ss x
X

Сотрудничество Пенелопы Круc и Lancome продолжается

Вслед за ароматом Trésor и тональным средством от всемирно известной парфюмерно-косметической компании Lancome Пенелопа Крус стала лицом новой туши Grandiose Mascara.

С презентованных промо-снимков испанская актриса и модель буквально пронзает взглядом красивейших глаз с длинными и невероятно объемными ресницами, как нельзя лучше характеризующими новинку от Lancome.

Как рассказала визажист Рэйчел Гудвин, работающая с актрисой, Пенелопа всегда настаивает, чтобы акцент в макияже всегда был сделан именно на глаза. А вот губы Пенелопа Крус предпочитает оставлять нейтральными.

Говоря о главных особенностях туши Grandiose Mascara Lancome, стоит отметить новую форму держателя щеточки, представляющего собой изогнутую линию. Кроме того, щеточка этой туши намного короче, чем у других стандартных моделей. Дизайнеры Lancome, разрабатывающие Grandiose Mascara , подчеркивают, что система Swan-Neck («Лебединая шея») позволяет прокрашивать все ресницы до мельчайшего волоска у края глаза как на верхнем, так и на нижнем веках.

Стоимость Grandiose Mascara Lancome, уже появившейся в продаже в американских интернет-магазинах Lancome, составляет 32 доллара, то есть, не особо выделяется из всей остальной ценовой линейки французского бренда. В скором времени новинка появится и во всех остальных магазинах Lancome.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сотрудничество Пенелопы Круc и Lancome продолжается"

Войти, чтобы написать отзыв.