ss x
X

Кристен Стюарт снялась для Elle US

Сентябрьский номер журнала Elle US украсят фотографии 24-летней актрисы Кристен Стюарт.

В данном факте не было бы ничего необычного, если бы не место, в котором проходила фотоссесия – звезда «Сумерек» позировала для фотографов в одном из калифорнийских продуктовых магазинов.

На заднем фоне читатели Elle US не увидят мясо-молочного изобилия – антуражем для съемок послужили полки с плодово-овощной и консервированной продукцией. Правда, часть кадров все-таки была сделана Майклом Томпсоном в профессиональной фотостудии.

Само собой разумеется, звезду, представшую на обложке, по традиции можно будет увидеть и на развороте журнала, а также прочитать её развернутое интервью. Общаясь с корреспондентом издания Elle US, Кристен успела обсудить множество тем, в том числе рассказала и о том, как выбирает свои образы, зная, что в любой момент её могут сфотографировать папарацци. «Мне кажется, что если я вдруг улыбнусь фотографу для снимка, то позже люди будут осуждать меня и злословить на эту тему», – заявила Кристен Стюарт.

На вопрос о том, когда она осознала, что к ней пришла настоящая слава, актриса, успевшая сняться уже в 34 фильмах, ответила, что почувствовала себя звездой после того, когда увидела свое изображение в таблоиде New York Post. «В тот день вышли "Сумерки", и появилась эта газета с моей фотографией. Я увидела ее, когда сидела на крыльце дома с бывшим парнем и собакой», – поделилась Кристен Стюарт, добавив, что тогда она и ощутила свою популярность.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кристен Стюарт снялась для Elle US"

Войти, чтобы написать отзыв.