ss x
X

Изысканный и неповторимый вечерний маникюр для дизайна ногтей

Изысканный и неповторимый образ для посещения вечернего ресторана вечеринки или торжественного банкета мечтает каждая современная женщина.

В связи с этим вечерний дизайн ногтей постоянно пополняет арсенал используемых методов все новыми способами оформления ногтевой пластинки. На этой странице вечерний маникюр предлагается в различных вариантах, среди которых найдется способ для любого случая.

Современной женщине уже давно мало просто надеть красивое вечернее платье и уложить волосы. Вечерний или праздничный дизайн ногтей становится все более популярным, являясь дополнением к вечернему наряду. Как и любая другая деталь наряда, маникюр должен хорошо сочетаться с остальными составляющими образа. Поэтому лучше всего заранее продумать тематику узора и используемые элементы дизайна.

Чаще всего для вечернего маникюра используют стразы и блестки. Кроме этого, в ход идут разнообразные аксессуары, которые помогут сделать маникюр необычным и запоминающимся. Некоторые украшения требуют большого опыта работы и могут использоваться только в профессиональном маникюре. Но также существуют такие, которыми любая модница может украсить свои ногти самостоятельно. К таким украшениям можно отнести, например, наклейки в виде кружева или фимо. На то, чтобы создать вечерний маникюр в салоне, может уйти много времени, да и удовольствие это довольно дорогое. Готовые рисунки помогут самостоятельно в домашних условиях украсить ногтевые пластины, потратив на это немного времени. Однако дизайн, созданный в салоне, намного долговечнее домашнего.

В качестве вечернего маникюра можно использовать привычный повседневный, дополнив его каким-нибудь ярким необычным штрихом, который сделает ногти праздничными, например, узором из стразов, блестящей полоски или тематического рисунка. Стразы, засушенные цветы или золотая пыль подчеркнут ваш маникюр.

Аквариумный дизайн чаще всего используют в качестве вечернего маникюра. Элементы при таком дизайне расположены между ногтями и слоем геля, поэтому они ни за что не цепляются, не ломаются и не доставляют неудобств, в чем и состоит главное достоинство данного вида дизайна.

Также для вечернего маникюра используют объемный дизайн, который позволяет создать на ногтевой пластине невероятной красоты узоры.

При выполнении праздничного дизайна можно совместить самые разнообразные материалы, используемые для украшения ногтей. Очень важно иметь хороший вкус и гармонично сочетать дизайнерские элементы, чтобы получился действительно интересный узор.

Если вам предстоит торжественный прием, то лучше всего выполнить праздничный маникюр в салоне, тогда вы сможете быть уверенной в том, что ногти на самом деле будут просто восхитительны, и прекрасно будут сочетаться с вашим нарядом.

Можно сделать вечерний маникюр более классическим или использовать авангардный стиль, а также обыграть тематику предстоящего праздника, к примеру, создать новогодний маникюр.

Вечерний маникюр и дизайн ногтей на 2024 год и его фото

Вечерний маникюр 2024 отличается особенной изысканностью и экстравагантностью Достаточно посмотреть вечерний дизайн ногтей на фото, чтобы понять, что это достаточно смелые идеи оформления. Далее предлагаются мастер-классы по созданию вечернего маникюра и фото финальных результатов:

Вечерний дизайн «Новолуние». Для создания дизайна понадобятся черный и прозрачный лаки для ногтей, красный лак с блестками, косметический карандаш для ногтей золотистого цвета, стразы или наклейки в виде полумесяца, пинцет.

Этапы выполнения:

1. Провести косую линию красным лаком в верхней части ногтя от верхнего угла к левой стороне, прокрасить красным цветом поверхность ногтя над линией. Наносить лак равномерно. Дать лаку высохнуть, затем перейти к следующему пункту.

2. После красной полосы провести по диагонали толстую линию черным лаком. Дать лаку высохнуть.

3. Оставшуюся часть ногтевой пластины закрасить красным лаком. На искусственных ногтях край также должен быть закрашен лаком. Подождать, пока лак высохнет.

4. Используя косметический карандаш золотого цвета, прокрасить границы между черным и красным лаком.

5. По черному лаку нанести тонкий слой прозрачного лака. Не дожидаясь его высыхания, при помощи пинцета расположить на черной полосе стразы в виде полумесяца. Дождаться, когда лак высохнет.

6. По всей длине ногтя нанести прозрачный лак, который добавит дизайну блеск и защитит от повреждений. Дождаться полного высыхания лака.

Вечерний дизайн «Золотая ветвь». Для создания дизайна понадобятся коричневый блестящий лак для ногтей, черный и прозрачный лаки для ногтей, косметические карандаши для ногтей белого и золотого цветов, круглые стразы, иголка, зубочистка или пинцет.

