ss x
X

Аксессуары для полных женщин

Правильно подобранный аксессуары для полных женщин могут сослужить отличную службу в деле расстановки акцентов.

Грамотно выбранное украшение или шарфик помогут привлечь внимание к груди и отведут взор от оплывшей талии и тяжелых бедер. В предлагаемом материале рассказано о том, как правильно выбрать сумки, шарфы, обувь и другие аксессуары для полных дам.

Что может лучше всего дополнить образ или испортить его безнадежно? Конечно, аксессуары. Неправильно подобранная сумка, некрасиво завязанный шарфик, неподходящая обувь — и образ провален, его просто нет! Главная задача каждой женщины — научиться правильно, подбирать и носить аксессуары.

Сумки для полных женщин и их фото

Покупка сумки для полной женщины не может быть делом, оставленным на потом. Это важный элемент вашего гардероба. Яркая сумка поможет привлечь внимание и оживить образ. Не носите свою сумку долго — ее надо менять, как только появились первые признаки изношенности. Не старайтесь впихнуть в нее все: от тапочек до парадного костюма. Набитые сумки выглядят ужасно.

В вашем гардеробе обязательно должны быть:

Сумка небольшого размера — удобна на каждый день.

Ридикюль — для похода в театр.

Сумка из дорогой кожи — на случай, когда вам надо выглядеть изысканно.

Выбор сумки зависит не только от ваших габаритов, но и от вашего роста.

Девушкам с маленьким ростом надо выбирать сумки на длинных лямках — они вытягивают силуэт.

Особо крупным дамам нельзя выбирать маленькие сумочки — они делают фигуру еще более массивной.

Сумки с короткими ручками надо носить в руках, а не на плече, иначе зона плеч расширяется, и фигура выглядит громоздкой.

Чтобы визуально убрать вес, можно отдать предпочтение сумкам, размер которых по вертикали больше, чем по горизонтали.

Посмотрите на фото сумки для полных женщин, которые наиболее удачно сочетаются с общим стилем одежды:

Забудьте навсегда:

Слишком острые края сумки и тонкие ремешки — игра на контрасте с крупной фигурой.

Большая мешковатая сумка только утяжелит ваш образ.

Тонкий ремешок и визуальная хрупкость подчеркнут ваш вес.

Ваш идеальный выбор:

Яркая сумка как отвлекающая деталь.

Сумка среднего размера, строгой формы, но с округлыми очертаниями.

Вертикальная форма сумки визуально вытягивает фигуру.

Совет специалиста. Если у вас крупные плечи, выбирайте сумки на длинных ремешках и довольно крупные, чтобы уравновесить фигуру. Если есть излишний объем в бедрах — ремешки могут быть короче, но лучше всего брать сумку с ремешками такой длины, чтобы она находилась на талии — в самом узком вашем месте — и выгодно подчеркивала ее.

Какую обувь носить полным девушкам

Существует несколько рекомендаций специалистов касательно того, какую обувь носить полным девушкам, чтобы равномерно распределить нагрузку. Выбор обуви для полной женщины имеет большое значение. Во-первых, большой вес тяжело носить. Если вам предстоит находиться на ногах целый день, то каблук должен быть весьма устойчивым, а значит, широким. Во-вторых, опять возвращаясь к пропорциям, тонкая шпилька контрастно подчеркнет полноту ноги, к тому же долго находиться в такой обуви практически невозможно. И еще: надевайте колготки или брюки в тон обуви — так вы сделаете свои ноги длиннее, а фигуру стройнее.

В вашем гардеробе обязательно должны быть:

Лодочки на каблучке — вечная классика.

Туфли телесного цвета обязаны быть в гардеробе каждой женщины.

Туфли на танкетке — удобство на каждый день.

Сапоги — осенние и зимние.

Босоножки для летнего периода.

Обувь для полных ног и её фото

При выборе обуви для полных ног обратите внимание на следующее.

Если вы не хотите привлекать внимание к ногам, отдайте предпочтение обуви спокойных тонов и лаконичного дизайна. Забудьте о брошках, рюшах, ремешках и стразах.

Если перед вами стоит выбор: каблук или плоская подошва, то предпочтительнее первый вариант. Обувь без каблука не добавит вам изящества, а про балетки вообще стоит забыть.

