ss x
X

Женские брюки в клетку на 2024 год

Этот принт буквально покорил все мировые подиумы.

Одно из самых интересных модных явлений сезона 2024 — женские брюки в клетку. Оригинальные дизайнерские решения позволили взглянуть на так любимые всеми и универсальные брюки совершенно по-новому. Что именно нам обещает такой разворот модных событий?

В первую очередь – нужно обязательство ввести такую вещь в собственный гардероб, поскольку без нее он не будет считаться модным. А во-вторых, выбрать – а это непросто – собственное решение модного тренда. К счастью нам их предлагают множество.

Женские брюки в мелкую клетку и их фото

Дизайнеры взялись за воплощение модного тренда с размахом. Только видов самого рисунка «клетка», представленного в коллекциях этого года – более десятка: от консервативной «пепиты» до нежной «бербери». Добавьте к этому не сходящую, а только утверждающуюся тенденцию на яркие цвета и их необычные сочетания.

В таких стилистических решениях выдержан практически весь актуальный модельный ряд. От обтягивающих и укороченных моделей, до классических, широких по всей длине от бедра. Дизайнеры считают, что выбор этого сезона превосходит все ожидания, нужно только точно подобрать модель под тип собственной фигуры.

Обратите внимание, как точно сочетается фасон и рисунок женских брюк в клетку на фото из новых сезонных коллекций:

Основная задача модного тренда, которая решена с особым блеском, раскрыть все преимущества женских брюк в клетку благодаря рисунку. Но выбор фасонов, а тем более, их стилистических решений, при этом достаточно строг.

«Клетка» в любом цветовом и размерном решении наиболее стильно выглядит в моделях простого и хорошо выверенного фасона.

Женские красные брюки в клетку

В тренд этого сезона попасть достаточно просто – выбирайте сложные цветовые решения и идеальный для вашей фигуры фасон. Классикой тренда, востребованной практически во всех актуальных стилях, считаются женские красные брюки в клетку. Несмотря на очевидные преимущества, такой принт достаточно коварен.

Так модные в этом сезоне четкие графичные сочетания красного с белым и черным великолепно смотрятся только на обладательницах модельного типа внешности. Что делать всем остальным?

Обратиться к модной цветовой гамме и поискать более мягкие и нетривиальные дуэты с красным – зеленый, синий и розовый отлично справляются с этой ролью. Так же выигрышно преподносит тренд и разноразмерный, сочетающий крупную и мелкую клетку рисунок

Женские брюки в клетку: все ради стиля

Сама по себе модель задает любому образу чуть вальяжную и очень выразительную тональность. Но прежде чем примерять и даже прицениваться, стоит учесть что клетка – как любой контрастный принт визуально добавляет объем.

Особенно рисунки, выдержанные в четких сочетаниях контрастных цветов. Если перед вами не стоит задача визуально увеличить размер бедер – обратите внимание на женские брюки в мелкую клетку. Любые цветовые сочетания, от черного с серым, до розового с оранжевым в таких пропорциях практически идеальны.

Но главный вопрос, который встает перед обладательницей самой модной и прекрасно сидящей по фигуре модели – что с ней носить? Самый элегантный, но и самый возрастной вариант – свитер, футболку, блузку, жакет в тон основного цвета принта. Безупречно, изысканно… и довольно буржуазно и даже скучно.

Женские брюки в шотландскую клетку

Попробуйте немного усложнить образ. Идеальное сочетание, которое не устают эксплуатировать дизайнеры с мировыми именами: женские брюки в шотландскую клетку с белоснежной рубашкой мужского кроя. Рискните повторить этот дуэт, и образ в лучших традициях современной классики вам обеспечен.

Такие модели, несмотря на топовые позиции в модных трендах отлично сочетаются с вещами размера оверсайз – от «бабушкиного» свитера сложной вязки, до простого кроя кашемирового пальто. Футболки, мужские рубашки, кожаные куртки-косухи? Пожалуйста. Легкая, но тщательно продуманная небрежность в таких комплектах только приветствуется.

Женские зауженные брюки в клетку

В этом случае точный подбор цветов и оттенков будет абсолютно лишним. Искать стоит только их гармоничные сочетания, среди которых самым красивым может оказаться дуэт горчичного и ярко-красного, или синего с зеленым.

Своего выбора потребует и обувь. Именно она придаст образу завершенность и шик. Деловому или умеренно-консервативному наряду придадут лоска и значимости лакированные ботинки в мужском стиле или подчеркнуто рафинированные полусапожки из цветной кожи или замши.

Одно из самых его заманчивых воплощений тренда – женственные зауженные брюки в клетку — идеально сочетаются с цветными «лодочками» на низком каблуке в стиле 50-х или слегка хулиганскими кедами-кронверсами.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модные тренды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женские брюки в клетку на 2024 год"

Войти, чтобы написать отзыв.