ss x
X

Полушубки из меха и фото моделей

Лучший вариант для стильного зимнего гардероба придумать сложно.

Элегантность и благородство натурального меха в сочетании с модным фасоном – это всегда стильно и респектабельно. Сегодняшние тренды богаты на самые разноплановые идеи полушубков, от всегда респектабельной классики, до абсолютно авангардных креативных фасонов.

Женские меховые полушубки — классические фасоны

Безоговорочно стильно в сочетании с натуральным мехом выглядят классические фасоны. Прямой или чуть расклешенный от плеча крой, объемные капюшоны и выразительные манжеты-отвороты… Этот канонический силуэт безупречно поддержит обычная и стриженая норка, кролик-рекс и все виды современного, эксклюзивной обработки, мутона.

Такие модели считаются универсальными и великолепно вписываются в образы в самых разных стилях. Кроме того, классические силуэты из сезона в сезон остаются практически неизменными, а значит, такая модель окажется актуальной в вашем гардеробе надолго.

Обратите внимание на полушубки на этих фото – каждый из них безупречно элегантен:

Натуральные полушубки из ламы

Тем, кому близки самые свежие модные идеи, стоит обратить внимание на тренд, который охватил все лучшие мировые Дома моды — оригинальные и нестандартные меха, с которыми очень охотно экспериментируют дизайнеры. Стоимость материала и в этой ситуации отходит на задний план, главное – фактура и образ, который создает модель.

Так в моду вернулся длинношерстый мех ламы, который еще недавно считался слишком простым для респектабельных зимних вещей. Лама предстала в коллекциях в совершенно новом свете, особенно и нестандартно выглядят модели из ярко окрашенного меха.

Модели полушубков из меха с оригинальной выделкой

Еще один тренд, завладевший модой на полушубки из меха — оригинальная выделка. Точно определить, каков был исходный материал, сегодня удается далеко не всем знатокам. Лазерная обработка, филигранная стрижка, технологии вязания и даже вышивания по меху – яркое, очень выразительное новое направление, которое обещает много новых идей.

Такие модели, как правило, обладают очень простым фасоном – френч, кардиган или короткая накидка. Они удивительно точно вписалась в стандарты современного модного гардероба в котором меховые полушубки играют роль главной, акцентной вещи образа.

Одно из самых модных направлений — модели полушубков с яркой отделкой. Очень стильно выглядит, например, объемная вышивка, которая только завоевывает мир меховой моды. И всегда безупречно смотрится отделка из контрастного меха, это может быть как норка, так и черно-бурая лиса или соболь. Контрастные сочетания фактур в одной модели – одно из самых актуальных направлений.

Женские мутоновые полушубки «френч»

В мире моды у мутона – репутация демократичного, но эффектного меха. Благодаря структуре – плотной и, вместе с тем, пластичной – он отлично поддерживает самые разнообразные фасоны, а значит открывает возможности для модных экспериментов.

Мутон позволяет подчеркивать сложность кроя и красивых декоративных элементов. Именно за это его любят дизайнеры, используя для создания оригинальных моделей. Неизменной классикой считается полушубок из мутона фасона «френч».

Хорошо приталенная модель с объемным воротником или капюшоном часто дополняется поясом или кожаным ремнем. Это отличный вариант для тех, кто ценит элегантность простых образов в городском стиле и готов демонстрировать стройность фигуры даже в холода.

Полушубок из мутона: фото фасона «кокон»

Оригинально и очень модно смотрится мутоновый полушубок фасона «кокон» или «трапеция». Такие силуэтные решения сегодня находятся на самой вершине тренда, и именно мутон, позволяет поддержать самые смелые дизайнерские идеи.

Кстати, мутон — наиболее износоустойчивым мех, модель из него будет выглядеть как новенькая не менее пяти лет, даже если вы будете её носить каждый день.

Модели полушубков из мутона – цветовая гамма

Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма женских полушубков. Оттенки черного и коричневого сегодня считаются классикой, тем более, что современные технологии позволяют окрашивать мутон практически в любой оттенок модной цветовой гаммы. От пастельных и нежных – до ярких и вызывающий.

Посмотрите на фото, такой полушубок из мутона – трендовая вещь сезона:

Гладкая, чуть глянцевая текстура меха отлично смотрится в любых цветовых решениях. Для тех, кому близок экстравагантный стиль, дизайнеры предлагают оригинальные окраски – например под леопарда или зебру.

Женские полушубки из меха кролика

Кроличий мех – один из самых востребованных сегодня в меховой моде материалов. Но речь не идет, о классических пушистых фактурах, которые уместны разве что в детских моделях. Мех кролика породы Рекс буквально перевернул все представления о том, на что способен, этот демократичный, но в то же время очень благородный материал.

Он обладает роскошной гладкой, бархатистой структурой, плотным и упругим ворсом и вместе с тем – потрясающей пластичностью, позволяющей с легкостью воплощать самые фантазийные фасоны.

Особенно ценится его потрясающее сходство с дорогой и аристократичной шиншиллой. Полушубки из кролика породы Рекс сегодня представляют все ведущие дизайнеры, уделяя внимание оригинальным фасонам.

Очень стильно и по-настоящему роскошно смотрятся в таком исполнении модели свободных фасонов. Объемные воротники и широкие рукава фасона «летучая мышь», красивые плавные силуэтные решения и роскошные драпировки…. Такие модели сегодня олицетворяют самые трендовые и элегантные направления.