Этапы выполнения:

1. Равномерно нанести черный лак на одну половину ногтя. Подождать, пока высохнет.

2. Вторую половину ногтевой пластины прокрасить коричневым лаком. На искусственных ногтях также прокрасить край. Подождать, когда высохнет, потом переходить к следующему этапу.

3. При помощи белого косметического карандаша для ногтей на самой верхней границе двух лаков нарисовать на черной стороне овальный листок, внутри не прокрашивать его. Следующий листок нарисовать на коричневой стороне ниже первого листка, потом опять на черной стороне и т. д. Должно получиться всего примерно 9 листиков, в зависимости от длины ногтя их может быть больше или меньше. Подождать, когда лак полностью высохнет.

4. Золотым косметическим карандашом закрасить внутреннюю поверхность листиков. Подождать, когда лак высохнет, и переходить к следующему этапу.

5. На самом верху рисунка около кутикулы рядом с первым листком поставить каплю прозрачного лака и пинцетом или иголкой установить на не высохший лак страз. Внизу рисунка рядом с нижним листком повторить то же самое.

6. Нанести прозрачный лак по всей длине ногтя для придания дополнительного блеска и защиты. Дождаться полного высыхания лака.

Вечерний дизайн «Корсет». Для создания дизайна понадобятся черный, красный и прозрачный лаки для ногтей, косметический карандаш для ногтей золотого цвета, скотч, пинцет, ножницы.

Этапы выполнения:

1. При помощи ножниц отрезать два куска скотча и наклеить их на верхней части ногтя, чтобы получился треугольник. Пинцетом прижать скотч к ногтю.

2. Свободную от скотча ногтевую поверхность прокрасить красным лаком. На искусственных ногтях лаком должен быть покрыт даже край ногтя. Дать лаку высохнуть, потом перейдите к следующему этапу.

3. Пинцетом удалить скотч с ногтя.

4. Оставшуюся часть ногтя прокрасить черным лаком. Подождать, когда лак высохнет, и переходить к следующему этапу.

5. При помощи косметического карандаша золотого цвета провести зигзагообразную линию, начиная от верхней точки правой границы. Дать лаку просохнуть.

6. Провести такую же зигзагообразную линию теперь от верхней точки левой границы лаков. Дать лаку высохнуть.

7. Нанести прозрачный лак на всю поверхность ногтя для придания дополнительного блеска и защиты дизайна. Подождать полного высыхания лака.

Вечерний дизайн «Два сердца». Для создания дизайна понадобятся черный и прозрачный лаки для ногтей, косметические карандаши для ногтей черного и белого цвета, V-образные шаблоны для французского маникюра, стразы, пинцет.

Этапы выполнения:

1. При помощи пинцета наклеить на ногти V-образные шаблоны для французского маникюра, для закрепления шаблона прижать его к ногтю пинцетом.

2. На нижнюю часть ногтя нанести черный лак. У искусственных ногтей край ногтя также должен быть закрашен. Подождать, когда лак высохнет, затем перейти к следующему этапу.

3. При помощи пинцета аккуратно удалить с ногтей V-образные шаблоны для французского маникюра.

4. На черном лаке белым косметическим карандашом нарисовать сердце, внутреннее пространство должно оставаться пустым. Чтобы линии получились ровными, избытки лака обтереть с кисточки о край флакона. Дать лаку высохнуть.

5. На свободной поверхности ногтя при помощи косметического карандаша черного цвета нарисовать сердце, внутренняя поверхность рисунка должна остаться свободной. Дать лаку высохнуть, потом перейти к следующему этапу.

6. Там, где черное и белое сердца соединяются, поставить небольшую каплю прозрачного лака. При помощи пинцета укрепить на прозрачном лаке страз. Дать лаку высохнуть.

7. Покрыть всю поверхность ногтя прозрачным лаком для придания большего блеска и защиты дизайна. Подождать, пока лак полностью высохнет.

Варианты праздничного дизайна ногтей с фото финальных результатов

Существует разнообразный праздничный дизайн ногтей, который можно сделать в домашних условиях. Далее на странице приведены примеры и варианты оформления ногтевой пластинки. Любой из предложенных вариантов показан на фото финальных результатов. Посмотрите праздничный дизайн ногтей на фото и можете выбрать подходящий вид:

Праздничный дизайн «Королева Елизавета». Для создания дизайна понадобятся темно-синий и прозрачный лаки для ногтей, косметический карандаш для ногтей золотого цвета, стразы в виде капель, пинцет, иголка или зубочистка.

