ss x
X

Красные женские брюки

Создать яркий и эффектный образ можно с помощью одной единственной вещи.

Один из самых модных и стильных трендов сезона — красные женские брюки – позволит сделать это с элегантной непринужденность.

Красный цвет и выразительный фасон – идеальный выбор для тех, кто выбирает активный, яркий стиль. Чтобы носить такие вещи нужно обладать не только уверенностью в себе, но и умением создавать с ними модные и небанальные сочетания.

Самая популярная и идеально сочетающаяся с цветом модель — укороченные и отлично сидящие по фигуре «дудочки». Смелое и откровенное сочетание цвета и фасона – это именно то, чего добиваются дизайнеры – максимального и абсолютного эффекта.

Слегка эпатажно, но очень стильно выглядят в таком цвете классические, широкие от бедра или чуть расклешенные от колена модели. Это идеальный вариант для тех, кто хочет слегка визуально подкорректировать фигуру и продемонстрировать все её преимущества.

Красные женские брюки в клетку и их фото

Усложнить модную идею позволят красные брюки в клетку женственного, но простого фасона. Это одно из самых стильных воплощений тренда, требующее тщательного подбора ньансов. Основной из них – оттенок цвета.

Модный красный представлен в этом сезоне во всем богатстве своего спектра – от теплых тонов, близких к оранжевому и коралловому, до глубоких холодных оттенков брусничного и рубинового. Выбирать свой оттенок стоит, только принимая во внимание собственный цветотип и сочетания с вещами-компаньонами.

Обратите внимание, как удачно на этих фото красные женские брюки «вписаны» в модные образы:

Но модель любого фасона потребует выдержать «золотое правило» элегантности – в целом, в образе должно идеально сочетаться не более трех цветов. С красным, согласно сегодняшним модным канонам, великолепно сочетается не только классический белый и серый, но и синий, и зеленый. Важно точно выдержать глубину оттенков: не смешивая темные и светлые оттенки разных цветов.

Сам по себе красный цвет заслуженно обладает репутацией самого сексапильного. Если вы хотите усилить эту ноту в образе, дополните его элегантной блузкой и изящной обувью на шпильке. Простоты и вальяжности добавят в наряд футболки или джемпера локальных сочных расцветок и обувь на плоской подошве. Одна и та же модель может стать основой нарядов в совершенно разных стилях. Но обязательно произведет должный эффект!

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Красные женские брюки"

Войти, чтобы написать отзыв.