ss x
X

Модные норковые полушубки 2024 года

Норковый полушубок – идеальный вариант для модной городской зимы.

Благородно и вместе с тем очень стильно такие модели смотрятся в самых разных образах и при любых обстоятельствах. Недаром дизайнеры считают именно норку – лучшим мехом, для воплощения своих идей.

Меховая мода весьма консервативна и не меняется слишком быстро от сезона к сезону. Но, выбирая свою модель, стоит внимательнее присмотреться к основным трендам, которые задают тон сезона.

Модели норковых полушубков

Каким именно моделям норковых полушубков стоит отдать свое предпочтение?

Существует несколько классических фасонов, составляющих золотой фонд меховой моды: френч, балетка, манто и любимая многими «бабочка». Но по-настоящему универсальным и стильным считается силуэт «трапеция» или «колокольчик», особенно стильно смотрится такой фасон с широкими и укороченными рукавами.

Он позволяет продемонстрировать не только фактуру натурального меха, но и все самые модные дизайнерские идеи.

Самые именитые дизайнеры, работающие с мехом, отдают сегодня предпочтение оригинальным фактурам. Классикой считаются модели, выполненные из цельных пластин меха, скроенных по вертикали. Это настоящий символ роскоши, особенно если сшита модель из меха редких и оттенков – золотисто-орехового, дымчато-серого или цвета слоновой.

Посмотрите выше на фото норковых полушубков — каждый из них произведение дизайнерского искусства.

Альтернативой классике стали дизайнерские эксперименты с мехом, которые сегодня уже вышли за рамки подиумных идей. Авангардно и очень стильно выглядят модели, в которых шкурки сшиты поперек, а так же такие оригинальные версии моделей из вязаной норки.

Очень актуально и модно – сочетание в одной модели сразу нескольких фактур меха – стриженого, щипаного и гладкого. Дизайнеры используют этот прием для создания по-настоящему стильных и оригинальных моделей норковых полушубков. Этот тренд не стоит упускать из виду тем, кто создает и поддерживает индивидуальный и ультрамодный имидж.

Норковый полушубок с капюшоном и его фото

Ничего практичнее высокая меховая мода придумать уже не сможет. Практично, но вместе с тем респектабельно и элегантно, особенно для тех, кто не любит и не носит шапки. Но капюшон не только удобная, но и очень стильная деталь актуальных моделей.

Он по-особому раскрывает силуэт и фасон, особенно это свойственно большим и сложно скроенным капюшонам, которые можно красиво расправить по плечам в виде пелерины или эффектного снуда.

Большие, объемные капюшоны, отлично сочетаются с прямыми, классическими моделями, но особенно эффектно дополняют расклешенные фасона «трапеция» или «колокольчик», дополняя их элегантный силуэт.

Всегда оригинально и стильно выглядят полушубки из норки с капюшоном, отделанные контрастным по фактуре мехом, например черно-бурой или обычной лисы или соболя.

Посмотрите на фото, норковый полушубок с капюшоном выглядит по-настоящему роскошно:

Эти модели – универсальное решение для фигуры любого типа. Не стоит сбрасывать со счетов, что даже гладкошерстый мех – материал достаточно объемный. А лучше всего в сочетании с ним подчеркивает достоинства, а если нужно, и скрывает недостатки силуэт «трапеция».

Это свойство он сохранит, даже если вы отдадите предпочтение светлому, пастельных оттенков, меху и сложному фасону.

С чем носить короткие норковые полушубки

Когда-то такие модели считались обязательным атрибутом дорогих вечерних нарядов. Сегодня они отлично сочетаются практически со всеми актуальными стилями – исключение составляет только спортивный. И то с чем именно с чем носить норковый полушубок, зависит только от того, какой именно образ вы создаете.

Сочетание с классическими вещами из шерсти – например, юбками длиной «миди» позволит подчеркнуть респектабельность образа. А в паре с джинсами или кожаными брюками подчеркнет ваши альтернативный вкус и умение собирать модные сочетания.

Важно помнить одно — выглядеть нарочито нарядно и дорого в повседневных образах сегодня считается признаком плохого вкуса.

Благородство и респектабельность образа подчеркнут дорогие аксессуары из кожи или замши. Незаменимыми в ансамблях с модными короткими моделями, особенно с рукавом «три-четверти» окажутся высокие сапоги на плоской подошве и удлиненные до локтя перчатки.

Но наиболее точного подбора вещей требует силуэт. Именно от него зависит выбор вещей-компаньонов. С очень короткими, чуть ниже талии, моделями будут великолепно сочетаться юбки длиной «макси» и широкие брюки.

С моделями до середины бедра – узкие джинсы и брюки, а так же короткие юбки  и даже шорты.

Норковые полушубки 2024 и их фото

В этом году дизайнеры постарались использовать все возможности роскошного меха и предложили сразу несколько тенденций. В первую очередь, это классические гладкие и нестриженные виды меха в сочетании с оригинальными фасонами.

Первенство среди норковых полушубков 2024 года держит силуэт трапеция с роскошно расклешенным, ложащимся «воланом» подолом и укороченными широкими рукавами.

В сегодняшних трендах множество вариантов: от традиционных моделей классических фасонов до середины бедра, до очень коротких норковых полушубков, едва прикрывающих талию.

Очень стильно обыгрывают респектабельность материала прямого кроя укороченные модели, напоминающие «кардиган» — их предлагают носить как с поясом, так и без. Большинство дизайнеров в этом сезоне отказались даже от воротника и традиционной застежки, которую заменила молния. Выверенная простота моделей позволяет вывести на первый план оригинальность выделки меха.

Лазерная обработка, оригинальная стрижка, элементы вязания и даже вышивка… Сложность и нетривиальность оформления материала модели позволяет не только подчеркнуть собственную индивидуальность, но и оказаться в самом эпицентре актуальных трендов.

Такие как на фото норковые полушубки в 2024 году задают новые стильные тенденции:

Еще больше по темe:




Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные норковые полушубки 2024 года"

Войти, чтобы написать отзыв.