Этапы выполнения:

1. Нанести темно-синий лак на всю поверхность ногтя. На искусственных ногтях край ногтевой пластины также должен быть закрашен. Подождать полного высыхания лака, потом приступить к следующему этапу.

2. При помощи золотого косметического карандаша поставить одну точку в центре ногтевой пластины, а вторую немного ниже середины кутикулы.

3. Из правого верхнего угла через верхнюю точку лаком провести одну диагональную прямую, а из левого верхнего угла — вторую прямую.

4. От нижних краев диагональных линий провести лаком две линии, чтобы они встретились в нижней точке. Дать лаку хорошо высохнуть.

5. Внизу между пересекающимися линиями и в углу двух соединенных линий поставить по капле прозрачного лака. Пока лак не высох, при помощи пинцета установить на него стразы в виде капель, чтобы заостренный уголок был направлен вверх. Пинцетом прижать страз к ногтю, чтобы он закрепился.

6. Нанести прозрачный лак на всю поверхность ногтевой пластины для придания дополнительного блеска и защиты дизайна. Дождаться полного высыхания лака.

Праздничный дизайн «Королева сердец». Для создания дизайна понадобятся красный и прозрачный лаки для ногтей, косметические карандаши черного и серебряного цвета, красные стразы в виде сердец, пинцет, иголка или зубочистка.

Этапы выполнения:

1. Чуть ниже линии улыбки от правой части ногтя влево и немного вниз серебряным косметическим карандашом провести диагональную линию.

2. При помощи того же карандаша закрасить поверхность ногтя между проведенной линией и линией улыбки. Дать лаку высохнуть.

3. От нижнего края серебряной поверхности к правому нижнему краю ногтя красным лаком провести дугообразную линию.

4. Красным лаком закрасить пространство ногтевой пластины от серебряного лака до красной полосы.

5. При помощи серебряного косметического карандаша закрасить оставшуюся нижнюю часть ногтевой пластины. На искусственных ногтях край также должен быть закрашен. Подождать, когда лак высохнет, и переходить к следующему этапу.

6. Вдоль границ серебряного карандаша и красного лака провести линию черным косметическим карандашом.

7. По верхней границе серебряного карандаша провести линию прозрачным лаком. Пока лак не высох, при помощи пинцета установить на него стразы в виде сердец. По желанию можно поставить три сердца: в середине и по бокам, а можно установить сердца по всей линии улыбки. Каждый страз после установки прижать пинцетом к ногтю для закрепления. Дать лаку высохнуть.

8. Нанести прозрачный лак на всю поверхность ногтевой пластины для придания дополнительного блеска и защиты дизайна. Подождать полного высыхания лака.

Праздничный дизайн «Инь-ян». Для создания дизайна понадобятся черный и прозрачный лаки для ногтей, косметический карандаш для ногтей серебряного цвета, серебряная фольга с голограммами, стразы круглой формы, ножницы, пинцет, иголка или зубочистка.

Этапы выполнения:

1. При помощи ножниц вырезать из серебряной фольги треугольник, по форме совпадающий с острым краем ногтя. Пинцетом установить фольгу на ногте, прижать, чтобы она закрепилась. Осторожно срезать лишнюю фольгу, выступающую за край ногтя, если такая есть.

2. В середину покрытой фольгой ногтевой поверхности поставить каплю прозрачного лака и при помощи иголки или пинцета установить на него страз. Слегка прижать страз, чтобы он закрепился.

3. От кожи, прикасающейся к ногтю, черным лаком провести к серебряной фольге полосу. Прокрасить поверхность ногтя между черной полосой и фольгой.

4. До того, как высохнет черный лак, при помощи увлажненного кончика иголки установить на него по центру страз.

5. По границам черного лака при помощи косметического карандаша серебряного цвета провести две линии. Дождаться, когда лак высохнет.

6. Нанести на всю ногтевую поверхность прозрачный лак для придания дополнительного блеска и защиты дизайна. Подождать, когда лак окончательно высохнет.

Праздничный дизайн «Кружево». Для создания дизайна понадобятся прозрачный лак для ногтей, серебристая пудра, круглые стразы разных цветов, кайма кружева, ножницы, пинцет, иголка или зубочистка.

Этапы выполнения:

1. Посередине ногтя (если позволяет длина, то можно по линии улыбки) провести полосу прозрачным лаком, потом покрыть им поверхность над полосой. Не дожидаясь высыхания лака, приступать к выполнению следующего этапа.

2. Пинцетом положить кружево на влажный лак и прижать его, чтобы кружево закрепилось на ногте. Дождаться полного высыхания лака, затем приступать к следующему этапу.

