ss x
X

Накладные ногти — что это такое, как выбрать, наклеить и носить (с фото)

Накладные ногти позволяют сделать великолепный маникюр в течение нескольких минут.

Хотя правильно наклеить их можно только при кропотливой работе. Но именно в этом случае маникюр будет выглядеть максимально естественно. На этой странице показаны накладные ногти на фото, которые показывают самые различные примеры маникюра.

Красивые длинные ногти с великолепным маникюром — мечта любой женщины во все времена, но далеко не каждая представительница прекрасного пола может позволить себе длинные роскошные ногти по тем или иным причинам. Чаще всего женщины не могут носить длинные ногти из-за проблем с ними: ногти часто обламываются, слоятся, крошатся, очень медленно растут. Решить все эти проблемы помогут накладные ногти.

Работа с накладными, а тем более с наращенными ногтями требует определенных навыков, поэтому необходимо, чтобы делал это обученный специалист — мастер наращивания ногтей.

Как выглядят накладные ногти и маникюр на них

Современная индустрия красоты развивается семимильными шагами, и ежегодно появляются новые технологии наращивания ногтей, но время накладных ногтей еще не кануло в прошлое. Они не хотят сдавать свои позиции, и многие женщины предпочитают именно их. Как выглядят накладные ногти, можно посмотреть на фото ниже, которые предлагаются на этой странице. Также представлен маникюр на накладных ногтях в различных вариациях.

Несмотря на слегка устаревшую технологию, накладные ногти все же имеют ряд преимуществ перед наращенными. Во-первых, наращивание ногтей с помощью геля или акрила можно выполнить только в специальных условиях, в связи с этим процедура стоит совсем недешево. Во-вторых, наращенные ногти требуют постоянного ухода, т. е. ежемесячной коррекции, что также является весьма затратным предприятием. Таким образом, накладные ногти значительно дешевле, а аккуратно приклеить их вполне возможно самостоятельно в домашних условиях. Необходимо только внимательно прочитать инструкцию и тщательно соблюдать все ее требования.

В связи с этим накладные ногти еще долго не уступят свои позиции наращенным ногтям и прочим достижениям современной индустрии красоты, ведь они уже не первый день украшают изящные женские ручки, придавая им еще большую изысканность и красоту.

Появились накладные ногти еще в древности. Вернее, тогда это были не накладные ногти, а серебряные наконечники, которые надевали на кончики пальцев скорее даже не для удлинения ногтей, а для удлинения пальцев.

Со временем модницы стали покупать отрезанные натуральные длинные ногти, чтобы наклеивать их поверх своих. После чего такие накладные ногти покрывали специальной краской для ногтей, прототипом современного лака. Главным преимуществом тогдашних накладных ногтей было то, что они были абсолютно натуральными. Однако поскольку тогда их еще не умели правильно и красиво обрабатывать, выглядел такой маникюр неестественно и не слишком красиво.

Только во второй половине прошлого столетия в продаже появились пластмассовые ногти. Придумали их в Америке и были они именно такими, какими мы можем видеть их сейчас.

Как выбрать и носить накладные ногти так, чтобы это было красиво?

Как выбрать накладные ногти так, чтобы это было красиво и выглядело натурально? Попробуем разобраться в том, как носить накладные ногти в повседневности и по торжественным случаям. Выбирая пластмассовые ногти, лучше обратиться к известным маркам, работающим не один десяток лет. Конечно, накладные ногти этих производителей будут стоить на порядок дороже, чем продукция небольших малоизвестных фирм, но зато, приобретая такие ногти, вы можете не сомневаться в их качестве.

Помимо накладных ногтей необходимо подобрать качественный и хороший клей. Крупные фирмы производят и клей, поэтому оптимальным вариантом будет приобрести вместе с ногтями и клей для их наклеивания. Клей должен быть качественным еще и потому, что в противном случае вы рискуете испортить свой натуральный ноготь. Например, ногти и клей могут быть сделаны из низкокачественного токсичного материала, кроме того, клей может оказаться слишком прочным, и в процессе удаления искусственных ногтей вы можете поранить ногтевую пластину.

Кроме всего вышеперечисленного, накладные ногти имеют еще одно преимущество. Они продаются как бесцветными, так и с нанесенным на них лаком и даже рисунком. Покупая последние, вы получаете не только длинные, но и прекрасно оформленные ногти. Если же вы желаете проявить фантазию и раскрасить их самостоятельно, нужно купить ногти натурального цвета без каких-либо рисунков.

Выбирая накладные ногти, следует обратить внимание и на их размер. Он должен идеально совпадать с размером ваших собственных ногтей, так как только в этом случае накладные ногти будут смотреться на ваших руках натурально.

При этом учтите, что носить накладные ногти постоянно в течение длительного времени не рекомендуется. Оптимальный срок — не более одного месяца. После этого накладные ногти необходимо аккуратно снять, удалить с поверхности собственной ногтевой пластины остатки клея и нанести на ногти лечебные масла, втереть специальную мазь или восстанавливающий крем.

Накладные ногти более прочные, чем натуральные, но, тем не менее, и они требуют определенной защиты. Так, если вы собираетесь заняться уборкой или планируете длительный контакт с водой, лучше надеть защитные перчатки.

Как правильно и каким клеем наклеить накладные ногти?

Как правильно наклеить накладные ногти должна знать каждая современная женщина, которая заботиться о своем внешнем виде. Первоочередной вопрос — каким клеем клеить накладные ногти так, чтобы они выглядели натурально и были крепкими.

Женщинам, решившим носить накладные ногти, следует помнить несколько важных правил и неукоснительно их соблюдать:

  • противопоказано наклеивать накладные ногти, если на коже вокруг пальцев есть раздражение или аллергическая реакция;
  • необходимо надевать резиновые перчатки при работе с моющими средствами;
  • перед нанесением декоративного покрытия нужно наложить на накладные ногти защитный лак;
  • во избежание порчи или растворения накладного ногтя, не следует использовать жидкость для снятия лака, содержащую ацетон;
  • прежде чем наклеивать все накладные ногти, нужно наклеить один и оценить реакцию организма;
  • недопустимо наклеивать накладные ногти, если натуральные поражены грибковой инфекцией;
  • не следует допускать попадания жидкости между накладным и натуральным ногтями. Нужно следить за тем, чтобы накладной ноготь был наклеен плотно;
  • при поломке накладного ногтя нужно удалить его остатки и остатки клея с натурального ногтя, а затем тщательно протереть ногтевую пластину спиртом, чтобы не занести инфекцию, так как после снятия накладного ногтя она ослаблена и особенно подвержена различным инфекциям.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Маникюр и педикюр »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Накладные ногти — что это такое, как выбрать, наклеить и носить (с фото)"

Войти, чтобы написать отзыв.