ss x
X

С чем носить женские жилетки?

Модная и всегда пикантная жилетка – важная деталь стильных нарядов.

Выбирая, как и с чем именно носить женскую жилетку, позвольте себе стильную импровизацию – нарушьте все модные правила ради элегантного и уникального образа.

Что носить с жилеткой?

Прежде чем ответить на этот вопрос стоит уточнить, что жилетки сами по себе задают очень точную стилистическую ноту. Классические, джинсовые, трикотажные, вязаные, кожаные и меховые… Каждая из них позволит создать множество стильных образов. Что носить с жилеткой, подскажет ваш собственный вкус, возможности личного гардероба и один из самых стильных трендов – сочетание в одном образе вещей из разных стилей.

С чем носить черную жилетку?

Дизайнеры предлагают, откровенно нарушая все модные каноны и правила, смело смешивать классический стиль с романтическим и повседневным. Например, носить строгую черную жилетку с чем-то откровенно женственным — полупрозрачными блузами, женственными юбками «в пол» вечерних фасонов или облегающими провокационными яркими укороченными брючками. Отлично дополнит такой ансамбль лаконичный топ без рукавов или абсолютно простого фасона футболка.

Чтобы добиться идеального результата стоит учесть не только стилистику самой модели, но и возможности её фасона. Укороченные, облегающие модели с глубокими V-образными вырезами великолепно акцентируют зону декольте, и «собирают» силуэт, придавая фигуре стройности.

Они великолепно сочетаются с объемными, широкими юбками и брюками. Юбка-тюльпан или «макси», брюки-бананы или модные афгани позволят очень стильно обыграть силуэт.

С точностью до наоборот стоит подбирать пару к объемным и удлиненным жилетам. Юбки-карандаши, шорты и джинсы-скинни составят в этом случае лучшие дуэтные сочетания. В любом случае собирая образ, стоит сыграть на контрасте объемов, которые он задает.

С чем можно носить жилетку?

Точный ответ на вопрос с чем можно носить жилетку в каждом отдельном случае зависит от особенностей собственной фигуры. Обладательницам силуэта «груша» при котором объем бедер больше объема груди стоит сразу отказаться от миниатюрных укороченных моделей.

Линейка стильных удлиненных моделей открывает совершенно новые возможности комбинирования образов. Обратите внимание на модели со сложными асимметричными и расклешенными подолами, они позволяют очень стильно обыграть силуэт. В этом случае жилетка будет отлично сочетаться не только с блузами, юбками или брюками, но и с платьями простых лаконичных фасонов.

От фасона модели зависит не только стилистика образа, но и то насколько эффектно будет преподнесена фигура. Узкие и покатые плечи сделают ровнее и выразительней модели в стиле милитари с декоративными погончиками.

Этого же эффекта позволят добиться модели с эффектной отделкой пайетками или вышивкой в зоне плеча. В моду вновь вернулись подплечники и такие модели, с лацканами и карманами, напоминающие жакеты без рукавов — одно из самых трендовых и универсальных направлений.

Под что носить жилетку?

Такую жилетку можно одеть под что угодно – модели очень демократичны и практически универсальны. Но самым стильным решением станут сложные стилистические миксы. Модные джинсовые и выдержанные в стиле «милитари» модели великолепно сочетаются с романическими блузами и платьями.

Строгие, классических фасонов жилетки, сшитые из демонстративно женственных тканей, например плотного шелка или бархата, внесут очень стильные ноты в наряды для офиса, выдержанные в рамках официального дресс-кода.

Чем выразительней будет контраст вещей, собранных в один наряд – тем актуальней и ярче будет модный образ.

С чем носить длинную жилетку?

Очень стильные длинные модели, вернувшиеся в моду на волне популярности стиля 70-х годов, завоевывают тренды. В первую очередь благодаря очень элегантным силуэтам, которые можно без труда создать с их помощью. Они представлены в самых разнообразных вариантах исполнения: тонкий ажурный трикотаж, кожа, деним, классическая шерсть и экстравагантный мех.

С чем носить такую длинную жилетку? Подберите к ней в собственном гардеробе вещи, наиболее точно подчеркивающие достоинства вашей фигуры. Облегающие юбки и брюки, тонкие водолазки и классического фасона блузки наиболее точно поддержат создаваемый образ. Но главное – точное сочетание длин и объемов.

Удлиненные модели великолепно сочетаются с мини-юбками, шортами и укороченными зауженными брюками. Но при этом вносят особый шарм в образы, собранные из вещей классических фасонов: прямые брюки и юбки, простого кроя платья, облегающие фигуру.

Жилетка в этом случае выступит доминантой модного образа, очень элегантно выглядят ансамбли, подобранные в одной цветовой гамме.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить женские жилетки?"

Войти, чтобы написать отзыв.