Очень креативно и всегда оригинально выглядят такие натуральные полушубки в сочетании с яркой окраской. Материал позволяет воспроизвести практически любой оттенок, и даже рисунок. Классическим считается природный окрас – с контрастными полосами, действительно напоминающими шиншиллу.

Но особого внимания заслуживают модели актуальной цветовой гаммы – фиолетового, бордового и изумрудного цвета. Более элегантного и свежего решения для зимнего гардероба придумать сложно.

Посмотрите на полушубки из кролика на этих фото – это настоящие фавориты моды:

Меховые полушубки — разнообразие фасонов и силуэтов

Сегодняшние тренды удивительно демократичны, в моде – огромное разнообразие фасонов и силуэтов. А значит, выбирать модели полушубков из меха нужно исключительно на собственный вкус, не забывая об особенностях фигуры.

Безошибочное решение – приталенные модели классического силуэта с капюшоном или объемным воротником. Это универсальное решение для зимних образов в любом стиле. Особенно элегантно такие фасоны поддерживают гладко стриженые, бархатистые меха: норка, мутон и или кролик. Простота фасона и красивая фактура материала – лучшее сочетание, которое позволит с удовольствием носить такие вещи всю зиму.

Тенденция, которой стоит отдать должное – фантазийные фасоны, среди которых наиболее интересен силуэт «бабочка». Расклешенный, округлый по подолу крой таких моделей отлично сочетается со всеми видами модных капюшонов.

Это отличное решение для тех, чей гардероб решен сразу в нескольких стилях, модель идеально сочетается как с классическими, так и с повседневными и даже романтическими нарядами. А, кроме того, идет обладательницам практически всех типов фигур – от очень стройных, до полноватых.

Авангардное направление, которое прочно обосновалось на подиумах всего мира — короткий полушубок фасона «кардиган». Очень лаконичного кроя модели, с минимумом дополнительных деталей, шьются из меха выразительных и не тривиальных фактур – щипанного, стриженного и оригинально окрашенного.

Сочетать такую модель можно как с дорогим офисным нарядом, так и с будничным джинсовым образом

Очень красиво выглядит сочетание в одной модели самых разных, но тонко подобранных материалов и отделка дорогим длинноворсовым экзотическим мехом. Чтобы усилить эффект дизайнеры зачастую отказываются не только от воротника, но и от традиционной застежки, заменяя её свободным запахом или яркой металлической молнией.

Такие как на фото полушубки из меха отражают самую свежую модную тенденцию:

Женские полушубки из лисы и их фото — повседневные образы

Отдельный пункт – модели из пушистого меха. Элегантно вводя роскошь в повседневные образы, дизайнеры прибегают к самым простым фасонам. Прямой или чуть расклешенный крой, объемный капюшон и широкие рукава… Ничто не должно отвлекать от красоты и благородства самого материала.

Такие как на фото полушубки из лисы – точно соответствуют тренду на повседневную роскошь:

Модели полушубков из чернобурки (с фото)

Абсолютный хит и предмет мечтаний любой модницы — полушубок из чернобурки. Как бы не убеждали дизайнеры, что есть альтернативные меха – чернобурка всегда остается вне конкуренции. Тем не менее, новые тенденции коснулись и этой канонической модели.

В первую очередь фасон. Желая продемонстрировать роскошь чернобурки дизайнеры отказались от любых «лишних» деталей, в том числе воротника. Укороченные, буквально до талии модели напоминают изящные меховые жакеты, которые, тем не менее, отлично вписываются в реалистичные образы в повседневном стиле.

Такие модели достаточно красноречивы и потребуют не только должного выбора вещей-компаньонов, но и подбора по фигуре. Как бы не был заманчив и красив этот мех, он достаточно капризен и будет безупречно смотреться только на очень стройных девушках высокого роста.

Обратите внимание на новые, авангардные версии таких моделей с укороченными до локтя рукавами. Такие оригинальные решения, конечно, не предназначены для серьезных холодов, но они прекрасно подчеркивают статус и хороший вкус своей обладательницы. Тем более что носить их принято как элегантное дополнение, а не как обычную верхнюю одежду.

Посмотрите на фото полушубков из чернобурки, как роскошно выглядят такие модели:

Женские полушубки с капюшонами и их фото

Капюшон – самое удачное решение для моделей любого стиля. Он отлично справится с ролью головного убора и позволит отказать от шапки. Зачастую капюшоны выступают как красивая и эффектная деталь фасона, придающая ему абсолютно новое силуэтное решение.

Особенно хорошо смотрятся большие, сложно скроенные капюшоны, которые при желании можно расправить по плечам как пелерину. Они же, и, будучи надеты на голову, создают модный и очень стильный силуэт в целом.

Единственное, чего стоит избегать при выборе полушубка с капюшоном – слишком пушистый мех. Он добавляет объема и искажает пропорции фигуры в целом, особенно если сама модель достаточно короткая.

Компромиссное, но очень модное решение – капюшоны с оторочкой из контрастного меха. Гладкошерстые и стриженные фактуры отлично сочетаются с отделкой из пушистого соболя, песца, куницы, лисы или ламы.

Выдержать планку стиля в этом случае позволит простое правило, отделка должна украшать лишь капюшон, не повторяясь на манжетах или карманах.

Посмотрите, как элегантны полушубки с капюшоном на этих фото:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда » Зимняя одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Полушубки из меха и фото моделей"

Войти, чтобы написать отзыв.