ss x
X

Внучка Одри Хепберн подалась в фотомодели

Фотографии старшей внучки легендарной актрисы Одри Хепберн – 20-летней Эммы Феррер – появятся на обложке сентябрьского номера американского издания Harper`s Bazaar.

Будут украшены изображениями Эммы и несколько разворотов журнала. Для того чтобы провести параллель с образами её бабушки, для начинающей модели выбрали стиль «а-ля 60-е» — яркие глаза, чувственные губы, строгие украшения и облако перьев в монохромной гамме.

Автором фотосессии стал внук знаменитого fashion-фотографа Ричарда Аведона – Майкл Аведон. По признанию молодого профессионала, Эмма держалась очень естественно, даже несмотря на отсутствие соответствующего опыта. До сих пор она не планировала связывать свою жизнь с подиумами и глянцем, но участвовать в фотосессии, по собственному признанию, внучке Одри Хепберн очень понравилось. Сейчас Эмма Феррер учится в Академии изящных искусств во Флоренции и мечтает стать художницей.

Напомним, Одри Хепберн – легендарная актриса и фотомодель. Она стала одним из первых «звездных» послов доброй воли ООН, и теперь эту почетную миссию продолжают многие деятели шоу-бизнеса. В 1954 году Одри Хепберн получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Римские каникулы». Среди её многочисленных работ – съемки в таких фильмах, как «Забавная мордашка», «Сабрина», «Завтрак у Тиффани», «Моя прекрасная леди», «Как украсть миллион» и десятках других.

Эмма Феррер никогда не видела Одри Хепберн – её бабушка скончалась 1993 году, за год до рождения внучки. Эмма не воспринимает Одри Хепберн как актрису, считая её, прежде всего, частью семьи.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Внучка Одри Хепберн подалась в фотомодели"

Войти, чтобы написать отзыв.