3. Нижнюю половину ногтя также покрыть тонким слоем прозрачного лака. Не ждать его высыхания.

4. В емкость с серебристой пудрой опустить кончик иглы. Нанести пудру на влажный лак в необходимом количестве. Перед следующим этапом дать лаку полностью высохнуть.

5. Под нижним краем кружева поставить три небольшие капли прозрачного лака. Увлажненным кончиком иголки или пинцетом захватить страз и установить его на прозрачном лаке. Проделать то же самое с остальными стразами. Подождать высыхания лака и приступать к следующему пункту.

6. Нанести прозрачный лак на всю поверхность ногтевой пластины для придания дополнительного блеска и защиты дизайна. Дождаться полного высыхания лака.

Новогодний дизайн ногтей на 2024 год и фото примеров оформления

Для того, чтобы создать новогодний дизайн ногтей понадобятся фиолетовый и прозрачный лаки для ногтей, ручки для ногтей белого, оранжевого и черного цветов, косметические карандаши для ногтей золотого, темно-зеленого и белого цветов. Новогодний дизайн ногтей в 2024 году должен выполняться в спокойных пастельных тонах с контрастом.

Далее можно посмотреть примеры новогоднего дизайна ногтей 2024 года на фото и выбрать подходящий вариант оформления:

Этапы выполнения новогоднего дизайна ногтей 2017:

1. Равномерно нанести фиолетовый лак на всю поверхность ногтевой пластины. У искусственных ногтей край пластины также должен быть закрашен. Дать лаку полностью высохнуть, затем приступать к следующему этапу.

2. При помощи темно-зеленого косметического карандаша провести из левого нижнего угла плавную изгибающуюся линию. По обе стороны от линии прорисовать несколько коротких линий, чтобы было похоже на еловую ветвь с иголками.

3. Вниз провести дополнительную ветку, нарисовать на ней иголки. Дать лаку полностью высохнуть.

4. На верхней ветке примерно в середине ногтя красным лаком нарисовать небольшой прямоугольник, закрасить его внутреннюю поверхность. Дождаться, когда лак высохнет.

5. При помощи косметического карандаша золотого цвета обвести получившийся прямоугольник.

6. Черной ручкой для ногтей провести небольшую черточку над нарисованной свечкой, это будет фитиль.

7. Оранжевой ручкой над фитилем поставить пятно и немного вытянуть его вверх. Поверх оранжевого пятна также над фитилем поставить пятно белой ручкой и потянуть его вверх, белое пятно должно получиться меньше золотого и находиться внутри него. Получился огонек свечи. Подождать полного высыхания лака и приступать к следующему этапу.

8. В верхней части ногтя и до еловой ветви при помощи белой ручки нарисовать в любой последовательности маленькие белые точки, это будет снег. Дать лаку высохнуть.

9. Покрыть всю поверхность ногтевой пластины прозрачным лаком для придания дополнительного блеска и защиты дизайна. Дать лаку окончательно высохнуть.

Далее показан новогодний дизайн ногтей на фото других вариантов оформления:

Праздничный дизайн ногтей на Хэллоуин 2024 и его фото

Для того чтобы сделать ногти Хэллоуин, понадобятся черный, красный и прозрачный лаки для ногтей, ручка для ногтей белого цвета, косметический карандаш для ногтей черного цвета, черные наклейки в виде летучих мышей, пинцет.

Этапы выполнения — как сделать праздничный дизайн ногтей 2024 на Хэллоуин в сопровождении фото:

1. Нанести красный лак на всю поверхность ногтя. Дать лаку высохнуть, после этого переходить к следующему этапу.

2. В нижней части ногтевой пластины при помощи черного лака нарисовать изогнутую линию, закрасить им поверхность ногтя. На искусственных ногтях край ногтя также должен быть закрашен. Дождаться, когда лак высохнет.

3. Косметической ручкой белого цвета в углу верхней части ногтя создать большое пятно, которое будет луной.

4. На получившемся холме косметическим карандашом черного цвета нарисовать крест.

5. Пинцетом расположить над холмом и крестом наклейки в виде летучих мышей. Одна летучая мышь должна располагаться на белом пятне. Прижать пинцетом наклейки к ногтю.

6. Нанести прозрачный лак на всю ногтевую поверхность для придания дополнительного блеска и защиты дизайна. Дождаться полного высыхания лака.

Далее можно посмотреть финальные фото праздничного дизайна ногтей на Хэллоуин 2017:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Маникюр и педикюр » Идеи маникюра »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Изысканный и неповторимый вечерний маникюр для дизайна ногтей"

Войти, чтобы написать отзыв.