ss x
X

Осень 2024: новинки мейк-апа

Осень не за горами, и популярные парфюмерно-косметические бренды спешат порадовать представительниц прекрасного пола новинками для бьюти-кияжа.

Тушь Noir Couture Volume от Givenchy, придающая ресницам объем, не только поможет сделать ваш взгляд по-настоящему глубоким, но и станет отличным средством по уходу за ресницами. В состав этой туши входит оксазолидон, защищающий ресницы и восстанавливающий их структуру; экстракт артемии, укрепляющий ресницы; пептиды риса, уплотняющие структуру ресниц. Специальная изогнутая щеточка позволяет волосок к волоску разделять даже самые короткие ресницы, избегая их склеивания, и распределить оптимальное количество туши по всей ресничной кайме. Об объеме позаботятся наполненные кератином микрокапсулы двуокиси кремния. Текстура Noir Couture Volume от Givenchy позволит выбрать желаемую интенсивность макияжа.

Ещё одна новинка – лимитированные румяна в виде геля Blush Mémoire de Forme. Они не будут ложиться на скулы дополнительным слоем: при нанесении этих румян кончиками пальцев текстура бьюти-средства полностью сливается с кожей, повторяя все изгибы её поверхности. В результате вы получите не только приятный оттенок щек, но и заметите ярко выраженный разглаживающий и освежающий эффект. Кроме того, в состав румян-геля Blush Mémoire de Forme входит концентрат цветочной воды, за счет чего это косметическое средство обладает чрезвычайно нежным и свежим ароматом.

Для придания особой чувственности губам бренд Guerlain выпустил моделирующую помаду KissKiss. Масло манго, входящее в её состав, увлажнит губы, придаст им неповторимый блеск и бархатистость. Текстура KissKiss кремовая, нежная и однородная, буквально тающая на губах и воспроизводящая естественную нежность. Помада идеально ложится на губы, придавая им объем, мягкость и гладкость. За счет масла коммифоры и гиалуроновой кислоты можно добиться совершенного сочетания цвета, яркости, стойкости и безупречного покрытия. Помада KissKiss от Guerlain – все для идеального поцелуя!


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Осень 2024: новинки мейк-апа"

Войти, чтобы написать отзыв.