ss x
X

CR7 от Роналду: футболист презентовал вторую коллекцию белья

Буквально в ноябре прошлого года лучший бомбардир в истории сборной Португалии, обладатель множества званий и регалий, нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду запустил собственный бренд нижнего белья под названием CR7. Как несложно догадаться, CR – это инициалы футболиста, 7 – его игровой номер.

И вот, не прошло и года, как в первые выходные августа Криштиану Роналду представил широкой публике вторую коллекцию. Презентовать новые модели звездный футболист вызвался сам. Да и неудивительно – фигура спортсмена настолько совершенна, что даже набившие оскомину «семейные трусы» и вытянутые «майки-алкоголички» смотрелись бы на его теле просто потрясающе. Чего уж говорить об умопомрачительных мини-шортах и «плавках-боксерах», плотно облегающих накачанные ягодицы и выгодно подчеркивающих все остальные анатомические особенности первоклассного спортсмена!

«Я действительно горжусь своей второй коллекцией нижнего белья CR7. Для меня очень важно, чтобы нижнее белье выглядело стильно и идеально сидело на теле. Также в этом белье должно быть комфортно, но я не забывал и про качество!» – заявил Криштиану Роналду, рекламируя результаты своего творчества.

Масштабная рекламная кампания второй коллекции нижнего белья CR7 прошла в семи центрах мировой фэшн-индустрии: Париже, Милане, Нью-Йорке, Лиссабоне, Берлине, Лондоне и Мадриде. Автором стильной фотосессии выступил знаменитый фотограф Джон Ранкин Уоделл, работать с которым считают за честь большинство мировых звезд. Он же снял промо-ролик с участием Криштиану Роналду.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Высокая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "CR7 от Роналду: футболист презентовал вторую коллекцию белья"

Войти, чтобы написать отзыв.