ss x
X

Спортивные женские брюки на 2024 год

Быть спортивной – очень модно. Как выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно в зале или на пробежке?


Этот вопрос не кажется праздным тем, кто всерьез занимается своим здоровьем и красотой. Спортивные женские брюки – не только основа модного и удобного наряда, но и особый повод для выбора.

Казалось бы, чего проще – предложений самых разноплановых моделей более чем достаточно. Над их созданием работает огромная мировая индустрия, но, тем не менее, лучшей в каждом отдельном случае станет одна-единственная модель.

Спортивные женские брюки: фото красивых моделей

Это сложно представить, но всего сто лет назад эти модели становились причиной крупных скандалов и даже судебных разбирательств. В дамском гардеробе они появились на волне моды на спортивные занятия и верховую езду в 20-х годах прошлого века.

Шились они в то время из плотных хлопковых тканей и для по-настоящему активных занятий были достаточно неудобны.

И хотя их фасон был весьма невинен – это были широкие шаровары, основатель скрывавшие силуэт – спортивные брюки буквально взорвали общественное мнение.

На протяжении следующих пятидесяти лет мода успешно потрудилась над их фасоном. Из довольно невзрачной и не очень удобной модели брюки превратились в очень комфортную и даже модную одежду. В первую очередь благодаря появлению эластичных тканей.

Стандарт, обеспечивающий не только комфорт, но и эффектный внешний вид не изменился до сих пор. Модель окажется идеальной, если в составе её ткани будет не меньше, но и не больше 30 процентов эластановых волокон.

Сегодня такие модели адресованы девушкам, демонстрирующим хороший вкус везде – в том числе и в спортзале. Состав тканей отвечает не только разнообразным видам спорта, но и сезонам. Так летние спортивные женские брюки должны быть обязательно сшиты из хорошо держащего форму качественного хлопкового трикотажа.

Никакой синтетики – убеждают профессиональные тренеры, и создатели лучших коллекций одежды всецело поддерживают этот призыв. Летние модели, предназначенные не только для тренировок, но и для любого активного отдыха на природе отличает особая неброская элегантность.Они отлично подойдут и для зимних тренировок в зале.

А вот активный отдых зимой потребует особой экипировки, вернее материалов, которые позволят сделать его комфортным. В этом вопросе нет равных воздухо- и влагонепроницаемым современным материалам на основе микрофибры.

Обратите внимание, как стильно выглядят спортивные женские брюки на этих фото:

Наиболее стильно и безупречно в любом сезоне выглядят свободные, широкие по все длине модели с плотной посадкой на талии или на бедрах. Они подкорректируют фигуру и представят её в лучшем свете.

Летние спортивные женские брюки 2024 Адидас и Nike

Олимпийский год внес свой вклад в модные тренды. Спортивные женские брюки 2024 обрели новый и достаточно новаторский дизайн. И  хотя классическая свободная модель остается вне конкуренции, тренды активно завоевывают зауженные и красиво облегающие фигуру фасоны.

Тенденцию по праву задают крупнейшие мировые бренды. Так Адидас предложил спортивные женские брюки, фасоны которых были эксклюзивно разработаны для олимпийских сборных. Их фасон отлично подчеркивает красивую, отточенную занятиями фигуру. Свободные в верхней части модели гармонично заужены к низу, и снабжены замком-молнией на щиколотке, который позволяет добиться полного облегания. А фирменные адидасовские белые полоски по боковым швам с успехом выполняют роль лампасов, которые выстраивают силуэт и придают ему стройности.

В том же направлении работает и безусловный авторитет в своей сфере — Nike. Спортивные женские брюки, которые бренд сделал визитной карточкой выдержаны в очень женственной стилистике. Обтягивающие и хорошо подчеркивающие красивые формы модели подчеркнут все достоинства фигуры.

Бренд по-прежнему делает ставку на качество, и модели олимпийского сезона шьются из качественного хлопкового трикотажа и современных высокотехнологичных материалов. Особого внимания среди них заслуживает микрофибра.

Она адаптирована к профессиональным нагрузкам и при этом выдерживает самые строгие стандарты комфорта и удобства. Разработки, созданные для профессионалов, оценили и любители, в любом случае, такие модели позволяют превратить любую тренировку в удовольствие.

Новые технологии открывают новые возможности и в использовании цвета. Традиционные черные и синие оттенки вытесняют тона модной гаммы и активные яркие принты. Облегающие модели отлично выглядят и в ультрамодных неоновых тонах, а свободные — очень элегантно сочетаются с модной пастельной гаммой.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда » Модные тренды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Спортивные женские брюки на 2024 год"

Войти, чтобы написать отзыв.