ss x
X

Женские футболки лонгсливы

Одна из самых популярных и загадочных вещей модного гардероба женский лонгслив.

Это буквальный хит стиля casual, простой и сложный одновременно. Как именно искать актуальную модель, а главное – как выглядеть в ней элегантно? Эти вопросы требуют детальных ответов.

Лонгслив – спортивная одежда

Название этих моделей пришло из английского языка, и означает ни больше, ни меньше чем модная футболка с длинным рукавом. В женские тренды эти модели попали на волне популярности простых и очень комфортных образов. Хотя изначально модель была частью комплекта мужского белья, предназначенного для холодной погоды.

Но как любое удачное заимствование из мужского гардероба она отлично вписалась в женский, и сегодня стала обязательной деталью образов не только в спортивном, но и в повседневном стиле. Даже строгие классические наряды приобретают особый шарм в комплекте с такими моделями. Достаточно лишь ответить для себя на вопрос: что это такое — женские лонгсливы, и пересмотреть свои взгляды на тренды.

Слишком и простой и выдержанный в стиле «унисекс» фасон, безупречно подчеркивает отличную фигуру. Традиционно такие модели шьются из плотного хлопкового трикотажа, который позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду. Неизменной осталась не только длина рукава – до запястья или «три-четверти» но и простая линия горловины. Никаких пуговиц и застежек! Только округлый или треугольный вырез – обязательные детали таких моделей.

Модели футболок лонгслив

Футболка лонгслив – неизменная часть стильного спортивного образа, недаром этот фасон считается ключевым среди ведущих спортивных брендов. Такие модели отличаются простотой и лаконичностью и особыми требованиями к комфорту. Только качественный хлопок или бамбуковое полотно становится основой для их изготовления.

Дополнить такую модель, собирая в зал или на пробежку по парку можно любыми удобными легинсами или шортами, намеренно «мужская» стилистика спортивного лонгслива неизменно удачно смотрится в сочетании с женственными формами фигуры.

Залогом успеха, особенно таких универсальных вещей, всегда является удачная посадка по фигуре. Стройность и хрупкость отлично подчеркнут удлиненные до бедер модели, с широкой резинкой по подолу. Но в моде и укороченные, слегка облегающие фигуру фасоны, которые наиболее деликатно подчеркнут любые формы.

Эти модели великолепно прижились не только в спортивном стиле. Именно они составляют очень удачные сочетания в нарядах в стиле «городской шик».

Посмотрите, как удачно собраны образы с лонгсливами на этих фото:

С чем носить женский лонгслив

Ответ на этот вопрос «с чем носить женский лонгслив» дают актуальные тренды. Эти модели – один из самых удачных вариантов для того чтобы создать стильный микс. Откровенно спортивный фасон отлично комбинируется с контрастными по стилю вещами.

И если спортивным моделям до сих пор свойственны лаконичные и деликатные цветовые решения, то модели для удачных образов в стиле casual стоит поискать в самой модной цветовой гамме. Яркие насыщенные тона и оригинальные принты – одна из самых стильных сторон сочетания простого фасона и эффектного уличного стиля.

Не упускайте из виду принты! Легкомысленная полосочка, горошек или аппликация с изображением мультяшного героя… Очень стиль выглядят модели со стилизованными под черно-белое фото фотографиями звезд кино и музыки. Легкая ирония, свойственная этим вещам, вывела в моду откровенно детские рисунки, которые выглядят очень оригинально в сочетании с вещами повседневного стиля.

Решая с чем носить лонгслив, постарайтесь подобрать к нему самую романтичную пару. Например, короткую плиссированную юбку или шорты длиной ультра-мини. Контраст и намеренное смешение вещей самых разных стилей – один из самых модных приемов, в котором нет равных лонгсливу.

Эти модели, особенно локальных расцветок, отлично сочетаются с вещами классического стиля. И если на вашей работе не узаконен слишком строгий дресс-код, такую вещь можно очень удачно сочетать с женственными юбками и модными брюками. Такой наряд подойдет не только для работы, он будет элегантно смотреться в любой неформальной обстановке.

Классикой современного стиля стало сочетание лонгслива с одеждой в джинсовом стиле. Джинсы, юбки, шорты и даже комбинезоны – лучшей пары к таким вещам подобрать просто невозможно. Чтобы избежать излишней простоты таких образов, выбирайте джинсовые вещи выразительных фасонов. Отлично смотрятся в таких сочетаниях, как джинсы «бойфренды», так и скинни – выбор модели зависит только от особенностей вашей фигуры.

Стилистку образа как всегда определяет обувь. Хочется простоты и непосредственности – дополните наряд кедами или кроссовками. Хотите усложнить – примерьте лакированные ботинки или комфортные сникерсы.


Все статьи рубрики:   Модная одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женские футболки лонгсливы"

Войти, чтобы написать отзыв.