ss x
X

Женские брюки-бананы на 2024 год

Стильный винтажный фасон стал самым модным в этом сезоне.

Идея, позаимствованная в 80-годах прошлого века, приобрела сегодня совершенно новые черты, а сами женские брюки-бананы входят в топ обязательных вещей модного гардероба.

Модель по-своему уникальна, она отлично поддержит образы, как в оригинальных повседневных комплектах, так и в деловых, и даже вечерних. Удивительно, но фасон идет практически всем, важно лишь точно выбрать свой фасон.

Красивые женские брюки-бананы и их фото

Отличительная черта моделей этого сезона – мягкость и женственность силуэта. Особенно эффектно выглядят укороченные до щиколотки модели с «высоким» корсетного кроя поясами, подчеркивающим талию. Выполненные из пластичных, красиво драпирующихся материалов, они отлично обрисовывают силуэт фигуры, задавая ему изящные пропорции.

Женские брюки бананы сезона 2024 адресованы не только очень стройным и высоким девушкам, на которых обычно ориентируются дизайнеры.

Они, кстати, настойчиво рекомендуют модель обладательницам пышных форм. Мягкие складки у пояса и зауженность к щиколотке создает очень модный эффект декоративного объема. Он не только отлично скрывает недостатки фигуры, но и визуально уменьшает объем бедер.

Легкость и даже кокетливость моделям добавляет дизайнерский выбор цветов и принтов. В фаворитах этого сезона оказался серый во всем богатстве его оттенков – его не зря называют «новым черным» цветом. Это безукоризненное решение для моделей, предназначенных для деловых и элегантных повседневных образов.

Обратите внимание, как эффектно смотрятся женственные брюки-бананы на фото коллекций 2024 года:

Дизайнеры предлагают не ограничивать себя в выборе цвета – вся модная цветовая гамма отлично сочетается с мягким и очень женственным фасоном. Оригинально и очень эффектно выглядит в таких моделях и вся модная линейка принтов: от абстрактных и цветочных мотивов, до самого актуально принта сезона — «клетки».

Женские брюки-бананы: модные и безупречные образы

Модель, любой расцветки привносит в наряд легкой сексапильности, но при этом обязательно становится его основным стилистическим акцентом. Чтобы собрать собственный образ так же как профессиональные модельеры, стоит ввести в него исключительно «короткие» топы. Это может быть объемная, но легкая блуза, заправленная за пояс, а может быть – укороченный до талии джемпер или жакет.

При этом дизайнеры рекомендуют активно смешивать в таких комплектах не только цвета, принты и оттенки, но и стили. Модель великолепно «примет» в образ вещи любого направления – от романтического до милитари.

Обладательницам фигуры типа «яблоко» в этом случае безоговорочно подойдут облегающих фасонов топы. А объемные и свободные блузки и футболки отлично сбалансируют фигуру типа «груша». В любом случае очень важно выделить и подчеркнуть линию талии, а она, в свою очередь, придаст гармонии пропорциям фигуры.

Легкий и утонченный образ позволит создать правильно подобранная к нему обувь. Укороченные модели бананов элегантно приоткрывают изящную лодыжку, и эту деталь обязательно стоит обыграть.

Эффектные ботильоны, туфли или босоножки изящного фасона на каблуке придадут образу не только законченность, но и нужные пропорции. Бананы – это тот редкий случай, когда обувь выступает как самостоятельный акцент.

Но, к сожалению, такие модные брюки могут визуально уменьшать рост, поэтому носить их с обувью на плоской подошве стоит только в том случае, если ваш рост гораздо выше среднего.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда » Демисезонная одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женские брюки-бананы на 2024 год"

Войти, чтобы написать отзыв.