижутерию к платью, а когда будут уместны изделия из натуральных и драгоценных камней. В каких случаях от шейных украшений лучше и вовсе отказаться?

Платье с правильно подобранным украшением способно подчеркнуть грациозность и изящество женской фигуры.

Чтобы быть всегда элегантной не обязательно надевать все свои украшения одновременно — иногда будет достаточно одной единственной детали, способной сделать ваш образ неотразимым.

Научиться выбирать украшение не сложно — вы просто должны придерживаться правила "равновесия".

С глубоким вырезом не стоит носить тяжелые украшения, достаточно тонкой серебряной или золотой цепочки.

Колье или цепочка с эффектным кулоном хорошо войдут в V-образный вырез. Если форма колье будет повторять форму выреза, оно уравновесит внимание, прикованное к линии груди.

Для круглого выреза украшения следует подбирать в зависимости от его глубины. Массивные украшение подходят для небольшого выреза, для более откровенного — тонкие цепочки. Бусы, жемчужные подвески, крупная плетеная цепочка — эти шейные украшения подходят для бюстье. По форме и глубине выреза вы сможете самостоятельно подобрать наиболее подходящий аксессуар, который подчеркнет достоинства или скроет недостатки вашей фигуры.

Если вы предпочитаете оригинальные платья не стандартного покроя, асимметричный вырез или вовсе его отсутствие — лучше всего будет ограничиться одним не очень грузным украшением с подвеской. В том случае, если вы предпочитаете высокое горло, многослойные украшения одеваются поверх платья.

Вырез-лодочка также не любит никаких дополнительных аксессуаров. Исключение может составить тонкая цепочка из белого металла без подвески.

Не забывайте и о том, что украшения только тогда выгодно подчеркивают вашу красоту, если вы их носите в соответствии к обстановке. На работу и для повседневного ношения следует выбирать «не более трех ювелирных изделий». Для вечернего платья также действует ограничение "трех", но более дорогих и изысканных украшений.


Все статьи рубрики:   Аксессуары » Украшения »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие украшения с каким вырезом носить?"

Войти, чтобы написать отзыв.