ss x
X

Стильные и модные брюки для девушек

Самые свежие и смелые тренды адресованы юным модницам.

Дизайнеры справедливо считают что молодость – это время для экспериментов и оригинальных имиджевых решений. Достаточно взглянуть на линейку модных молодежные женские брюк этого сезона. Ярко, смело чуть дерзко, но очень стильно выглядит любое из модных предложений.

Женские брюки для девушек: главные тренды

Самые авангардные фасоны коллекций этого года адресованы молодежной аудитории.

Чиносы, карго и палаццо, бананы и галифе – все, что не укладывается в рамки консервативного стиля входит в топ молодежной моды.

Необычное сочетание пропорций, длин и расцветок – обязательный микс молодежных трендов.

Актуальных тенденций в этом сезоне несколько. Одна из самых ярких – демонстрирующие отличную фигуру обтягивающие модели. Вариантов таких модные брюки для девушек в этом сезоне дизайнеры предлагают множество, от провокационных леггинсов, до демократичных скинни. При этом выбирать расцветку стоит из самых ярких оттенков модной гаммы – коралл, бирюза, лайм и все оттенки ярко желтого цвета.

Смелые, а порой и нетривиальные образы позволяют создать модные материалы, принты и отделка. На пике популярности – цветная кожа и даже в повседневных моделях – латекс. Шнуровки, молнии и элегантная металлическая фурнитура – излюбленные приемы декора, добавляющие в модели легкого эпатажа.

Создать элегантный образ в духе современной классики помогут модели в стиле «ранний винтаж». Впервую очередь, это бананы и галифе – позаимствованные из стиля 80-х, а так же реплика из 60-х годов — укороченные «дудочки» или «сигареты». Они прекрасно подойдут для нарядов в повседневном и даже деловом стилях. Так же как и модели в классическом мужском стиле – с завышенной линией талии и расклешенные от бедра. Обратите внимание на длину, самая модная та, что полностью закрывает обувь на высоком каблуке.

Молодежные женские брюки и их фото

Тренд, который молодежная мода возводит сегодня в культ – модели в стиле милитари. Карго, бриджи, чиносы – стильное заимствование из военного обмундирования в женских образах подчеркивают изящество и сексапильность. Но с одним ограничением, тренд адресован стройным девушкам.

Дизайнеры смело смешивают цвета и принты. Даже в стилистике милитари сегодня используются благородные пастельные оттенки. В таком сочетании любимые карго или чиносы станут основой весьма респектабельного повседневного образа.

Тема принтов и яркой отделки в самых невероятных сочетаниях – одна из главных в этом сезоне. Горошек, цветочные принты и комиксы – именно они украшают модели модного, и спорного с точки зрения взрослой моды «пижамного» стиля. Но именно на юных девушках такие стильные брюки и удачные миксы с ними выглядят как трендовые и стильные.

Принт, который невозможно проигнорировать, создавая модный гардероб – клетка. В молодежных линейках она буквально поражает буйством красок си сложностью цветовых сочетаний. Клетка сегодня повсюду – и на сложных с драпировками моделях фасона «бананы», и на легкомысленных легинсах. Самое точное попадание в тренд – яркие сочетания с красным цветом и традиционная «шотландка».

Обратите внимание, как выразительны принты на этих фото молодежных женских брюк:

Очень стильно и изысканно в этом сезоне дизайнеры развивают тему востока. Афгани, шаровары, алладины, сшитые из тканей с оригинальными принтами – безусловный фаворит коллекций этого года. Самые популярные принты: восточный с традиционными «пейсли» и цветочный, в слегка винтажном стиле.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стильные и модные брюки для девушек"

Войти, чтобы написать отзыв.