Выбирайте обувь из прочных материалов, лучше всего из кожи. На лето это могут быть и тканевые босоножки, но не покупайте обувь из бархата или тонкой кожи — эти материалы растягиваются и становятся бесформенными, еще больше подчеркивая полноту стопы.

При покупке лаковых сапог избегайте соблазна купить и лакированную сумочку. Выберите ее из другого материала: кожи или замши.

Выбирайте обувь с узким носиком, чтобы визуально сузить ширину ноги. Главное, не перейти грань между узким и очень длинным узким носиком.

Посмотрите обувь для полных ног на фото, которые показывают все правила выбора наглядно:

Забудьте навсегда:

Обувь на низком каблуке делает фигуру еще массивнее.

Обувь на тонкой шпильке очень контрастирует с вашим весом и подчеркивает большие габариты фигуры. Тонкие шпильки — залог сексуальности? Только не в нашем случае. Изящные шпильки могут привлечь внимание к полноватым ногам.

Слишком узкий носик—слишком большой контраст.

Тонкие ремешки пережмут ногу и подчеркнут толщину стопы и щиколотки. Забудьте о них и открытых босоножках, даже если на улице очень жарко.

Обувь с перемычкой может подчеркнуть полноту ног и сделать их визуально короче.

Обтягивающие сапоги до середины икры сделают ее более массивной и укоротят ноги.

Правильная обувь для полных женщин (с фото)

Каблук средней высоты и толщины и мягкий изящный носик. Такие туфли наиболее гармонично будут смотреться с платьем.

Маленький широкий каблук и круглый нос — верное решение для рабочих будней.

Высокий устойчивый каблук — под брюки на деловые переговоры или важные встречи.

Широкие ремешки и платформа — хороший вариант под летнее платье.

Посмотрите правильную обувь для полных женщин на фото, которые дают общее представление о качественном выборе:

Шарфики

Выбирайте длинные шарфики и завязывайте так, чтобы они визуально создавали на вашей фигуре дополнительную вертикальную линию. Не завязывайте его вокруг шеи в несколько рядов — это создаст дополнительный объем. Не покупайте шарфы-гофре, шарфы в виде воланов и шали с кисточками.

Забудьте навсегда:

Скучные цвета скроют вашу красоту, а крупная вязка шарфа, обмотанного вокруг шеи несколько раз, сделает ваш силуэт еще толще.

Не затягивайте шарф крупной вязки на горле, это визуально увеличит ваши объемы.

Неожиданные сочетания цветов и узоров не для полных дам. Вы будете выглядеть как клоун.

Ваш идеальный выбор:

Выбирайте яркие, но спокойные цвета.

Платок из легкой ткани можно повязать на шею таким образом, чтобы его кончики свисали вниз. Таким образом, вы удлините фигуру, вытянув силуэт.

Палантин, накинутый на плечи, скроет полные руки.

Украшения для полных женщин

Говорят, что женщины, которые любят носить много украшений, раскрепощены в сексе и находятся в постоянном поиске партнера. Это может казаться окружающим правдой, если вы надеваете на себя все, что имеется в шкатулке. Женщина, которая правильно подбирает украшения, всегда будет выглядеть дорого и гармонично.

Выбирая подходящие украшения для полной женщины, обратите внимание на следующие правила и рекомендации.

Длинные бусы красиво смотрятся с длинным платьем, к короткому выбирайте короткие бусы. Если вы выбрали массивное короткое колье, больше ничего из украшений надевать не надо. Если ваше платье весьма самодостаточно, отдайте предпочтение скромным украшениям.

Серьги-гвоздики всегда уместны и смотрятся красиво, но выбирайте камушек побольше — соответственно своим габаритам. Серьги-подвески привлекают много внимания — их можно носить с высокой прической или убранными в хвост волосами.

Если вы любите кольца с большими камнями, то помните, что они очень сильно привлекают внимание. Обязательно убедитесь, что ваши руки в порядке и маникюр в идеальном состоянии.

Несколько браслетов сразу надевают только на открытые запястья. Широкие массивные браслеты шикарно смотрятся и привлекают внимание, если носить их поверх однотонных трикотажных рукавов.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Аксессуары »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Аксессуары для полных женщин"

Войти, чтобы написать отзыв.